Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1101
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Rushka, удачных родов Вам!
  • 0

#1102
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Оля, спасибо! А вам здоровья крепкого желаю!
  • 0

#1103
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
пролистала 7 страниц не нашла что интересует сколько стоит рожать вернее кесарится?
посмотрела другой сайт, расценки 300.000 естественные роды, 400.000 кесарится, да уж. мне советовали еще Жарокова_басенова там такса 70.000, но на сколько хорошо проходят там кесарево, наверное не по теме, пойду искать тему о роддомах алматы

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 10.08.2012, 23:32:30

  • 0

#1104
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Кто-нибудь рожал в Керуене сам после первого КС?
Просто они утверждают что у них это возможно, и что рожают у них без проблем, при этом сколько не ищу реально кто рожал и расскажет, не могу найти
  • 0

#1105
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

пролистала 7 страниц не нашла что интересует сколько стоит рожать вернее кесарится?
посмотрела другой сайт, расценки 300.000 естественные роды, 400.000 кесарится, да уж. мне советовали еще Жарокова_басенова там такса 70.000, но на сколько хорошо проходят там кесарево, наверное не по теме, пойду искать тему о роддомах алматы

Если вы не вели беременность у них, то действительно 300 тыс ер и 400 - кс

Коша-Лукоша, в соседней палате со мной лежала девушка, которая родила после кс, ходила радовалась. :)
  • 0

#1106
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

пролистала 7 страниц не нашла что интересует сколько стоит рожать вернее кесарится?
посмотрела другой сайт, расценки 300.000 естественные роды, 400.000 кесарится, да уж. мне советовали еще Жарокова_басенова там такса 70.000, но на сколько хорошо проходят там кесарево, наверное не по теме, пойду искать тему о роддомах алматы

У меня там было Кс в январе, все прошло очень хорошо, и роддом и персонал и врачи.вообщем мы довольны всем, за вторым тудда же пойдем, вот только с врачом бы еще помогли нам, а то наш, который меня кесарил-ушла на пенсию.А я именно к ней хочу попасть во второй раз
  • 0

#1107
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

а то наш, который меня кесарил-ушла на пенсию.А я именно к ней хочу попасть во второй раз

Она находится в керуене, но уже не практикует. У нее проблемы с ногами и стоит только опираясь.
  • 0

#1108
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


а то наш, который меня кесарил-ушла на пенсию.А я именно к ней хочу попасть во второй раз

Она находится в керуене, но уже не практикует. У нее проблемы с ногами и стоит только опираясь.

Да вы что? :cry: Я не занала, мне сказали, что ушла на пенсию :confused: .А чем она сейчас занимается?
П.с мы же с вами по Деревянко?))
  • 0

#1109
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

П.с мы же с вами по Деревянко?))

Да, про нее.Вернее всего на лечении да для советов :)
Просто когда ходила на системы, видела ее состояние и потом уже сказали про нее в стационаре мед.сестры
  • 0

#1110
Muskat

Muskat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
девочки, интересно а кто там рожал двойню, и какие были роды ЕР или К, и что сколько стоит, я думаю цена дороже должна быть, ведь детишек двое, ответственности больше так или нет??
  • 0

#1111
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

пролистала 7 страниц не нашла что интересует сколько стоит рожать вернее кесарится?
посмотрела другой сайт, расценки 300.000 естественные роды, 400.000 кесарится, да уж. мне советовали еще Жарокова_басенова там такса 70.000, но на сколько хорошо проходят там кесарево, наверное не по теме, пойду искать тему о роддомах алматы

на Басенова чуть меньше 70 000 стоят ер, а кс в районе 130 000.
  • 0

#1112
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Что за роддом на Басенова и жарокова
  • 0

#1113
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Что за роддом на Басенова и жарокова

Это новый роддом - Центр перинатологии и детской кардиохирургии, находится по Басенова м\д Жарокова и Гагарина, вот тема для обсуждения этого роддома: http://vse.kz/topic/.../page__st__1960
  • 0

#1114
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

девочки, интересно а кто там рожал двойню, и какие были роды ЕР или К, и что сколько стоит, я думаю цена дороже должна быть, ведь детишек двое, ответственности больше так или нет??

с двойней было кс , цена такая же , как и за одноплодную беременность
  • 0

#1115
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки у кого Соколова принимала роды? Галия Асылбековна в отпуск уходит с 01.09 и будет принимать Соколова, расскажите как она? И еще узнала сегодня что если кто то остается ночевать нужно доплачивать 5000 за ночь, 10 000 за сутки, это что еще за новости блин! Итак платим не мало (( я расстроилась.
  • 0

#1116
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Девочки у кого Соколова принимала роды? Галия Асылбековна в отпуск уходит с 01.09 и будет принимать Соколова, расскажите как она? И еще узнала сегодня что если кто то остается ночевать нужно доплачивать 5000 за ночь, 10 000 за сутки, это что еще за новости блин! Итак платим не мало (( я расстроилась.

вот это новости. :( мне тоже рожать в сентябре, поэтому присоединяюсь к вопросу про Соколову, расскажите плс как она?
насчет ночевки тоже неожиданно и так стоимость немаленькая...
  • 0

#1117
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Вот вот и я поэтому расстроилась,но надеюсь родить до 01.09)))

  • 0

#1118
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Вот вот и я поэтому расстроилась,но надеюсь родить до 01.09)))

а у вас когда ПДР? :) у меня 14-го и хочу доносить как минимум до 7го, поэтому в четверг на приеме у аг все поподробнее узнаю.
  • 0

#1119
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений


Вот вот и я поэтому расстроилась,но надеюсь родить до 01.09)))

а у вас когда ПДР? :) у меня 14-го и хочу доносить как минимум до 7го, поэтому в четверг на приеме у аг все поподробнее узнаю.

У меня ПДР 05.09
  • 0

#1120
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Девочки у кого Соколова принимала роды? Галия Асылбековна в отпуск уходит с 01.09 и будет принимать Соколова, расскажите как она? И еще узнала сегодня что если кто то остается ночевать нужно доплачивать 5000 за ночь, 10 000 за сутки, это что еще за новости блин! Итак платим не мало (( я расстроилась.

вот это новости. :( мне тоже рожать в сентябре, поэтому присоединяюсь к вопросу про Соколову, расскажите плс как она?
насчет ночевки тоже неожиданно и так стоимость немаленькая...

Девочки насчет Соколовой не в курсе. Рожила с ГА в вскр, все прошло супер, персонал грамотный, отзывчивый. Условия хорошие, чистота, порядок. Посещения до 8 , но и после никто не выгонял моего мужа. А ночью все помогают не хуже родных, есть медсестры, деж врачи, прибегают по звонку. Не сомневайтесь в выборе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.