Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные магазиныкольца, цепочки, кулоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#1
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Всем привет!

Подруга собирается замуж и озаботилась поиском обручального кольца. Обычное не хочет, а не обычного пока не попалось :-)
мы были в алтыне :D , в меговском ювелирном салоне (забыла, как он называется) и в Favori...

Поделитесь опытом - где вы в алматы покупали оригинальные золотые украшения?

Спасибо!

:D
  • 0

#2
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Мы брали обручальные в Алтыне, выбор хороший, а если брать итальянские, то тогда в бутиках лучше брать, но будет во много раз дороже!
  • 0

#3
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А моя подруга поехала в Москву (по делам) ну и там заодно и выберет колечко :smoke:
  • 0

#4
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
в ветке люди-человеки в теме про свадьбы много страниц назад выкладвали прямо списки с ювелирными магазами.
советую почитать. так как раз к свадьбе дело идет там еще кучу полезной инфы нарыть можно.

и вопрос по кольцам, но не по теме. нужна хорошая ювелирная мастерская. камушек в кольце начал шевелиться. хочу, чтоб закрепили.
  • 0

#5
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
тут вот на фурманава сатпаева билборд висит с рекламой вновь открывшегося магазина Tiffany. кто знает где это?
  • 0

#6
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
этот магазин находится по фурманова выше рамстора... там где вилед, ван клиф, картье...
  • 0

#7
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
спасибо! а цены видимо выше оригинальных в 300%, не знаете?
  • 0

#8
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
да ,вы правы.. цены там намного выше чем в тех же Эмиратах!!! и ассортимент мне совсем не понравился (маловат)..кстати там еще кажется есть и серебряные изделия этой марки

Сообщение отредактировал Aleka: 14.11.2007, 13:23:11

  • 0

#9
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
попробуйте зайти в Рахат палас на первом этаже есть бутик "перфекшен", цены большие, но выбор не плохой, как раз "оригинальный"
  • 0

#10
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
там же есть "дамиани" тоже довольно интересные экземпляры есть
  • 0

#11
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
мне нравится магазин на Никольском,в 2000мелочей.
  • 0

#12
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
у моей подруге есть подружка, у которой брат ювелир. Так вот он говорит, что практически все в Алтыне подделка. Это не золото, а медь с чем-то.

Не знаю правда или нет.... Может кто еще че слышал
  • 0

#13
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Конечно, чистое золото очень мягкое, из него не делают украшения, по-любому добавляют медь или серебро..или другие добавки.
  • 0

#14
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

у моей подруге есть подружка, у которой брат ювелир. Так вот он говорит, что практически все в Алтыне подделка. Это не золото, а медь с чем-то.

Не знаю правда или нет.... Может кто еще че слышал

lда я тоже слышала,что в алтыне плохого качества золото,все же российское или даже казахстанское лучше чем киргизское
  • 0

#15
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


у моей подруге есть подружка, у которой брат ювелир. Так вот он говорит, что практически все в Алтыне подделка. Это не золото, а медь с чем-то.

Не знаю правда или нет.... Может кто еще че слышал

lда я тоже слышала,что в алтыне плохого качества золото,все же российское или даже казахстанское лучше чем киргизское

И дизайн там вообще старомодный, ничего интересного нет, про девушек-консультантов вообще промолчу.
В Amore красивые изделия, и скидку всегда сделают.
  • 0

#16
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
В магазине VILET на Фурманого выше Рамстора можно заказать кольца фирмы Кристиа Бауэр. Очень красиыве и конечно дорогие. Но оно того стоит.... :lol:
  • 0

#17
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


у моей подруге есть подружка, у которой брат ювелир. Так вот он говорит, что практически все в Алтыне подделка. Это не золото, а медь с чем-то.

Не знаю правда или нет.... Может кто еще че слышал

lда я тоже слышала,что в алтыне плохого качества золото,все же российское или даже казахстанское лучше чем киргизское


а плохое качество золота какими критериями определяется?
  • 0

#18
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Девушки, у нас есть магазин Tifany & Co?
  • 0

#19
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
панфилова-гоголя на углу был ювелирный магазин российского золота (по стороне магазина "меломан"). там брала и кольца и цепочки. качество понравилось. правда это было пару годиков назад.
  • 0

#20
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

и вопрос по кольцам, но не по теме. нужна хорошая ювелирная мастерская. камушек в кольце начал шевелиться. хочу, чтоб закрепили.


А у меня из сережки бриллиантик выпал (я серьгу уронила и она ударилась прямо об острый край стола :laugh: ) Посоветуйте плиз куда обратиться, буду очень благодарна :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.