Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные магазиныкольца, цепочки, кулоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#321
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

всем здрасьти!
всю тему не осилила.
Скажите где сейчас можно купить золотое колечко?
хотели взять, а как подумали куда ехать, оказалось что кроме алтына ничего и не знаем)
можно адрес, хотя бы примерный!))

Сегодня как раз была в одном магазине
Нах-ся по Мира..ниже Кирова с правой стороны.
  • 0

#322
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Подскажите плз
знаю что нельзя менять и возвращать ювелирные изделия. а если есть небольшой брак, который не был обнаружен при магазинном освещении. можно вернуть? исправить конечно можно, но как говорится осадок то остался.
  • 0

#323
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
в течение 14 дней при наличии чека Вы можете вернуть товар без объяснения причины
  • 0

#324
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

в течение 14 дней при наличии чека Вы можете вернуть товар без объяснения причины

изучила внимательно закон и положения. золото, парфюмерию и тп нельзя обменивать. возвращать выходит можно

Сообщение отредактировал Редиска: 09.03.2010, 10:37:11

  • 0

#325
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений

Ирусабель цены там примерно от 20 до 50 тыс.тенге, на сколько я помню на серебро цены там варьируются до 80тыс.тенге... а заходить не бойтесь, за просмотр денег не берут :D


подскажите, а где находиться этот самый tiffany?
  • 0

#326
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

подскажите, а где находиться этот самый tiffany?

по фурманова между жолдасбекова и альфараби, выше рамстора
  • 0

#327
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

изучила внимательно закон и положения. золото, парфюмерию и тп нельзя обменивать. возвращать выходит можно

и каков итог?

Сообщение отредактировал Беська: 13.03.2010, 18:48:31

  • 0

#328
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

изучила внимательно закон и положения. золото, парфюмерию и тп нельзя обменивать. возвращать выходит можно

и каков итог?

вернула и выбрала другое изделие :laugh:
конс был очень вежлив, на мой отказ исправления брака предложил выбрать что-нибудь другое. правда было сказано про документ где написано что возвращать тоже нельзя, но док не показали, а сразу предложили выбрать
  • 0

#329
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
а на арбате есть магазин Топаз..... золото откуда не знаете ??? там хочу купить запонки папе... очень понравились....проба AR14 - AK14 было написано это что???
  • 0

#330
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Кто-нибудь в курсе, когда будет выставка-продажа ювелирных изделий в Алмате? Обычно каждый год весной проходила.
  • 0

#331
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кто-нибудь в курсе, когда будет выставка-продажа ювелирных изделий в Алмате? Обычно каждый год весной проходила.

Тоже интересует!
А так же...может кто знает/озадачивался этим вопросом - сколько примерно должно стоить колечко из платины с 2-4 небольшими камешками сапфира либо изумруда на 16 р-р, а так же его аналог на белом золоте?
А то была в Апорте и цены смутили...ну не может же Сапфир в серебре стоит всего шлишь 15000 тенге??? :laugh:
  • 0

#332
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Тоже интересует!
А так же...может кто знает/озадачивался этим вопросом - сколько примерно должно стоить колечко из платины с 2-4 небольшими камешками сапфира либо изумруда на 16 р-р, а так же его аналог на белом золоте?
А то была в Апорте и цены смутили...ну не может же Сапфир в серебре стоит всего шлишь 15000 тенге??? :eek:

посмотрите в Ониксе, на тулебаева-маметова и в галерее на атакенте напротив фд. при магазине на тулебева есть и мастерская

мне там понравились кольца с сапфирами, цены к сожалению не помню. все вниманеи было на брюлики :laugh:
  • 0

#333
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Кто-нибудь в курсе, когда будет выставка-продажа ювелирных изделий в Алмате? Обычно каждый год весной проходила.

Девочки выставка будет проходить с 23-25 апреля в Атакенте
PS: тоже собираюсь :rotate:
  • 0

#334
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
подскажите, пожалуйста, где можно поискать мужские золотые браслеты?)) без лишних наворотов, просто какое-нибудь интересное плетение))
знаю, что есть в РобертоБраво, но чот ценовой диапазон 2400-3700 баксов не вдохновил:rotate:((
  • 0

#335
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Кто-нибудь в курсе, когда будет выставка-продажа ювелирных изделий в Алмате? Обычно каждый год весной проходила.

Девочки выставка будет проходить с 23-25 апреля в Атакенте
PS: тоже собираюсь :rotate:


Вот спасибо! Я ж такая ворона, теперь буду знать, обязательно схожу!!!
  • 0

#336
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Тоже интересует!
А так же...может кто знает/озадачивался этим вопросом - сколько примерно должно стоить колечко из платины с 2-4 небольшими камешками сапфира либо изумруда на 16 р-р, а так же его аналог на белом золоте?
А то была в Апорте и цены смутили...ну не может же Сапфир в серебре стоит всего шлишь 15000 тенге??? :kruto:

посмотрите в Ониксе, на тулебаева-маметова и в галерее на атакенте напротив фд. при магазине на тулебева есть и мастерская

мне там понравились кольца с сапфирами, цены к сожалению не помню. все вниманеи было на брюлики :cool:

Спасибо. А как там нынче обстоят дела с брюликами??? Я, конечно, больше любитель сапфиров и изумрудов, но и от этих ништяков не откажусь :eek:

Девочки выставка будет проходить с 23-25 апреля в Атакенте
PS: тоже собираюсь :)

Спасибо,обязательно выберусь!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 25.03.2010, 00:08:02

  • 0

#337
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить золотой женский браслет. Времени особого ездить по салонам нет. Вот думала может в Гаухар салон заехать, там есть выбор то?
  • 0

#338
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Спасибо. А как там нынче обстоят дела с брюликами??? Я, конечно, больше любитель сапфиров и изумрудов, но и от этих ништяков не откажусь :cry:

у них есть сайт onyx.kz, но там не весь ассортимент и цен нет. брюлики у них бельгийские. лучше самой в магазин сходить. на мой вкус там неплохие модели хотя конечно выбор был невелик, вроде как это по словам консов последствие 8 марта
  • 0

#339
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Спасибо. А как там нынче обстоят дела с брюликами??? Я, конечно, больше любитель сапфиров и изумрудов, но и от этих ништяков не откажусь :rotate:

у них есть сайт onyx.kz, но там не весь ассортимент и цен нет. брюлики у них бельгийские. лучше самой в магазин сходить. на мой вкус там неплохие модели хотя конечно выбор был невелик, вроде как это по словам консов последствие 8 марта

недавно наткнулась на Топаз возле Цума, прикупила так подарки еще и со скидками :D НО, главное, они могут и сделать/переделать любое изделие и в их магазине, и то, что мы с собой принесем. Так радует! Пойду узнавать насчет своих утерянных сережек с брюликами и колечка с бирюзой :cry:
  • 0

#340
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Спасибо. А как там нынче обстоят дела с брюликами??? Я, конечно, больше любитель сапфиров и изумрудов, но и от этих ништяков не откажусь :D

у них есть сайт onyx.kz, но там не весь ассортимент и цен нет. брюлики у них бельгийские. лучше самой в магазин сходить. на мой вкус там неплохие модели хотя конечно выбор был невелик, вроде как это по словам консов последствие 8 марта

Бельгийских брюликов не бывает есть выделка :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.