Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные магазиныкольца, цепочки, кулоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#221
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а как вам магазины Rose, Amore? у меня оттуда 3 украшения недешевых. хотела бы узнать ваши мнения и опыт...
  • 0

#222
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

За барахолку неручаюсь,лучше все-таки в магазинах,там хоть что-то можно будет предьявить, мы мне брали в казахювелире за 9 тыс.тг, там цены намного ниже чем в алтыне.


я тоже заметила, что ниже
  • 0

#223
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а как вам магазины Rose, Amore? у меня оттуда 3 украшения недешевых. хотела бы узнать ваши мнения и опыт...

У меня есть, мне кажется, что все это Турция, а не какая не Италия
  • 0

#224
foma

foma
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Хотелось бы спросить, может кто знает... На ювелирной выставке, весной, был стенд они представляли "Акимоское Серебро": крестики, иконки, серебрянные с позолотой. Также они золото продавали. Так вот, я узнать хотелбы, кто они и есть ли у них магазин или представительство в Алмате?

Сообщение отредактировал foma: 12.06.2009, 23:44:24

  • 0

#225
foma

foma
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Может, все же, кто-нибудь о них знает...

начала сегодня искать мужской золотой крестик...
была в amore, ничего не приглянулось, хотя женское обычно нравится :laugh:
стоит ли в favori? есть ли там подобная продукция?
и может быть куда-то еще?
нужен оригинальный крестик в подарок ;)


Тоже ищу крестик. На выставке, весной, видел стенд (я писал выше), у них были литые крестики из золота и серебро. Может кто знает их координаты в Алмате :rotate:
  • 0

#226
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений


а как вам магазины Rose, Amore? у меня оттуда 3 украшения недешевых. хотела бы узнать ваши мнения и опыт...

У меня есть, мне кажется, что все это Турция, а не какая не Италия

Да это Турция они 3 года твердили что Италия
пока мне в др месте не сказали у вас российское золото, я позвонила в аморе и сказала типа вы что российское золот продаете
девушка созналась что это Турция

а еще я в качестве талисмана купила очень дорогой браслет только из-за символичности переплатила думала раз так дорого наверно цельная бирюза оказалось крашеный пластик, т.е. прессованная
хотя девушка утверждала что цельная
я теперь об этом аморе везде написала чтобы не обманывали
  • 0

#227
Восточная

Восточная
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
из аморе тож имеется несколько преобретений, красивые нравятся, но у одних сережек
висюлька отвалилась :)
  • 0

#228
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А у нас такая вот беда: свекровь уронила свою золотую сережку с александритом в мусор, но опомнилась уже после того как этот мусор сожгли, есть какая-нибудь надежда что она уцелела, или уже все? :dandy: И в каких магазинах можно найти серьги с таким камнем и чтоб не очень дорого. Либо купить камень и сделать сережку.
  • 0

#229
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений



а как вам магазины Rose, Amore? у меня оттуда 3 украшения недешевых. хотела бы узнать ваши мнения и опыт...

У меня есть, мне кажется, что все это Турция, а не какая не Италия

Да это Турция они 3 года твердили что Италия
пока мне в др месте не сказали у вас российское золото, я позвонила в аморе и сказала типа вы что российское золот продаете
девушка созналась что это Турция
а еще я в качестве талисмана купила очень дорогой браслет только из-за символичности переплатила думала раз так дорого наверно цельная бирюза оказалось крашеный пластик, т.е. прессованная
хотя девушка утверждала что цельная
я теперь об этом аморе везде написала чтобы не обманывали

Я бы к этому списку еще и Фавори добавила

Что нить из золота в основном покупаем в "Амор", мне нравятся консультанты, и еще у них интересная система скидок, если продавец запомнил тебя в первый раз, во второй раз делают скидку...., странно...но приятно :)

Неужели :fie: ? Что же они меня никак запомнить не хотят
  • 0

#230
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

А у нас такая вот беда: свекровь уронила свою золотую сережку с александритом в мусор, но опомнилась уже после того как этот мусор сожгли, есть какая-нибудь надежда что она уцелела, или уже все? :) И в каких магазинах можно найти серьги с таким камнем и чтоб не очень дорого. Либо купить камень и сделать сережку.

не берусь утверждать точно насчет александрита, но вообще камни разные продают в мастерской и магазине "Оникс" на Маметовой-Тулебаева. Попробуйте там узнать.
  • 0

#231
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
хорошая ювелирная. уже покпали 2 набора (сережки, кольцо с брюликами), себе набор (бусы+браслет) еще на подарок брали несколько изделий. хорошее качество. наши знакомые. возят сами. качество гарантируют. Все золото мы брали итальянское, на самом деле оказалось итальянским, проверяли. и бриланты тоже проверяли. "БАГЕТ" наз-ся магазин. у них магазины на сейфуллина-тимирязева, и в районе 1 алматы еще есть.
  • 0

#232
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
Мы как-то взяли маме подарок а Аморе: все вежливые , улыбаются и скидку хорошую сделали. Было приятно.... Пока в турецком каталоге не увидели все их "итальянское" золото. :lol:
  • 0

#233
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
мои серьги-гвоздики были куплены в Favory
на панфилова и гоголя, хороший магазин, и выбор там понравился и обслуживание тоже..
говорю, "а если камень вывалится, ну, вот, случилось, что делать?", мне ответили "придете, мы вам заменим его за свой счет")))
  • 0

#234
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Кто знает сколько стоит золотое напыление на кольцо?
Оно у меня сложной формы (в виде цветка) и камнями.
  • 0

#235
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
а давайте соберем все наименования и адреса магазинов (неплохо было бы произв-во указать) и попросим модератора повесить список.
:) думаю не у всех есть время читать все страницы. будет лучше если составим список. что скажете? :)
  • 0

#236
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мне нравится магазин Рубин, на Мира/Гоголя. Там российское золото, дизайн интересный, а цены нормальные. А если из элитных - то Favori :)
  • 0

#237
dolcevita

dolcevita
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я тоже могу посоветовать магазин "Киевского Ювелирного Завода" (КЮЗ)!
Изделия с натуральными драгоценными камнями - очень красивые и больше нигде такого выбора не найдете!
Там так же в продаже есть изделия Московского завода и фирменные итальянские изделия. :rotate:
  • 0

#238
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Привет всем! мы с мужем свои обручальные кольца заказывали у одного хорошего дядьки ювелира. Очень серьезный мужик, кольца сделали из золота 750 пробы и в комбинации белого с желтым, и вес их тоже внушительный, у мужа 12,5 гр, у меня 11 гр. и оригинально, а цена вообще удивила, все это добро обошлось нам всего то за какие то....
он нам показывал свои работы, может сделать любые копии любых брендов и качество не хуже, если не лучше. вот такие дела
  • 0

#239
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
У мой сестры подруга работает в ломбарде, перекупает сама золото клиентов, которые не пришли за ним, и сдает их скупщикам всяким, таких скупщиков у нее человек шесть. Так вот, некоторые их шлифуют, начищают, делают опыление, вещают бирки и продают в магазинах (вся инфа со слов подруги). Сама эта дамочка берет своим многочисленным родственникам на всякие кудалыки. Порой попадаются оч красивые, дорогие изделия. Теперь я зареклась больше в городе не покупать, лучше от куда-нибудь привести.
  • 0

#240
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
для списка-начну первая ювелирная выставка "Alttico", честно говоря не ожидала что у нас могут быть такие магазины. Друзья на свадьбу заказали там кольца- суперрр...
находятся на Курмангазы- Аблай-хана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.