Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные магазиныкольца, цепочки, кулоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#241
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

хорошая ювелирная. уже покпали 2 набора (сережки, кольцо с брюликами), себе набор (бусы+браслет) еще на подарок брали несколько изделий. хорошее качество. наши знакомые. возят сами. качество гарантируют. Все золото мы брали итальянское, на самом деле оказалось итальянским, проверяли. и бриланты тоже проверяли. "БАГЕТ" наз-ся магазин. у них магазины на сейфуллина-тимирязева, и в районе 1 алматы еще есть.

Цены там подозрительно низкие
  • 0

#242
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
поделитесь пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь брал себе в Tiffany & Co?
И возле Меломана на Гоголя вроде бы есть бутик, и кажется там есть Cartier, кто-нибудь смотрел какие там примерно цены? Как всегда дешевле будет во Францию за оригиналом смотаться или здесь можно кольца купить?
  • 0

#243
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
недавно зашла в Тиффани. цена практически равная той, по которой взяла в Дубаи после дикого торга колтца себе и дочке - удивилась, но стало приятно, что и у нас наконец эволюция...
  • 0

#244
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

недавно зашла в Тиффани. цена практически равная той, по которой взяла в Дубаи после дикого торга колтца себе и дочке - удивилась, но стало приятно, что и у нас наконец эволюция...


скажите пожалуйста, а носится нормально? Серебро не чернеет?
  • 0

#245
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А я после посещения нескольких ювелирных салонов в Турции в наши заходить даже не особо хочу.. Стремный ассортимент у нас, бедненький какой-то.. и при таких ценах :-)
  • 0

#246
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мне нравится магазин Рубин, на Мира/Гоголя. Там российское золото, дизайн интересный, а цены нормальные.

Есть еще у кого-нибудь опыт приобретения золотых изделий у них?
  • 0

#247
"Молодой Человек"

"Молодой Человек"
  • Гость
  • 45 сообщений
Где можно золотой слиток в подарок купить маленький?ТОлько из чистого золота 999 или 9999
  • 0

#248
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

поделитесь пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь брал себе в Tiffany & Co?
И возле Меломана на Гоголя вроде бы есть бутик, и кажется там есть Cartier, кто-нибудь смотрел какие там примерно цены? Как всегда дешевле будет во Францию за оригиналом смотаться или здесь можно кольца купить?

местный Tiffany & Co мне не особо понравился. Цены завышены по сравнению с Нью Йорком. да и Нью Йорке ассортимента побольше, есть из чего выбирать. Мне кажется, что не стоит здесь покупать ;)
  • 0

#249
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, если у вас есть изделия из Российского золота, как они вам по качеству?
  • 0

#250
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А у нас такая вот беда: свекровь уронила свою золотую сережку с александритом в мусор, но опомнилась уже после того как этот мусор сожгли, есть какая-нибудь надежда что она уцелела, или уже все? :) И в каких магазинах можно найти серьги с таким камнем и чтоб не очень дорого. Либо купить камень и сделать сережку.


По Фурманова, ниже Шевченко, рядом с пробирной палатой есть магазинчик, там по ступенькам вниз крыльцо, товар из Индии. У них есть камни. Правда, не на прилавках с изделиями, а в отдельном помещении. В прошлом году смотрели изумрудики: цены приятно удивили! Сходите туда, должно быть интересно. Хотя я там с января не была, но вряд ли очень сильно все изменилось :fie:

Девушки, если у вас есть изделия из Российского золота, как они вам по качеству?


Второй год беру на выставке ювелирных изделий, которая каждую весну проводится. Из российского золота: Бронницкого, Костромского ЮЗ. Очень красиво сверкают. Еще кулончик Якутское золото или Золото Якутии (забыла название завода). За 2 года ни разу не чистила, как новое!
  • 0

#251
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
мы с мужем покупали года назад обручальное кольцо в магазине на Арбате около манго забыла как называется Gold Shop кажется называется. и ниче до сих пор тттт как новенькие :super:
Очень интересная модель с белым по середине золотом и желтым по краям :kiss:
так что думаю там можно себе купить хорошее золото во время скидки :rolleyes:
  • 0

#252
"Молодой Человек"

"Молодой Человек"
  • Гость
  • 45 сообщений
Где можно золотой слиток в подарок купить маленький?ТОлько из чистого золота 999 или 9999
  • 0

#253
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Где можно золотой слиток в подарок купить маленький?ТОлько из чистого золота 999 или 9999

Поспрашивайте в банках.
  • 0

#254
"Молодой Человек"

"Молодой Человек"
  • Гость
  • 45 сообщений
Спрашивал, они обратно их не покупают. Евразийский и Сбер продают , но обратно не берут, в ломбарт их что ли как лом потом здавать? Мне нужно, что бы продали мне ,а потом купили у меня его же.

В Сбере монеты тока,а в Евразийском и монеты и слитки.
  • 0

#255
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
закажите.
В Alttico на Абылай-хана- Мира должны сделать.
  • 0

#256
Arturo

Arturo
  • Гость
  • 11 сообщений

Спрашивал, они обратно их не покупают. Евразийский и Сбер продают , но обратно не берут, в ломбарт их что ли как лом потом здавать? Мне нужно, что бы продали мне ,а потом купили у меня его же.


Если вы имеете в виду не подарок а сберечь деньги то это полный пролёт.
  • 0

#257
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите,где лучьше покупать золотые украшения?
  • 0

#258
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Гера Джем - гоголя Мира. на углу по Гоголя.

цены доступные
  • 0

#259
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
девушки, где лучше покупать украшения здесь или в дубай?
  • 0

#260
"Молодой Человек"

"Молодой Человек"
  • Гость
  • 45 сообщений
где же брать слитки...эх
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.