Перейти к содержимому

Фотография

Ирония судьбы2. ПродолжениеЖдем-с!))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#1
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Женя Лукашин-младший Константин Хабенский в канун Нового года отправляется в Санкт-Петербург на конференцию врачей-мануальщиков. Выпив с друзьями после конференции, он садится в самолёт и засыпает, а проснувшись, решает, что уже прилетел в Москву. Он берет в аэропорту такси и едет по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12. А там живет очаровательная девушка Надежда, дочь Нади и Ипполита (Лиза Боярская) , которая находит незнакомца в своей кровати. Дальше появляется Надин жених - преуспевающий в области консалтинга Ираклий (Сергей Безруков) . Но протрезвевший Женя уже кажется девушке симпатичным.

Верны ли эти предположения - зритель сможет узнать 21 декабря, когда на экраны кинотеатров выйдет "Ирония судьбы-2".

Режиссер фильма Тимур Бекмамбетов отмечает, что те 30 лет, которые прошли между первым и вторым фильмами - уже часть истории. По его словам, это самый дорогой спецэффект, который есть в картине.

У новой "Иронии" за пять лет производства было 47 вариантов сценария. Некоторые сцены переснимались по три раза.

Главные роли вновь у Андрея Мягкова, Барбары Брыльской и Юрия Яковлева. Барбаре Брыльской, которая прилетела в Россию на съемки, приятно, что новый фильм вновь собрал актеров, которые последний раз были вместе 30 лет назад. Помимо "стариков" в фильме заняты и молодые актеры: например, Константин Хабенский в роли сына главного героя.

www.rian.ru

Сообщение отредактировал aka Mephisto: 02.11.2007, 17:25:39

  • 0

#2
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Продюсеры надеются собрать в прокате $45-50 млн. Так что надо скоро ждать очередной массированной рекламной кампании от первого канала.
  • 0

#3
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Интересно, насколько получится отстойно?
Ибо пример "Карнавальной ночи 2" просто ужаснул!
  • 0

#4
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Бекмамбетов уже второй раз премьеру на 1 день года намечает.
"Сюжетно новая картина будет представлять собой одновременно и сиквел, и римейк, сделанный по схеме «дети героев»: у героев оригинального произведения появляются дети (т.е. продолжение оригинальной истории), между которыми происходят те же столкновения, что и между их родителями (т.е. старый сюжет адаптирован к новому контексту)."
  • 0

#5
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
неть.... по моему мнению будет полный бред!!!
  • 0

#6
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

неть.... по моему мнению будет полный бред!!!

да нет не соглоасен с вами. Безруков и Хабенский придадут этому фильму немало красок.
если бы другие играли ещё можно было сомневаться, а так врят ли. может просто потому что для меня они хорошие актеры.
  • 0

#7
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


неть.... по моему мнению будет полный бред!!!

да нет не соглоасен с вами. Безруков и Хабенский придадут этому фильму немало красок.
если бы другие играли ещё можно было сомневаться, а так врят ли. может просто потому что для меня они хорошие актеры.


ИМХО они действительно хорошие актеры
  • 0

#8
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Не чего себе столько лет прошло после первого фильма, а теперь второй снять хотят! Мне почему-то кажется что будет не плохой фильм!
  • 0

#9
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Классику не повторить.
  • 0

#10
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Не чего себе столько лет прошло после первого фильма, а теперь второй снять хотят! Мне почему-то кажется что будет не плохой фильм!

+5
дико надеюсь, что будет хороший фильм!
по крайней мере деньги в кинотеатре заплачу.. гыы в смысле экранку покупать не буду :smoke:

#11
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Классику не повторить.

никто не повторяет. это ведль продолжентие а не римейк
  • 0

#12
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Классику не повторить.

никто не повторяет. это ведль продолжентие а не римейк

говоря о повторении, я не имел ввиду сценарий. не будет иметь этот фильм такого успеха как первая часть.
  • 0

#13
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
коммерция в чистом виде, попытка заработать на легендарном фильме. И это обидно, так как лучче не снять, а если не лучче, то тогда вапще не надо никаких сиквелов-приквелов.....

#14
Megana

Megana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Надеюсь, начиная с этого нового года введут в традицию показывать 2 часть :smoke:
  • 0

#15
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Очень хочу посмотреть. Жду недождусь)
  • 0

#16
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
но не стоит ждать душевной родственности первой части, мне кажется

"Сюжетно новая картина будет представлять собой одновременно и сиквел, и римейк, сделанный по схеме «дети героев»: у героев оригинального произведения появляются дети (т.е. продолжение оригинальной истории), между которыми происходят те же столкновения, что и между их родителями (т.е. старый сюжет адаптирован к новому контексту)."


уже скучно, учитывая что оригинал каждый год по всем каналам крутят

Сообщение отредактировал bunka: 04.11.2007, 21:52:08

  • 0

#17
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Думаю все же стоит будет посмотреть.
  • 0

#18
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Классику не повторить.

никто не повторяет. это ведль продолжентие а не римейк


неправда, это чистая коммерция. Хотя для старых актёров - это просто праздник! :-/

#19
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений



Классику не повторить.

никто не повторяет. это ведль продолжентие а не римейк


неправда, это чистая коммерция. Хотя для старых актёров - это просто праздник! :)


Донт би соу пессимистик,май френд. :-/
  • 0

#20
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Надеюсь, начиная с этого нового года введут в традицию показывать 2 часть :-/


На телевидении его начнут показывать только через 2 года после премьеры. Бекмамбетов решил по максимому срубить с фильма...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.