Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные магазиныкольца, цепочки, кулоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#301
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ирусабель цены там примерно от 20 до 50 тыс.тенге, на сколько я помню на серебро цены там варьируются до 80тыс.тенге... а заходить не бойтесь, за просмотр денег не берут :cry:


Ой, спасибо огромное. Это, наверное, еще совковый менталитет никак не могу изжить эти дурацкие комплексы, теперь обязательно пойду. Просто переживала,что цены там - не подступиться!
  • 0

#302
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
добрый всем день!!!! А у меня такой вопрос кто нибудь сталкивался с колекцией Frey Wille???? можно отзовы и ваше мнения !!!!
  • 0

#303
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

добрый всем день!!!! А у меня такой вопрос кто нибудь сталкивался с колекцией Frey Wille???? можно отзовы и ваше мнения !!!!

поиск задайте, тут кажется есть отдельная тема про украшения этого бренда...
  • 0

#304
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
спасибо вам за помощь!!!!
  • 0

#305
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а кто нибудь знаетб какая фирма лучше Damiani, Cartier, Chopard?
  • 0

#306
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Frey Wille дороговато, но очень красиво.
Мне особенно нравятся их подвески в виде веера.
  • 0

#307
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
В прошлом году купили золотое кольцо в Favori, от Roberto Bravo, выдали сертификат, пели про пожизненную гарантию и т.д. и т.п.
В этом году, когда чуть не потеряла кольцо, стало понятно - надо уменьшать. Приехали в Favori, те быстренько слиняли, типа надо напрямую в Roberto Bravo, который открылся уже после нашей покупки, приехали туда, там тоже глазки тупят, типа а мы таких сертификатов не выдаем, да вы же и не у нас брали... Наверное только у нас может быть такой сервис, в итоге взялись уменьшать за деньги (вероятно куда большие нежели в любом другом сервисе), их навороченный супер ювелир, уменьшал его две недели :) ...
В общем, кольцо свое очень люблю.. но сервис...
  • 0

#308
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
сегодня заходила в магазин Сваровски на Гоголя - не впечатлило...
  • 0

#309
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

сегодня заходила в магазин Сваровски на Гоголя - не впечатлило...


А что именно не впечатлило? Маленький ассортимент, кусачие цены, обслуживание? Поделитесь инфой, плиз.
  • 0

#310
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Не впечатлил ассортимент, - вроде есть, но такого, чтобы захотелось купить, нет.
цены завышены в 2 раза. ну, скажем, по сравнению с той же Германией.
  • 0

#311
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Не впечатлил ассортимент, - вроде есть, но такого, чтобы захотелось купить, нет.
цены завышены в 2 раза. ну, скажем, по сравнению с той же Германией.



Понятно, спасибо.
  • 0

#312
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а кто нибудь знаетб какая фирма лучше Damiani, Cartier, Chopard?

если по ценам то по-моему порядок примерно такой Cartier, Chopard, Damiani, хотя конечно все зависит от конкретной модели... первые две более классические, последняя - по-интереснее...
  • 0

#313
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Подскажите кто-нибудь делают ли у нас напыления на золотые кольца? аллергия на золото ((( а обручальное кольцо то должно быть золотым ((
  • 0

#314
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, подскажете, где можно купить хорошие мужские часы?И по цене с ориентируйте, по чем и где, хочу папе на день рождение купить,времени совсем нет искать и дочу нескем оставить.
  • 0

#315
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, подскажете, где можно купить хорошие мужские часы?И по цене с ориентируйте, по чем и где, хочу папе на день рождение купить,времени совсем нет искать и дочу нескем оставить.

тут именно от вас требуется сориентировать по ценам, на какую сумму расчитываете,потому как цены на часы, также как и на ювелирные украшения разные, нет предела цен :spy: ...
  • 0

#316
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Девочки, подскажете, где можно купить хорошие мужские часы?И по цене с ориентируйте, по чем и где, хочу папе на день рождение купить,времени совсем нет искать и дочу нескем оставить.

тут именно от вас требуется сориентировать по ценам, на какую сумму расчитываете,потому как цены на часы, также как и на ювелирные украшения разные, нет предела цен :laugh: ...


мне до 200тыс тг,куда можно пойти,а сейчас магазины алтын работают?
  • 0

#317
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Девочки, подскажете, где можно купить хорошие мужские часы?И по цене с ориентируйте, по чем и где, хочу папе на день рождение купить,времени совсем нет искать и дочу нескем оставить.

тут именно от вас требуется сориентировать по ценам, на какую сумму расчитываете,потому как цены на часы, также как и на ювелирные украшения разные, нет предела цен :laugh: ...

Хочу купить российские часы с кожаным ремешком
  • 0

#318
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
подскажите, где можно найти детские золотые серьги?
  • 0

#319
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
всем здрасьти!
всю тему не осилила.
Скажите где сейчас можно купить золотое колечко?
хотели взять, а как подумали куда ехать, оказалось что кроме алтына ничего и незнаем)
можно адрес, хотябы примерный!))
  • 0

#320
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

всем здрасьти!
всю тему не осилила.
Скажите где сейчас можно купить золотое колечко?
хотели взять, а как подумали куда ехать, оказалось что кроме алтына ничего и незнаем)
можно адрес, хотябы примерный!))


Недавно бегал по юв.магазинам и из всех мне понравились модели и качество и цены в фавори на курмангазы/тулебава
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.