Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1081
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

3 числа уже срок, пойду сдаваться. Кому вызывали роды, расскажите как ? :)

мне не вызывали)))) но все равно вам хочу удачи пожелать, роддом хороший , на врачей положитесь и доверяйте им во всем.они помогут))))
  • 0

#1082
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки а кто в чем рожает?
Футболка пойдет? Или что то другое надо? Потом же просто к груди ребенка надо будет приложить.
  • 0

#1083
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я ночнушку положила. Вообще желательно чтобы грудь можно было оголить.
  • 0

#1084
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


3 числа уже срок, пойду сдаваться. Кому вызывали роды, расскажите как ? :)

мне не вызывали)))) но все равно вам хочу удачи пожелать, роддом хороший , на врачей положитесь и доверяйте им во всем.они помогут))))

Спасибо :)
Отпустили меня до понедельника гулять, если раньне не зарожаю, значит утром в понедельник пойду с вещами сдаваться.
  • 0

#1085
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки а кто в чем рожает?
Футболка пойдет? Или что то другое надо? Потом же просто к груди ребенка надо будет приложить.

задерут до подбородка ;)
я серьезно
  • 0

#1086
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки а кто в чем рожает? Футболка пойдет? Или что то другое надо? Потом же просто к груди ребенка надо будет приложить.

Я в ночнушке рожала, но мне в футболке неудобно было бы, потому что я рожала в родзале. Думаю, что в футболке и с голой попой вы вряд ли пойдете по корридору если выберете кресло, а не кровать в палате :)
  • 0

#1087
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Сразу после родов прикладывАют ребенка?
  • 0

#1088
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Сразу после родов прикладывАют ребенка?

У меня не прикладывали(((,только поднесли ,чтоб я смогла поцеловать сыну.Но у меня и приложить некуда было, у меня вся грудь была в датчикак.папе отнесли. мне только уже в реанимации дали к груди
  • 0

#1089
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Кто знает, куда ушел анестезиолог Ерлан?
  • 0

#1090
Лулу

Лулу
  • Гость
  • 42 сообщений

Сразу после родов прикладывАют ребенка?

Мне приложили ребеночка сразу как родился, и только после этого наш папа перезал пуповину, потом приложили к груди, так полежали минут 15-20, после этого забрали малышку на взвешивание и одели его. После этого снова приложили к груди.
  • 0

#1091
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Сразу после родов прикладывАют ребенка?

Обернули спинку пеленкой, чтобы не замерз и положили животиком на грудь. Лялька покричал, грудь нашел, пососал, потом уже резали пуповину, только папе почему-то не предлагали резать, хотя он рядом со мной был. Хотя мужу это и не интересно было - резать. :)
  • 0

#1092
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Спасибо за ответы! Значит сразу прикладывают, это хорошо для лактации )
  • 0

#1093
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Спасибо за ответы! Значит сразу прикладывают, это хорошо для лактации )

Вообще считается хорошо для лактациии,когда сразу прикладывают, но у меня молозиво тоже много и сразу появилось, сразу же как приложили, а это спустя где-то 40 мин после родов.
  • 0

#1094
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Спасибо за ответы! Значит сразу прикладывают, это хорошо для лактации )

Вообще считается хорошо для лактациии,когда сразу прикладывают, но у меня молозиво тоже много и сразу появилось, сразу же как приложили, а это спустя где-то 40 мин после родов.

ну 40 мину , тоже немного. У. Меня после первых родов приложили через часа 3-4 , может поэтому мало было....
  • 0

#1095
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Так и я прокормить смогла только до 1 месяца((( но здесь я еще думаю скорее всего наледственность еще сыгрла свою роль.Вам желаю удачи и легких родов))))
  • 0

#1096
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вот я и родила в Керуене. Очень рада, что именно там. Прекрасное отношение и персонал.
В 15-30 прокололи пузырь, в 18-30 уже положили сыночка на грудь :) Приложили к груди буквально через 10 минут после родов.

Сейчас анестезиолог женщина, жаль не помню как зовут, все сделали быстро и аккуратно!
  • 0

#1097
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Вот я и родила в Керуене. Очень рада, что именно там. Прекрасное отношение и персонал.
В 15-30 прокололи пузырь, в 18-30 уже положили сыночка на грудь :) Приложили к груди буквально через 10 минут после родов.

Сейчас анестезиолог женщина, жаль не помню как зовут, все сделали быстро и аккуратно!

Поздравляю вас))))рада что у вас все прошло хорошо, побольше вам молока и спокойных ночек!!!!
  • 0

#1098
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Вот я и родила в Керуене. Очень рада, что именно там. Прекрасное отношение и персонал.
В 15-30 прокололи пузырь, в 18-30 уже положили сыночка на грудь :) Приложили к груди буквально через 10 минут после родов.

Сейчас анестезиолог женщина, жаль не помню как зовут, все сделали быстро и аккуратно!

Поздравляю! А почему пузырь прокалывали? Когда пдр был?
  • 0

#1099
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Поздравляю вас))))рада что у вас все прошло хорошо, побольше вам молока и спокойных ночек!!!!

Спасибо :)

Поздравляю! А почему пузырь прокалывали? Когда пдр был?

Спасибо! пдр был 3 августа, но в пятницу Галия Асылбековна отпустила меня гулять до понедельника. В понедельник легла утром, прокалывать утром она мне отказалась, сказав "Хочу чтоб сама зарожала, вот вот должна". Но в 15-30 принято было решение все таки прокалывать, т.к. у меня было тяжелое маловодие, постоянно ставили системы на поддержку, рисковать ребенком и ждать схваток смысла не было.
Когда уже родила и его приложили к груди, она подходит ко мне поздравляет и говорит : "Видит Бог я не хотела прокалывать, ждала когда сама родишь" :))
  • 0

#1100
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А у меня в пндк пдр. Жду схваток;) вызывать они не любят... А у меня умеренное маловодие ставят. Хочу чтобы все естественно и быстро произошло, как и все конечно.
Договорились с ГА. Причем она мне 31 июля сказала после осмотра , что зарожаю макс. Через 5 дней. Уже 10 дней прошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.