Перейти к содержимому

Фотография

Ирония судьбы2. ПродолжениеЖдем-с!))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#361
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Мнения разные потому что кто-то видел в кинотеатре, -мне понравилось, народ в зале в некоторых местах апплодировал, а кто-то смотрел пиратские копии, тоже видела, как говорят в Одессе ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.
  • 0

#362
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

PS Народ а где там Семенович? :D я ее не заметил - обеспокоен. :)

просто она шарфиком прикрылась :-) вот ты ее и не заметил
  • 0

#363
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кем работает Ираклий в Билайне? То ли он руководитель (ну не может же простой инженер кататься на камри), то ли все-таки инженер (кто станет гонять начальника 31-го в 11 ночи на станцию)?

я тоже задавала себе этот вопрос...он типо наверное, менеджер или типо того...


Нефига се, рядовой менеджер с золотыми ролексами, на 40-ке + подчиненные на Прадике новом...вы до сих пор думаете, простой менеджер? :smoke:

#364
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну а что, Грей, если у менеджера подобного звена в Москве зп 10-20 штук...? это ж тебе не Астана...

я кстати не поняла а что случилось с ГАлей - женой Лукашина бывшей и мамой Кости?

даже если она уже "того" - вот я бы на ее месте перевернулась бы в гробу, узнав что мой сын пойдет искать для отца его первую-30 лет назад-любовь...

прям какое редкое взаимопонимание отцов и детей...
надо же
  • 0

#365
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Саба, это ж кино!
  • 0

#366
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну а что, Грей, если у менеджера подобного звена в Москве зп 10-20 штук...? это ж тебе не Астана...


Саба, с з/п 10-20 штук ездить на вызовы? А тех.служба видимо в одном лице? Сам себе бастык, сам себе режиссёр монтёр?

#367
Bart

Bart
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Прочитав все 19 страниц, еще раз для себя решил не ходить на этот фильм, чтобы не портить впечатления от первой ИС.
  • 0

#368
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Bart,
И очень зря!
мы сходили сначала с мужем. потом родителей повели (кстати, они просто в восторге!), потом еще раз с друзьями пошли...
Фильм отличный, что бы про него не писали.
разочаровавшимся в выборе Нади - у Ираклия был приоритет - работа, а у Кости - личные отношения. все по-честному. :smoke:
  • 0

#369
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

разочаровавшимся в выборе Нади - у Ираклия был приоритет - работа, а у Кости - личные отношения. все по-честному. :smoke:

Ираклию вообще даже повезло, что у него с Надей не получилось. Теперь найдет себе подходящую.
  • 0

#370
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


ну а что, Грей, если у менеджера подобного звена в Москве зп 10-20 штук...? это ж тебе не Астана...


Саба, с з/п 10-20 штук ездить на вызовы? А тех.служба видимо в одном лице? Сам себе бастык, сам себе режиссёр монтёр?

а с чего ты решил что он бастык да еще и такой, что ему зазорно ездить на вызовы?

просто маленький нач.отдела какой-нить, вполне соответствующая зп и машина... :laugh:

был бы большим бастыком - катался бы на РР или ДжЛ

Барт, не пугайтесь так, сходите! я начитавшись этой ветки тоже не хотела идти - а пошла и не пожалела!

а про первую ИС не испортите впечатление, ИБО на нее всего ничего намеков осталось...
  • 0

#371
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Фильм неплохой, чем-то напоминает Дозоры. А так конечно остается много вопросов за кадром, кто мать Кости? Как-то странно влюбились Костя с Надей, это наверное гены))))))))))).
НУ а так в этом фильме есть что-то фееричное , мне понравилось,хотя есть ощущение недосказанности и непонятности.
  • 0

#372
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ходил два раза, и оба раза до нового года, фильм хороший чувствуеться рука Бекмамбетова. еще раз посмотреть его не осилю, да и новый год уже начался.
Хабенский как всегда на высоте, что в этом фильме, что в дозоре везде - "простой" герой
"Надежда Надеждовна" Боярская сыграла не хуже чем и Барбара.
Безруков вообще молодчик, это получше чем Есенин. В таких ролях ему только сниматься да и котаться на машинах не ниже 40.
Кто не сходил на фильм, лучше обязательно посмотреть в канун следуйщего года. Лично мне он поднял новогоднее настроение, как и всем другим.
  • 0

#373
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Как-то странно влюбились Костя с Надей, это наверное гены))))))))))).


Честно говоря, я до последнего ждала, что Надя-ст, таки признается, что молодые брат с сестрой...
  • 0

#374
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а с чего ты решил что он бастык да еще и такой, что ему зазорно ездить на вызовы?
просто маленький нач.отдела какой-нить, вполне соответствующая зп и машина... :laugh:
был бы большим бастыком - катался бы на РР или ДжЛ


Внимательно прочитать выделенное. Раз он маленький начальник отдела, то в его подчинении должны быть сотрудники. Для решения проблем со связью есть монтёры :super:

Сообщение отредактировал Grey: 14.01.2008, 02:00:17


#375
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хабенский как всегда на высоте, что в этом фильме, что в дозоре

:smoke: Точно?
Уходят хорошие актеры наверное, если эта снулая рыба стала считаться "на высоте".

А чтобы фильм вышел гораздо правдоподобнее Безрукова и Хабенского надо было поменять местами.
Из Хабенского вышел бы вполне приличный менеджер Билайна, а Безруков обаял бы Надю вместе со зрителями однозначно. Собственно, когда была передача о съемках, участники группы говорили, что за кадром эквивалентов Безрукову по обаянию не замечалось. :laugh:


P.S. Да, а фильм - фигня разумеется, клипмейкер он и есть клипмейкер. Самыми яркими моментами в фильме были как раз вереницы сцен в 12-бамм.

Сообщение отредактировал Vadziku: 14.01.2008, 14:36:41

  • 0

#376
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кстати, Вадзику прав - лучше бы Безрукова поменяли бы с Хабенским

у Безрукова способность приковывать к себе внимание, к своей мимике, к своим глазам.. обаяшка короче...

на влюбленного Хабенского смотреть противно...слюнтяй какой-то...
  • 0

#377
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Фильм неплохой, посмотреть можно. Больше нечего сказать, т.к. реклама убивает все положительные впечатления.
  • 0

#378
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

кстати, Вадзику прав - лучше бы Безрукова поменяли бы с Хабенским

у Безрукова способность приковывать к себе внимание, к своей мимике, к своим глазам.. обаяшка короче...

на влюбленного Хабенского смотреть противно...слюнтяй какой-то...

Здесь кстати ссылочку приводили ранее, на закадровые моменты.
И если у Боярской с Безруковым контакт родился сразу, то с Хабенским она отказалась целоваться - к каким-то сложностям пришлось прибегать, чтобы сцену поцелуя снять.
Обаял должно быть Светлый Иной, что скажешь. :smoke:
  • 0

#379
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


никто и не говорит что вы с марса, хотя это не факт. я отлично знаю что у нее акцент, она ведь полячка.


Правильнее полька, полячка - как оскорбление для них :smoke:

извиняюсь полячка. спасибо за интересные данные.
  • 0

#380
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Фильм смотреть стоит!!! Но только не пиратскую версию! И, я согласна с mkm27, лучше смотреть перед НГ, т.к. в предверии этого праздника ощущение сказки/чуда обостряется... :smoke:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.