Перейти к содержимому

Фотография

Ирония судьбы2. ПродолжениеЖдем-с!))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#101
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Посмтрел Очень понравился, хотя я первую часть не видел (не кидайтесь), я считаю что неплохое продолжение. :fie: Хабенскому и Бекмамбетову зачот...
  • 0

#102
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Фильм не видел и особо не рвусь посмотреть, т.к. считаю что второй раз шедевр повторить невозможно.

P.S. Еще есть сайт, где выражается протест против этой очередной штамповки прикрывающейся громким названием. А вот сам сайт ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.12.2007, 13:25:57


#103
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Людии, я в восторге просто! Ну никак не ожидала такого шикарного продолжения! Все на высоте! Респект Бекмамбетову за такой подарок на НГ, я думаю этот фильм будут популярен и 30 лет спустя!
Хабенский супер играет, Безруков как всегда на высоте, хотя жалко его по человечески... Боярскую никогда не любила, но понравилось как она играет в этом фильме! Все моменты вызывали у меня смех до боли в животе! Задумка на высоте!!!
Собралась покупать диск, знать бы когда в Меломане появится!
А всем кто не верит в "возрождение" сходите и посмотрите, оно того стоит!
  • 0

#104
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
против римэйков и продолжения... но почему-то захотелось сходить...
схожу обязательно с кем-нибудь.
  • 0

#105
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Понравился фильм ;) Поднимает настроение. Понравилась фраза: Ну что вы меня раняете?!
А вот Надежда Надеждовна не понравилась ниразу.
  • 0

#106
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Понравился фильм ;) Поднимает настроение. Понравилась фраза: Ну что вы меня раняете?!

классика жанра, эта фраза и в первой части была
  • 0

#107
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
реклама просто отравляла весь просмотр. фильм так себе, чувства "вау" не испытал. интересно, почему Ахеджакова не снялась? остальные из старой обоймы роде присутствовали, кроме умерших
  • 0

#108
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

интересно, почему Ахеджакова не снялась

тут же вроде писАли, что она не захотела сниматься в продолжении, далее цитата от Vick - аргументировав тем, что одно - вечное, а второе - не достойно руки рязанова.
и я того же мнения ©
  • 0

#109
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
фильм на минус 3 по десятибальной шкале. Даже не досидели до конца. А так хотелось маме приятное сделать...
  • 0

#110
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
появился на торренте.
http://torrents.ru/f...ic.php?t=567134
  • 0

#111
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Вообщем суперский фильм!!! ;)
по началу соменвался что будет настолько хорош
весь зал был в восторге..несколько раз апплодировали
Сказка про "зайчика" оч интересная задумка :)
а еще Женя в лифте в конце фильма своим монологом хорошо пригрузил и героев и зал0
думаю сходит еще разок :)
  • 0

#112
AAbattery

AAbattery
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А при чем тут Ираклий? в том смысле, что в рязановском фильме Ипполит ну хоть чуть-чуть был отрицательный, а тут Ираклий - ну это просто каменная стена, тогда как Костя никаких положительных эмоций не вызывает

Понятно, Вам понравился Ираклий! Бывает...
Ипполит, кстати, не был "чуть-чуть" отрицательным. Он таким кажется на фоне романтичного Лукашина. Многим его - Ипполита - до сих пор жаль.

бейте, если сможете.


Смогу. Вот только с цветом бы разобраться. А то как-то не хочется практически на ровном месте получить еще одно предупреждение.
Вы бы инструкцию, что ли, короткую опубликовали...
  • 0

#113
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


И где это Вы увидели, что герой Хабенского действует исподтишка? ;)

Ну хотя бы в том , что именно он инсценировал звонок, из-за которого Ираклий уехал по несуществующему вызову, который, кстати, вдруг оказался существующим.


Ты не прав, вызов был как раз существующим: помнишь, он на телефоне все время висел - так это как раз по поводу того вызова на Перспективной. Его подчиненный был на море - купался, поэтому он не смог его туда заслать, его начальник (Ираклия) - тоже звонил ему, а Ираклий сказал, что ваше участие не требуется, мы сами во всем разберемся. По сути - у Ираклия не было выхода, кроме как ехать самому. ЕГо и правда жаль...
  • 0

#114
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Как разнятся мнения :)
Я вот что думаю. Есть люди, принципиально настроенные на формулу "вот были люди в наше время, не то что нынешнее племя..." И готовые в любое время в штыки принять все новое.
Мне фильм показался хорошим. Я изначально договорилась сама с собой не выискивать минусы, не сравнивать с классикой "Иронии", просто смотреть и прислушиваться к чувствам и эмоциям. Мне понравилось. Причем, больше всего, понравилась игра ВСЕХ актеров, кроме пани Брыльски. У нее что, остеохондроз?



И где это Вы увидели, что герой Хабенского действует исподтишка? ;)

Ну хотя бы в том , что именно он инсценировал звонок, из-за которого Ираклий уехал по несуществующему вызову, который, кстати, вдруг оказался существующим.


Ты не прав, вызов был как раз существующим: помнишь, он на телефоне все время висел - так это как раз по поводу того вызова на Перспективной. Его подчиненный был на море - купался, поэтому он не смог его туда заслать, его начальник (Ираклия) - тоже звонил ему, а Ираклий сказал, что ваше участие не требуется, мы сами во всем разберемся. По сути - у Ираклия не было выхода, кроме как ехать самому. ЕГо и правда жаль...

Так, Костя, как раз и воспользовался подслушанным разговором Ираклия с подчиненными. Ираклий собирался выслать туда подчиненных, а Лукашин, воспользовавшись шариков, требовал, что бы приехал он сам.
  • 0

#115
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

появился на торренте.
http://torrents.ru/f...ic.php?t=567134

экранка. ;)
  • 0

#116
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Смотрел.
Понравилось.
Если отбросить слюнявые возгласы на тему "святое не трожь!", то вполне качественный продукт. Продакт-плэйсмент не был настолько навязчивым как в дозорах (видимо учли ;)), режисура достаточно рваная, но видно что тимур растет... Его кино - Это уже не клип, но пока еще и не шедевр. Игра актеров - вполне, никто вроде не выпадал. Сценарий - слабоват, но у сиквелов всегда с этим напряженка... :) Имха - нормальное, смотрибельное кино. Возможно не на один раз.
ЗЫ: ираклий как и иполит - не отрицательные герои. Они - реалисты-прагматики. А лукашины - романтики. В фильме романтизм побеждает, а в жизни (и в том что осталось за кадром), прагматизм берет верх. :) все логично.
  • 0

#117
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Менты бесподобные просто.
Дежурный - актер из Брата. Помоему, в том же образе ;)))
"Ахтунг!" "Эхо войны..."
А сосед? Вообще шедевр. "Зайка, ты не расстраивайся!"
Вообще, второстепенные роли удались, на мой взгляд
  • 0

#118
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Вчера сходил... чуть не прослезился... ну от смеха...
такой добрый фильм... очень понравился...
  • 0

#119
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Не улыбнуло, шутки порой плоские , подростки очень веселились на задних рядах, или я уже от работы жутко устала,но посмеяться от души явно не удалось...
И Пы.Сы. Старый фильм однозначно лучше ;)
  • 0

#120
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений


появился на торренте.
http://torrents.ru/f...ic.php?t=567134

экранка. ;)

дело не в том что это экранка а то что это 1-ый полный фильм который можно увидеть не только в кинотеатре. Надеюсь в скором времени выйдет лицензия. За такой фильм и в меломане не жалко денег выложить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.