Перейти к содержимому

Фотография

Ирония судьбы2. ПродолжениеЖдем-с!))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#341
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

PS Народ а где там Семенович? :) я ее не заметил - обеспокоен. :-)

экранка плохая или экран КПК маленький? :)
  • 0

#342
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

PS Народ а где там Семенович? я ее не заметил - обеспокоен.


Помните сцену когда Ираклий на вокзале мальчику телефон свой подарил. Мамаша мальчика-Семенович.
Фильм конечно не отстой, но..весь какой то дозоровский. Все эти камеры скользящие по городу... Я прям инстинктивно выискивал глазами Алису гоняющую на красной тачке по стенам гостиницы Космос. (Тем более что Хабенский есть в фильме)

С детства я - наивный думал, что Лукашин живёт с Надей счасливо. а оказалось, что они не вместе. Причём я не понял что стало причиной разрыва в молодости, кроме какой то туманной фразы пожилой Нади..." ..своего счастья не построил и т.д.."

Понравился Безруков, не очень понравился Хабенский, Боярская вааще какая то неживая как терминаторша.
Жаль, что Ахеджакова отказалась учавствовать и песен почти никто не поёт (хотя если бы Надя запела скрипучим голосом Пугачёвой, думаю было бы ещё хуже). Да и Надя под старость приобрела какойто лёгкий акцент в говоре (ведь Талызина отказалась дать свой голос)
  • 0

#343
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений


А Вы вообще читать умеете?

Умею,
а вот на вопрос не ответили.

Это и был ответ, батенька.
"- Девушка, а почему вы вопросом на вопрос отвечаете?
- А почему вы спрашиваете?"

Я по моему оч. ясно дала понять, что как раз таки и не ориентируюсь на мнение большинства, а имею собственное гордое неподавляемое :-)
  • 0

#344
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
народ, а кто озвучивал Брыльску? у нее ведь свой акцент гораздо сильнее...
  • 0

#345
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
лишний раз убедился что не нужно продолжать шедевры.
сам по себе фильм неплохой.если бы не одно. но ,от него ждали таких же впечатлений как от первого. этого не случилось поэтому слабенькая четверочка
  • 0

#346
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

народ, а кто озвучивал Брыльску? у нее ведь свой акцент гораздо сильнее...

Талызина если не ошибаюсь, а Пугачева пела. :)
  • 0

#347
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Талызина если не ошибаюсь, а Пугачева пела.

нет, не Талызина, а вот кто - до сих пор держат в секрете :)
Цитата с башорга:
...Посмарела билайн иронию таёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу залатая бочка сказать русский стандарт? Не понравилось.
© :)
  • 0

#348
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Фильм не очень! заканчиваеться предсказуемо, одна реклама в фильме!!!
  • 0

#349
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Талызина если не ошибаюсь, а Пугачева пела.

нет, не Талызина, а вот кто - до сих пор держат в секрете :)
Цитата с башорга:
...Посмарела билайн иронию таёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу залатая бочка сказать русский стандарт? Не понравилось.
© :)

Никто ничего не держит в секрете, с чего вы взяли? Люди в возрасте все знают, да и весь интернет об этом говорит, интервью актеров.

Кто в итоге озвучил Брыльску в продолжении, не разглашается.

но в первом то фильме ее озвучила

В первом фильме Рязанова Брыльска из-за акцента говорит не сама, а голосом актрисы Валентины Талызиной, которая, между прочим, тоже претендовала на роль Нади, но осталась за кадром

во втором фильме не разглашается, ну и какая разница?! главное как она играет..
источник
  • 0

#350
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
фильм как бы не плохой, все бы ничего, если б не хабенский (сцуко, не люблю его) переигрывающий пьяного, Безруков, аля Белый (весь фильм ждал от него чего-то бригадного), реклама и какой-то сюжет притянутый за уши, что ли...
  • 0

#351
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Никто ничего не держит в секрете, с чего вы взяли? Люди в возрасте все знают, да и весь интернет об этом говорит, интервью актеров.

вот ваш весь предыдущий пост был написан при высокой температуре, да? :-) насколько я поняла, ЗДЕСЬ обсуждается именно Продолжение, и если вы так хорошо осведомлены про то, кто озвучивал Надю Шевелеву-старшую в Продолжении, то пожалуйста, выложите имя и источник :-)

во втором фильме не разглашается, ну и какая разница?! главное как она играет..

ааа, вот тут уже температура спала немного да? :confused: для обсуждения Иронии-1 есть другая тема :-(
  • 0

#352
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Никто ничего не держит в секрете, с чего вы взяли? Люди в возрасте все знают, да и весь интернет об этом говорит, интервью актеров.

вот ваш весь предыдущий пост был написан при высокой температуре, да? :-) насколько я поняла, ЗДЕСЬ обсуждается именно Продолжение, и если вы так хорошо осведомлены про то, кто озвучивал Надю Шевелеву-старшую в Продолжении, то пожалуйста, выложите имя и источник :-)

во втором фильме не разглашается, ну и какая разница?! главное как она играет..

ааа, вот тут уже температура спала немного да? :confused: для обсуждения Иронии-1 есть другая тема :-(

прошу без иронии :) . да я поторопился просто, думал VIRGOL в общем спросил кто озвучивал в первой части, так что без температуры я просто не до понял..
но я все таки считаю это неважно, и к сожалению я не знаю кто озвучивал ее во второй части.
p.s. не знал что вы девушка, вам конечно лучше знать.
  • 0

#353
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Если запустят (когда нибудь) Ирония судьбы - 3.
Не буду смотреть (скорей всего). Во второй части уже сюжет несколько притянут за уши.
  • 0

#354
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

фильм как бы не плохой, все бы ничего, если б не хабенский (сцуко, не люблю его) переигрывающий пьяного


+1
не люблю - слабо сказано, меня тошнит от Хабенского
фильм однозначно портит
  • 0

#355
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

прошу без иронии :-) . да я поторопился просто, думал VIRGOL в общем спросил кто озвучивал в первой части, так что без температуры я просто не до понял..
но я все таки считаю это неважно, и к сожалению я не знаю кто озвучивал ее во второй части.
p.s. не знал что вы девушка, вам конечно лучше знать.


спасибо, я не с Марса :confused: просто в продолжении у героини едва слышный акцент есть, у самой же пани Брыльски акцент такой, что нужно прислушиваться, чтобы ее понять - ее судейство в "Двух звездах" сей факт подтверждает
  • 0

#356
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


прошу без иронии :-) . да я поторопился просто, думал VIRGOL в общем спросил кто озвучивал в первой части, так что без температуры я просто не до понял..
но я все таки считаю это неважно, и к сожалению я не знаю кто озвучивал ее во второй части.
p.s. не знал что вы девушка, вам конечно лучше знать.


спасибо, я не с Марса :confused: просто в продолжении у героини едва слышный акцент есть, у самой же пани Брыльски акцент такой, что нужно прислушиваться, чтобы ее понять - ее судейство в "Двух звездах" сей факт подтверждает

никто и не говорит что вы с марса, хотя это не факт. я отлично знаю что у нее акцент, она ведь полячка.
  • 0

#357
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

никто и не говорит что вы с марса, хотя это не факт. я отлично знаю что у нее акцент, она ведь полячка.


Правильнее полька, полячка - как оскорбление для них :D

#358
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
фильм неплохой, но уж сильно коммерческий :D

понравился Безруков и все второстепенные персонажи, которые явно освежали и оживляли сюжет...
не понравилась игра Хабенского - не его это роль, мне так каааца (с)...
Лиза пыталась играть одними глазами и мимикой лица, это сложно, но думаю у нее почти получилось...
ужаснули: море рекламы (это уже баян) и макияж старшей Нади...жуткое дело! :D
  • 0

#359
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

кстати, странное имя они ему придумали - "Ираклий"... ну какой из него Ираклий?... и почему именно "Ираклий"?

улыбнула фраза Лукашина-младшего в начале всей истории, когда он выдал сидя на полу в Ленингхраде: "так вот ты какой - Ираклий! а я думал, что Ираклии они другие :) " :-) ассоциации у нас с героем фильма одинаковые :D
  • 0

#360
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Кем работает Ираклий в Билайне? То ли он руководитель (ну не может же простой инженер кататься на камри), то ли все-таки инженер (кто станет гонять начальника 31-го в 11 ночи на станцию)?

я тоже задавала себе этот вопрос...он типо наверное, менеджер или типо того...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.