Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1141
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Вип палата это ;)
Кажется вот вчера лежала в этой палате, а уже сегодня нам 3 недели :)

Это не вип палата, там все палаты такие примерно. У меня сестра рожала в такой же.
  • 0

#1142
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Вип палата это ;)
Кажется вот вчера лежала в этой палате, а уже сегодня нам 3 недели :)

Это не вип палата, там все палаты такие примерно. У меня сестра рожала в такой же.

на сколько мне известно, в обычных палатах телефона нет. Может конечно ошибаюсь...
  • 0

#1143
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Вип палата это ;)
Кажется вот вчера лежала в этой палате, а уже сегодня нам 3 недели :)

Это не вип палата, там все палаты такие примерно. У меня сестра рожала в такой же.

на сколько мне известно, в обычных палатах телефона нет. Может конечно ошибаюсь...

ага в обычных палатах там клаустрофобия начинается...они чуть ли не метр на метр.
  • 0

#1144
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Аж ностальгия у меня появилась, глядя на фотки)))
Палаты по размеру все одинаковые)))) Что на третьем , что на четвертом этаже, лежала несколько раз в керуене во время Б и там и там.А на фотках-эта палата на 3-м этаже, я там лежала, когда во время не родила, пришлось пролечиваться перед кс.Отличие от обычных палат только в телефоне городском, а все другое точно такое же , как и в остальных палатах

Сообщение отредактировал svetikus: 27.08.2012, 13:26:36

  • 0

#1145
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Вот и я о том же, что все палаты одинаковые.
  • 0

#1146
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Вот и я о том же, что все палаты одинаковые.

Ну тут не спорит никто, что все палаты отличные.

Просто у меня ностальгия, вот и говорю, что это палата вип на 3 этаже)
  • 0

#1147
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я после родов лежала на 4 этаже, такая же палата, только без телефона, а я и не знала, что у кого-то телефон есть), но мне и не нужен он был, там уайфай классный, я все время онлайн была). Ой, как классно же там было родить и после родов лежать! Прям еще рожала бы и рожала там же и с той же командой врачей))) а вот до родов лежала на 3 этаже, с ушиванием. Там палатка маленькая, но со своим с/у, удобная, для лежания на сохранении самое то. А в послеродовой у меня ващето кресло получше было, мягкое, большое, глубокое, с удобными подлокотниками, кормить маську было очень удобно!
  • 0

#1148
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девушки, подскажите ГА когда из отпуска возвращается? Я думала на этой недели подойти, посмотреть что и как. Договор заключить. Смысл есть на этой недели это делать или лучше дождаться ее возвращения?
  • 0

#1149
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Девушки, подскажите ГА когда из отпуска возвращается? Я думала на этой недели подойти, посмотреть что и как. Договор заключить. Смысл есть на этой недели это делать или лучше дождаться ее возвращения?

Я в прошлый четверг была у своей аг,спросила на месте ли ГА,она сказала,что да.Я пойду через недельку договор заключать,мне сказали,что всё в порядке,типа,ГА меня примет.Может она приходит периодически несмотря на отпуск?Ещё я хотела пойти палаты посмотреть,хотя и видела их раньше,но это год назад было.Мне сказали,что все палаты заняты.Поинтересовалась,не получится ли так,что на момент моих родов они тоже будут заняты.Ответили,что для "своих" место всегда найдут.У меня супруг сильно переживает по этому поводу,что мы приедем,а мест нет))
  • 1

#1150
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Девушки, подскажите ГА когда из отпуска возвращается? Я думала на этой недели подойти, посмотреть что и как. Договор заключить. Смысл есть на этой недели это делать или лучше дождаться ее возвращения?

Я в прошлый четверг была у своей аг,спросила на месте ли ГА,она сказала,что да.Я пойду через недельку договор заключать,мне сказали,что всё в порядке,типа,ГА меня примет.Может она приходит периодически несмотря на отпуск?Ещё я хотела пойти палаты посмотреть,хотя и видела их раньше,но это год назад было.Мне сказали,что все палаты заняты.Поинтересовалась,не получится ли так,что на момент моих родов они тоже будут заняты.Ответили,что для "своих" место всегда найдут.У меня супруг сильно переживает по этому поводу,что мы приедем,а мест нет))

lucky parent я не совсем поняла, это вы в прошлый четверг хотели через недельку договор заключать, или сейчас говорите про следующую? Вроде как со следующей же ГА в отпуске, может действительно будет приходить...
я на этой неделе пойду договор заключать, спрошу точно про ее отпуск. В общем как узнаю, сразу же напишу здесь. :)

Сообщение отредактировал Medvedka: 28.08.2012, 01:08:28

  • 0

#1151
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

lucky parent я не совсем поняла, это вы в прошлый четверг хотели через недельку договор заключать, или сейчас говорите про следующую? Вроде как со следующей же ГА в отпуске, может действительно будет приходить...
я на этой неделе пойду договор заключать, спрошу точно про ее отпуск. В общем как узнаю, сразу же напишу здесь. :)

Это я от вчерашнего дня "недельку" имела ввиду))Знаю,что Галия Асылбековна проводит предварительный осмотр только тех,кто не стоит у них на учёте,а потом даёт добро на подписание договора.Вообще, я маммолога из отпуска ждала 2 недели,а он в Керуене был,но меня не принимал.Может с ГА также,ведь заключить договор,это не роды принять)Мне Аклима Тулеуовна сказала,пока нет договора,ходить очень осторожно,а лучше лежать :D
  • 1

#1152
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, мы вчера выписались, ГА с 1-го сентября уходит в отпуск на 12 дней. Вы сильно не переживайте! Я так переживала, что к ГА не попаду и кажется из-за этого раньше родила:) Всем очень довольна, ни секунды не пожалела, что решила рожать там.
  • 0

#1153
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Это я от вчерашнего дня "недельку" имела ввиду))Знаю,что Галия Асылбековна проводит предварительный осмотр только тех,кто не стоит у них на учёте,а потом даёт добро на подписание договора.Вообще, я маммолога из отпуска ждала 2 недели,а он в Керуене был,но меня не принимал.Может с ГА также,ведь заключить договор,это не роды принять)Мне Аклима Тулеуовна сказала,пока нет договора,ходить очень осторожно,а лучше лежать :D

я тоже у Аклимы Толеуовны на учете, она мне сказала, у тебя пдр 14-го, до этого времени вернется ГА. Но ляльке в животе не объяснишь же это )) в любом случае завтра перед заключением договора поговорю еще раз с АТ.
у вас когда пдр?

ZRF поздравляю вас с рождением малыша! :)
  • 0

#1154
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

я тоже у Аклимы Толеуовны на учете, она мне сказала, у тебя пдр 14-го, до этого времени вернется ГА. Но ляльке в животе не объяснишь же это )) в любом случае завтра перед заключением договора поговорю еще раз с АТ.
у вас когда пдр?

ZRF поздравляю вас с рождением малыша! :)

У меня 1 октября,но я боюсь,что второй раз могу раньше родить.Да,у Вас совсем сроки поджимают))я думала,что надо за 3-4 недели уже заключать на всякий случай,я ко 2 РД отношусь, что-то меня не греет перспектива там оказаться :fie:
ZRF,спасибо за информацию ,присоединяюсь к поздравлениям! :) я до 15 не планирую рожать :D
  • 1

#1155
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки, меня тоже вела АТ, мы договор заключили уже недели на 34-35, я тоже боялась, чтоб не увезли если что куда-нибудь не туда))) когда заключали договор , меня ГА не смотрела, потом уже когда срок был на подходе меня посмотрели только .Если боитесь, что не туда отвезут, если раньше начнется ,может вам попросить АТ, чтоб дала вам добро на заключение договора по-раньше.я думаю она не откажет
  • 0

#1156
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Да я пыталась раньше уговорить подписать,они не соглашаются.У меня супруг,напуганный прошлыми родами,а точнее отношением персонала 5РД и последствиями,еще месяц назад стал переживать,всё просил меня поскорее заключить договор.)Но я так понимаю,что далеко не все роддома хотят брать на себя ответственность за недоношенного ребёнка,поэтому и тянут до 36-37 недель.Я почему-то спокойна в этот раз,это супруг начитается здесь и ему кажется,что пол-Алматы в Керуен идут рожать,а именно нам места не хватит ;)
  • 1

#1157
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Заключила я сегодня договор, на ГА уже точно не попадаю, т.к. она выходит только 17го. Палаты не смогли посмотреть, сказали сейчас все заняты, но мне важнее команда врачей, а АТ убедила, что все хорошие :) еще и она сама как партнер присутствует. Так что после родов отпишусь здесь что да как. :)
  • 0

#1158
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки, может пдскажите. А если на учете у них не стоишь, то как договор заключается? и что входит в сумму? т.е имею ввиду нахождение до и после родов тоже включено или нет? и сколько реально выходит только 330 тыщ или все же больше?
  • 0

#1159
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
В договор все включенно, питание, сами роды, нахождение там, уход, лекарства и тд.У меня вышло 400 000, в январе было дело
  • 0

#1160
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я после родов лежала на 4 этаже, такая же палата, только без телефона, а я и не знала, что у кого-то телефон есть), но мне и не нужен он был, там уайфай классный, я все время онлайн была). Ой, как классно же там было родить и после родов лежать! Прям еще рожала бы и рожала там же и с той же командой врачей))) а вот до родов лежала на 3 этаже, с ушиванием. Там палатка маленькая, но со своим с/у, удобная, для лежания на сохранении самое то. А в послеродовой у меня ващето кресло получше было, мягкое, большое, глубокое, с удобными подлокотниками, кормить маську было очень удобно!

Жантошка, скажите, почему вы именно Керуен выбрали для родов?
вы наблюдались там же? я еще помню что у вас ушивание было же?
почему именно вас спрашиваю, потому что количество детей совпадает и мне это актуально ))
я всех в 3-м рожала, но сейчас так волнуюсь что там будет и как, с новым директором
но мне нужна хорошая команда врачей, иначе если я не доверяю ничего не получится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.