Перейти к содержимому

Фотография

Ирония судьбы2. ПродолжениеЖдем-с!))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#41
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Классику не повторить.

Вот это высказывание я запомню как истину!
Назовите кто нибудь удачные продолжения классических советских фильмов? Хоть одно!

#42
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Как подсказывает моя память то таких нет, но думаю это будет первый, если даже не будет хорошим продолжением, но я буду рад посмотреть. ролик вышел действительно неплохо.
  • 0

#43
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
что ж, сегодня премьера. иду одновременно с тревогой и нетерпением. надеюсь, все-таки это будет не так плохо, как кажется. хотя надпись на пригласительном "Сотовый оператор представляет!" не радует.
  • 0

#44
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Димон, отпишись как сходишь?
  • 0

#45
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
очень жду первых отзывов
  • 0

#46
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну тоже жду не дождусь, когда уже можно будет сходить :D очень надеюсь, что вторая часть (продолжение) не станет бледной тенью первой....
  • 0

#47
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
видела вчера по телеку кадры из этого "шедевра"
сумневаюсь, очень сумневаюсь в положительных отзывах
  • 0

#48
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
только что посмотрела, прикольный фильм, сходить можно, да и в зале у всех были положительные отзывы, вот только некоторые моменты из старого слизаны, не могли что ли что-нибудь новенькое придумать...
  • 0

#49
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
У каждого свой взгляд и свое мнение.

Сразу оговорюсь, все что сказано ниже - это мое восприятие и мои впечатления.
Являясь одним из организаторов данного предпросмотра, могу сказать, что большая часть из 680 человек, приглашенных сотовым оператором Beeline остались в восторге.
Конечно же жаль, что не удалось нам вытащить накануне премьеры никого из актеров, но еще не вечер :D
Хабенский с Мягковым - потрясающий дуэт. Дочка Боярского обворожительна! Безруков молодец! Брыльска -постарела, также как и Ширвиндт.
Рязанов круче всех...

Фильм понравился! Ему конечно же тяжело спорить с первой частью, но думаю, никто не пожалеет. Кстати, обязательно просмотрите первую часть. Иначе будет смешно и обидно как тому челу, который после показа признался, что ни разу не видел первой части.
  • 0

#50
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Кстати, обязательно просмотрите первую часть. Иначе будет смешно и обидно как тому челу, который после показа признался, что ни разу не видел первой части.

:-/ Тот чел, экспат что ли?? :D
  • 0

#51
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Мне и моим родителям фильм понравился, как и само действо, организованное Билайном. У входа в "Арман" встречал прыгающий "Лукашин" с веником под мышкой и портфелем. Внутри в фойе подавали салат "Оливье", шампанское, ну и т.д. из еды...даже икра красная была. Среди гостей ходили "подвыпившие" друзья Лукашина, обмотанные полотенцами от Билайн, в толпе к мужчинам приставали Надя, Таня и Валя и пели "На Тихорецкую...". Было весело и как-то ощущалось предновогоднее настроение!
Фильм меня лично не разочаровал, и это главное. Были разные смешные моменты. Просто стОит сходить ради интриги, которую Бекмамбетов с Эрнстом замутили. Насчет Билайна, кстати зря, больше продакт-плейсмент бросался у Фаберлик, Аэрофлот и Камри. Билайн не так особо светился, только из-за Ираклия, но ему положено как герою - работнику Билайна. Фраза была потрясной, когда Надя хотела налить Ираклию кофе в кружку с полосками " Ну зачем, не на работе же..." Долго хохотала на этом месте...
Фильм мне понравился, единственное, что напрягает, что именно Эрнст решили бабла срубить как можно больше и поэтому в течение 2-х лет без права проката на телевидении. Куплю на ДВД, как только появится, так для коллекции.
  • 0

#52
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Не успела первой :-/ фильм мне очень понравился, а главное моей маме, фильм все также остался добрым, с юмором, новогодним! Игра актеров и 1, и 2 плана на высоте, весь фильм смеялись. рекомендую посмотреть, не пожалеете! :D
  • 0

#53
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Замечательный фильм, стоит сходить, для получения предновогоднего настроения! Т.к. старую иронию смотреть уже сами понимаете, нелегко.
Все играли замечательно! Народ в зале даже хлопал после показа .

Немного смущает конечно реклама, черезчур уж пихают, тенденция лезет.. Из Камри вобще как деморолик в фильм вставили. И "Ираклий" скажет, был бы на другой машине, так вобще б убился ))
  • 0

#54
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кстати, обязательно просмотрите первую часть. Иначе будет смешно и обидно как тому челу, который после показа признался, что ни разу не видел первой части.

:D позор! чем занимался этот человек, когда весь быв. ссср каждый год смотрел в новогоднюю ночь, любимый фильм?
  • 0

#55
Werwolf

Werwolf
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мне понравился фильм. Игра актеров, шутки, сюжет...
Кроме его концовки.
Строил-строил человек свое счастье, свою крепость, а тут пришел прощелыга с улицы и все забрал на халяву.
Зато Мягков взял у Ипполит Матвеича реванш, в стиле "а если надо сказать, то я скажу, не смолчу". Но этот реванш поймут только люди с советским прошлым.

  • 0

#56
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Вот просто интересно,откуда у Нади и Ипполита дочь взялась?
  • 0

#57
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

... единственное, что напрягает, что Эрнст решил бабла срубить как можно больше и поэтому ...

... и поэтому Билайн, Камри, Кальвэ и прочее
  • 0

#58
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Соглашусь с тем, что проект однозначно коммерческий. Как сказала моя мама - души в нем нет.
А вот юмора - достаточно и в общем неплохого. По крайней мере зал, подогретый шампанским на предпросмотре от билайна был благосклонен и не только смеялся, но и часто аплодировал.
Смущало несколько вещей:
1 - из акретов похоже, напрягался только Хабенский (пятерка ему за роль), да Джамшуд из 13 квартиры с очень кавказским акцентом. Остальные мне не показались убедительными.
Что касается Хабенского, то я сначала подумал, что он сцену пьяного играет очень плохо, но потом, когда оказалось, что он и там "играет", для меня все встало на свои места.
2 - фильм явно перегружен спецэффектами. Ну Тимур без этого не может - видимо нечем было разбавить сюжет.
3 - агрессивный продакт плейсмент.
  • 0

#59
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вот просто интересно,откуда у Нади и Ипполита дочь взялась?

а мне интересно, откуда вообще дети берутся :D
услышал название, решил твердо, что лажа, даже если снял Бекмамбетов. Посмотрел тизер, кажись, не такая уж лажа.
Реакция на тизер в к/т : "О, это же Белый! Надо идти на фильм." :-/
  • 0

#60
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
вот черт! жду не дождусь когда на него пойду завтра :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.