Перейти к содержимому

Фотография

Ирония судьбы2. ПродолжениеЖдем-с!))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#81
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Еще я очень остро почувствовал недостаток 4-го сидящего в бане, а именно Георгия Буркова, который очень давно ушел от нас.
Жаль, но наиболее "логически" рассуждал именно он. "Железная логика".
А Павлик (который и должен был ехать в Питер) как раз участие принимал посредственное. :fie:
  • 0

#82
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
интересно как перенесли фильм люди которые Билайн не переносят как связь и вообще как бренд в целом?
на фильм пойду но чуть позже.
Вся заслуга Эрнста. В прошлом в Дозорах Бекмагамбетова двигал МТС, а теперь Вымпелком решил сделать ответный удар и не промахнулся так как по оценкам аналитиков фильм соберет фантастическую кассу по СНГ - 50 лимонов (валюту забыл :fie: ). скорее всего зеленых.

Без права показа на ТВ в течении 2 лет. Может блефуют? В любом случае ДВД брать обязательно, хотя бы родителям!
  • 0

#83
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений

собственно к сценарию лично у меня самые большие вопросы. прежде всего, морального свойства. моей маме, например, еще в рязановском фильме было жаль Ипполита. хотя там по крайней мере была почти честная, своеобразная дуэль. здесь же получается Хабенский специально ехал в Питер расстраивать свадьбу, а с ней может быть и жизнь совершенно незнакомой девушки. при этом положение героев Безрукова и Хабенского изначально неравное. последний еще и действует исподтишка. все это мягко говоря некрасиво.

Двно хотел спросить, а в чем прикол писать желтым цветом?
  • 0

#84
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
в двух словах - тьфу, гадость :fie: не понимаю, зачем нужно было снимать это жалкое продолжение :D
  • 0

#85
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
о кстати забыла - Тойоте зачот, видимо они и стали генеральными с Билайном, фаберликом? :fie: точно как тут кто0-то говорил - души в этом фильме нет ни разу...
  • 0

#86
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
А когда на ДВД появится?
  • 0

#87
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Двно хотел спросить, а в чем прикол писать желтым цветом?

наверное, в том, чтобы читать правила.
  • 0

#88
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Хабенский специально ехал в Питер расстраивать свадьбу, а с ней может быть и жизнь совершенно незнакомой девушки.


Разрешите не согласиться. Хабенский не для того ехал. Он хотел сделать подарок папе, как придумал дядя Паша (Ширвиндт). То есть - найти Надю (старшую, а не "Надежду Надеждовну").
План, как понимаю, был такой: Костя залезает в дом Надежды Васильевны, она приходит вечером - а тут бац! - дежа вю "30 лет спустя". Она все вспоминает, эмоции берут верх. Тут Костя влючает обаяние, то сё, готовит почву. Прилетает папка - и оппаньки! - все в ажуре.
А уж с младшенькой все получилось случайно.
Судьба-индейка!

ну я в свою очередь не соглашусь. даже если и так, как у вас написано, то:
1) А при чем тут Ираклий? в том смысле, что в рязановском фильме Ипполит ну хоть чуть-чуть был отрицательный, а тут Ираклий - ну это просто каменная стена, тогда как Костя никаких положительных эмоций не вызывает;
2) и главное - фраза Ширвиндта по телефону: Поверь, вы идеально подходите друг другу" (ну или что-то в этом роде) . бейте, если сможете.
  • 0

#89
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И где это Вы увидели, что герой Хабенского действует исподтишка? :fie:

Ну хотя бы в том , что именно он инсценировал звонок, из-за которого Ираклий уехал по несуществующему вызову, который, кстати, вдруг оказался существующим.
  • 0

#90
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Еще я очень остро почувствовал недостаток 4-го сидящего в бане, а именно Георгия Буркова, который очень давно ушел от нас.
Жаль, но наиболее "логически" рассуждал именно он. "Железная логика".
А Павлик (который и должен был ехать в Питер) как раз участие принимал посредственное. :fie:

скорее, все-таки, третьего, так как Лукашина нужно вывести за скобки сидящих в бане, при всем уважении :D
а из оставшейся троицы, опять-таки при всем уважении к Ширвиндту и Белявскому, Бурков был просто-напросто самый талантливый актер.

А когда на ДВД появится?

типа через 2 года. в лучшем случае.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.12.2007, 02:27:41

  • 0

#91
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

в двух словах - тьфу, гадость :D не понимаю, зачем нужно было снимать это жалкое продолжение :(

этого я и ожидала. :fie:
  • 0

#92
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
супер, мне очень понравилось. спецэффекты в тему были все, Безруков, мне первый раз вообще понравилось, как сыграл. Хабенский зачот, Боярская - красавица. :fie:
Все понравилось, все хорошо и в меру.
  • 0

#93
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
мне очень понравилось, только не понравилась Боярская, она спору нет красавица, но играла как то никак..

Сообщение отредактировал mampassi: 22.12.2007, 16:39:29

  • 0

#94
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Хоть и было много недочетов в фильме,мне все равно понравилось!!!
  • 0

#95
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Фильм для одного просмотра, в отличие от вечной Иронии судьбы-1 :)
убили неумело разглаженные морщины Ипполита и Барбары, а также ее дико размалеванные голубыми тенями глаза и парик на ее голове :fie:
Хабенский помятый какойто, Боярской слишком много крупным планом.
и самое большое разочарование - Мягков. Боже, что с ним стало, даже голос изменился. Недаром он в последнее время отказывался от интервью и съемок.
Смеялась на деда мороза и снегурочку - Ефремов с Добровольской - супер пара :D
Вообще, эпизодические роли удались - Мадянов, финн, даже Русланову заметили :(
  • 0

#96
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
а кто узнал, кто озвучиваает Брыльску? :fie:

Сообщение отредактировал Turman: 22.12.2007, 23:11:54

  • 0

#97
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Эх-х когда смотришь на Хабенского вспоминаются строки. "Вот перед вами Антон Городецкий, выглядит так будто пьет не по-детски" :D Ну совсем ничего общего с интеллигентным Женей Лукашиным.
При просмотре было грустно, что у Нади с Женей тогда ничего не получилось. Жалко Ираклия.
Наверное если б это был ремикс "Иронии судьбы", впечатление оказалось бы лучше. Фильм сам по себе неплохой. Но как продолжение что-то не очень :fie:

Сообщение отредактировал Каллисто: 22.12.2007, 23:29:45

  • 0

#98
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

а кто узнал, кто озвучиваает Брыльску? :fie:


супруга подсказывает, что, как и в первом фильме, озвучивает Валентина Талызина
  • 0

#99
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
отличный фильм, и посмеяться и пару раз слезу вышибал. Очень добрая новогодняя история. Нетленкой наверно не станет, хотя, когда начнут крутить по телеку в прицеп к первому фильму - возможно станет. Но фильм действительно этого достоин. Вернувшись домой из конетеатра захотелось сразу же посмотреть еще. Однозначно лучший российский фильм этого года.
  • 0

#100
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений


а кто узнал, кто озвучиваает Брыльску? :fie:

супруга подсказывает, что, как и в первом фильме, озвучивает Валентина Талызина

вообще это типа тайна, но вроде так и есть

Сообщение отредактировал Tekk: 23.12.2007, 01:06:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.