Перейти к содержимому

Фотография

Ирония судьбы2. ПродолжениеЖдем-с!))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#381
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А чтобы фильм вышел гораздо правдоподобнее Безрукова и Хабенского надо было поменять местами.
Из Хабенского вышел бы вполне приличный менеджер Билайна, а Безруков обаял бы Надю вместе со зрителями однозначно.

Это же продолжение фильма, и мне кажеться у Жени Лукашина, должен быть соответсвуйщий сын, такой же простой как и сам отец, можно так сказать "простофиля". И при выборе Хабенский VS Безруков я бы отдал предпочтение Хабенскому. Безруков безусловно облодает прекрасной харизмой, привлекающий своими мелочами, но в этом фильме ему играть Ираклия и кататься на 40 и болтать по гарнитуре! ИМХО!
  • 0

#382
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Абсолютно с вами согласна, не представляю Хабенского с шиком выходящего из "Камри"! Вообще, терпеть его не могу! Но фильм понравился,огромное спасибо за это Ефремову!
  • 0

#383
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Хабенский как всегда на высоте, что в этом фильме, что в дозоре

;) Точно?
Уходят хорошие актеры наверное, если эта снулая рыба стала считаться "на высоте".


MODERATORIAL [Осетр пера]
Удалено мной

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.01.2008, 01:24:17

  • 0

#384
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Давайте будем полегче в выражениях и домыслах. Тем более, что у Константина давно тяжело болеет жена. Я не любитель слухов и сплетен, но думаю он много снимается, из-за чего, естественно, выходит в тираж, не из-за денег ради денег, а из-за денег, как средства, которое может спасти его жену.

Manzzana, устное предупреждение по п. 2.2.2 Правил конференции.


Хабенский вполне приличный актер. Просто смотреть его надо в НОРМАЛЬНОМ кино - которое искусство, а не баблоделание. Например, в "Женской собственности". Ужасно, что сейчас Хабенский попал в ту же ситуацию, что и несколько лет назад его герой.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.01.2008, 01:22:28

  • 0

#385
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Заметано ;)

Cпасибо за устное ))
  • 0

#386
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хабенский вполне приличный актер.

Я об этом как раз и говорил - приличный он только на фоне теперешней толпы бездарностей.

А тяжелые личные обстоятельства - не оправдание. Посмотрите на Луспекаева в любой из его ролей и вспомните ЕГО личные обстоятельства, на фоне которых положение Хабенского просто райское. И таких примеров у действительно хороших актеров - полно. Да тот же Фрунзик Мкртчян, у которого ровно то же положение с женой было.
  • 0

#387
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Хабенский вполне приличный актер.

Я об этом как раз и говорил - приличный он только на фоне теперешней толпы бездарностей.

ну, его великим вроде бы никто и не называл.

А тяжелые личные обстоятельства - не оправдание. Посмотрите на Луспекаева в любой из его ролей и вспомните ЕГО личные обстоятельства, на фоне которых положение Хабенского просто райское. И таких примеров у действительно хороших актеров - полно. Да тот же Фрунзик Мкртчян, у которого ровно то же положение с женой было.

про личные обстоятельства я написал в связи с почищенным мною постом. ты его, наверное, не успел прочитать, отсюда и такая реакция. давайте просто закроем эту тему.
  • 0

#388
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
к слову о Хабенском. лично мне, он как актер нравился только в Ментах и всех их реинкарнациях ;) в остальных аплуа как-то не очень. особенно в Дозорах ну и в Иронии.Продолжении
  • 0

#389
Коробок спичек

Коробок спичек
  • Гость
  • 42 сообщений
Хабенский - слабенький актёр...
То ли дело Безруков - талант...
А фильм этот - полная херь,кроме пары-тройки приколов ничего хорошего в нём нет...
Фильм про алкашей и подонков...Туфта...
Опошлили Рязанова, как могли...
  • 0

#390
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
весь фильм посвящен рекламе майонеза, тойоты, билайна, фаберлика, чего еще...
  • 0

#391
Коробок спичек

Коробок спичек
  • Гость
  • 42 сообщений
Ага, хоть бы не позорились...
  • 0

#392
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

То ли дело Безруков - талант...

Однако, из образа Саши Белого всё выйти не может. И тут он его сыграл. :super:

А фильм этот - полная херь,кроме пары-тройки приколов ничего хорошего в нём нет...
Фильм про алкашей и подонков...Туфта...

Да ещё и реклама в каждом кадре. :weep:

Опошлили Рязанова, как могли...

Опошленный, тем не менее, поучаствовал.

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 16.01.2008, 01:06:26

  • 0

#393
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

весь фильм посвящен рекламе майонеза, тойоты, билайна, фаберлика, чего еще...

Водовки - "Империя" и "Русский стандарт", причём чётко обозначен социальный уровень целевых аудиторий этих двух продуктов.
:super:
  • 0

#394
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Вообще, зря они назвали фильм продолжением. В оригинале была вполне определённая и логичная концовка.

А этой альтернативной версией, названной "продолжением" просто извратили и старый фильм, и нового ничего хорошего не создали...
  • 0

#395
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
столько лет смотрели 1 фильм СЛП и верили,что у Лакашенко и Нади все хорошо сложилось, поженились и детишек нарожали, а тут выясняется, что совсем не так))))))
теперь уже не так прикольно смотреть первый фильм, зная какое у него будет продолжение))))
  • 0

#396
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Такое ощущение, что люди пришли в кинотеатр для того, что бы потом поязвительней отозваться на форумах. Ну и что, что реклама?
Чем она мешала то?
  • 0

#397
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


То ли дело Безруков - талант...

Однако, из образа Саши Белого всё выйти не может. И тут он его сыграл. :rolleyes:

Благодари сценариста и режиссера.
В более других фильмах у него роли отличаются.

Ну и что, что реклама?
Чем она мешала то?

Меня лично отвлекала от содержимого. Уж больно назойливо.
  • 0

#398
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

столько лет смотрели 1 фильм СЛП и верили,что у Лакашенко и Нади все хорошо сложилось, поженились и детишек нарожали, а тут выясняется, что совсем не так))))))
теперь уже не так прикольно смотреть первый фильм, зная какое у него будет продолжение))))


:rolleyes: а кто это Лакашенко? Это президент Беларуси? Он вроде Лукашенко.
Ничего не понимаю... Вот что значит не следить за событиями в мире :D
  • 0

#399
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Старый фильм был добрый советский фильм в его лучших траициях.
Новый фильм -это новый фильм в лучших традициях коммерческого кино, лично мне нравится в нем некая фееричность, несмотря ни на то.

Люди не ругайте других людей за их желание заработать деньги . Их любят и все и вы бы не отказались я думаю. Тем более в рекламе ничего вредного нет. Они же не рекламируют наркотики или групповой секс или бомбу . Не забывайте в какое время и в какой стране мы живем. :spy:

Сообщение отредактировал Любимая: 17.01.2008, 00:33:04

  • 0

#400
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Честно не люблю хваленное авторское кино, особенно казахстанское , всенепременнымиатрибутами которого выступают нищенство , забытые аулы, хулиганье, конченные циники , и правильные меланхолики. Они пропагандируют ложное благородство и взвышение психологии бедности, мол глядите мы бедные , но гордые.
Вообщем, может я и некультурная )))))), но я лучше предпочту оптимистичный фильм с красивыми героями и оптимистическим развитием, чем какое-нибудь жуткое авторское кино.
В жизни итак есть неприглядные моменты , а исскуство должно давать человеку стимул к жизни радовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.