Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1121
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Поздравляю вас)))) всего самого вам хорошего!!!
Насчет посещений, не переживайте, со мной все время сразу , как родили еще с реанимации были и днем и ночью то мама, то муж.
  • 0

#1122
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Всем здравствуйте! Меня тоже интересует, как принимает роды Соколова в Керуене? У меня еще срок не подошел к родам,но сейчас рассматриваю разные роддомы, и пока вариант с Керуеном предпочтительный. Хотелось бы узнать у рожавших девушек там, как Соколова принимала их..
  • 0

#1123
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Всем здравствуйте! Меня тоже интересует, как принимает роды Соколова в Керуене? У меня еще срок не подошел к родам,но сейчас рассматриваю разные роддомы, и пока вариант с Керуеном предпочтительный. Хотелось бы узнать у рожавших девушек там, как Соколова принимала их..

кажется кроме нас самих никто на этот вопрос не ответит. :)

Nusha, как у вас дела? решились на керуен или еще варианты рассматриваете?
  • 0

#1124
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений


Всем здравствуйте! Меня тоже интересует, как принимает роды Соколова в Керуене? У меня еще срок не подошел к родам,но сейчас рассматриваю разные роддомы, и пока вариант с Керуеном предпочтительный. Хотелось бы узнать у рожавших девушек там, как Соколова принимала их..

кажется кроме нас самих никто на этот вопрос не ответит. :)

Nusha, как у вас дела? решились на керуен или еще варианты рассматриваете?

Я уже договор заключила, в любом случае уже никуда не пойду больше, просто интересно конечно отзывы о Соколовой услышать, но я все еще надеюсь родить то отпуска ГА.
  • 0

#1125
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Я уже договор заключила, в любом случае уже никуда не пойду больше, просто интересно конечно отзывы о Соколовой услышать, но я все еще надеюсь родить то отпуска ГА.

Понятно, ГА уходит всего на неделю, так что желаю вам родить до отпуска ГА, а мне после )) хотя я уверена, что в любом случае все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Medvedka: 15.08.2012, 19:49:52

  • 0

#1126
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки, какие условия оплаты, когда заключаем договор 100% оплата?
  • 0

#1127
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, какие условия оплаты, когда заключаем договор 100% оплата?

я при заключении договора вносила только часть денег, а потом уже при выписке муж все до конца подбил
  • 0

#1128
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Девочки, какие условия оплаты, когда заключаем договор 100% оплата?

Предоплата 20%, от суммы договора в зависимости от того ЕР или КС. По желанию можно больше платить.
  • 0

#1129
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, всем добрый день! тоже заключила договор, и узнала что ГА идет в отпуск с 1-го сентября, так расстроилась, что даже не спросила на сколько... у меня ПДР 12, может она уже выйдет! кто знает на сколько она уходит?
  • 0

#1130
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Девочки, всем добрый день! тоже заключила договор, и узнала что ГА идет в отпуск с 1-го сентября, так расстроилась, что даже не спросила на сколько... у меня ПДР 12, может она уже выйдет! кто знает на сколько она уходит?

дд! я выше писала, что на неделю :) это мне мой АГ сказала. Правда точно по числам сказать не могу.
  • 0

#1131
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Оля, спасибо! А вам здоровья крепкого желаю!


Рушка, почему решили родить в Керуене, а не в другом роддоме например в перинатальном на Басенова-Жарокова? я сейчас раздумываю куда податься, сомнения гложат что даже при дорогой цене могут быть какие-нибудь накладки, а в менее дорогом - все на ура, как в рекламе зачем платить больше, лучше на разницу куплю ребенку коляску манеж. может я неправа
  • 0

#1132
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
надо прогуляться посмотреть, где керуен находится, я этот район хорошо знаю и насколько помню выше колледжа по Шарипова стояло здание бывшего городского БТИ и еще школа ледового катания, неужели из двух этих зданий переделали в роддом? кто-то писал про узкие лестницы, значит это бывшее здание БТИ? :)
  • 0

#1133
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Здание, которое выше колледжа. Что было там раньше, не знаю. 4 этажка.
Решила рожать там из-за врача-галии Асылбековны. Старшего рожалав измире в платном, впечатления ужасные.
В керуене все прошло супер, я нисколько не жалею оплаченных денег))

  • 0

#1134
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки рожайте в Керуене у ГА!она просто супер и руки у нее золотые!сама рожала в мае,все прошло на ура!а про Соколову слышала что она грубовата...но не знаю на сколько это достоверно.всем легких родов!!!
  • 0

#1135
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Блин что же делать как ускорить процесс :((( чтобы к ГА попасть!

  • 0

#1136
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Я стою на учете у Соколовой в Интертич. Пока все устраивает, не грубая, внимательная. Но вот какая она в день Икс, даже не знаю. Тоже планирую рожать в Керуене, но у меня еще срок небольшой,поэтому все может измениться.
  • 0

#1137
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Блин что же делать как ускорить процесс :((( чтобы к ГА попасть!

бегать по лестнице верх-вниз :)
  • 0

#1138
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений


Блин что же делать как ускорить процесс :((( чтобы к ГА попасть!

бегать по лестнице верх-вниз :)

Да что то ничего не помогает, видимо пока он сам не решит, ничего не поможет!
  • 0

#1139
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Может здесь уже выкладывали эту ссылку или фотки, но для тех,кто еще не был в Керуене и находится пока в раздумьях. вот ссылка:

http://www.babyblog....post/kz/1696320
  • 0

#1140
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вип палата это ;)
Кажется вот вчера лежала в этой палате, а уже сегодня нам 3 недели :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.