Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#1581
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Как Шебу дали коня, попробуйте так-же:rolleyes:



Ой, ну я не могу! Изображение
  • 0

#1582
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А моя ничего не роет, ничего не кидает. :rolleyes: И клетку не открывает. :D Она у нее и так целый день открыта... :D
  • 0

#1583
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, вы писали, что корм с Новосибирска заказываете, можете в личку цену скинуть, и можно ли к вам присоединиться?


Позвоните мне.У вас ящик переполнен.
:rolleyes:
  • 0

#1584
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
yuli007

Вижу тут быстренько за меня ответили.Так что спасибо Нике5 все вопросы осветила уже.
Изображение
Только я не поняла вопроса о светлом кролике.Это ко мне?
  • 0

#1585
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Насчет копания кролей.(вроде бы вопрос ко всем был).
Мои тоже копают.Наверное мы,хотя и наблюдаем за ними,а всего все-равно в их поведению не поймем.Можем только догадываться...Хотя себя человек считает умнее животных.Но очень уж нам многое не понятно в их поведении.Изображение
  • 0

#1586
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, чем малыша балуете? (что за травка?) :rolleyes:

На развес продают корм для хомяков. Там есть зерна вытянутые (овес или еще что то подобное). Замачиваю их в воду на сутки периодически ее обновляя и потом высаживаю в землю (для этих целей, что б горшки не закупать пригодились пакеты из под сока, а землю покупали)
  • 0

#1587
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ника, наш Чоко тож клетку почти открывает. Зубами дверку поднимает, а лапками миску пододвигает... Грохот жуткий стоит. И этим выкупается, всегда успеваем подбежать и закрыть ее.
И в клетке подстилка постоянно во все стороны летает ( у нас отрезок от старой шерстянной кофты). Может ему жарко на ней?
  • 0

#1588
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Ника, наш Чоко тож клетку почти открывает. Зубами дверку поднимает, а лапками миску пододвигает... Грохот жуткий стоит. И этим выкупается, всегда успеваем подбежать и закрыть ее.
И в клетке подстилка постоянно во все стороны летает ( у нас отрезок от старой шерстянной кофты). Может ему жарко на ней?


Вот вот , это начало, потом научится открывать тихо ( как его папа) и будит выбегать :D
У меня и Миша открывает, теперь они под замком сидят и то иной раз умудряются как нить выбраться :rolleyes: Самки редко когда убегают.
Нет ему не жарко ;) что-то должно лежать на его месте, где он спит, но они любят вот так делать, все сгребать, в одну кучу, еще мои любят ковер распускать, за ниточку :D
Ирина правельно сказала мы можем только догадываться :)
  • 0

#1589
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
ТО Ника5
Купили шлейку для щенков. И так пробовали, и так...Смотрели картинку, что две страницы назад.. Он из этой шлейки выскальзывает, как её не затяни. Ну не удушить же всё таки :rolleyes:
Загадка. То ли лапы короткие , то ли шерсть помогает... Как её надо правильно одевать?

Сообщение отредактировал Раф: 08.06.2009, 21:30:59

  • 0

#1590
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Купили шлейку для щенков. И так пробовали, и так...Смотрели картинку, что две страницы назад.. Он из этой шлейки выскальзывает, как её не затяни. Ну не удушить же всё таки :rolleyes:

Ну незнаю какой размер шлейки вы приобрели, но нам в самый раз и никуда мы невыбираемся :)
Нашла старое фото
Изображение

ток тут я тоже неправельно шлейку одевала :D сейчас только увидела :D но научилась со временем ;)
  • 0

#1591
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ага..Изучаем..Получается это как ошейник, под шею , а передние лапки никак не затронуты.Я правильно понял?
  • 0

#1592
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Очень хочу вот такую приобрести только у нас их пока нет.
Изображение

Изображение

Изображение

Ага..Изучаем..Получается это как ошейник, под шею , а передние лапки никак не затронуты.Я правильно понял?

Да правельно, 1 ошейник под шею, второй за лапками. на спинке соединяются. и на животике тоже соединение одного и второго ошейника. Показывайте фото :rolleyes:
  • 0

#1593
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Уважаемые любители милых созданий, торчеухих и вислоухих, покажите фото своих питомцев, а то большинство мы и недогадываемся кто у вас живет. Думаю всем будит интересно увидеть :D :D Ждемс :rolleyes:
  • 0

#1594
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
На выходных вывозили нашего кролика на дачу.....в шоке ребёнок был,но потом ,как пришёл в себя начал норы рыть.....всю террасу изрыл....и поводок свой перегрыз дважды...испугались,что убежал...нееет далеко даже и не отходил от нас...труська! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Yehhai: 09.06.2009, 00:15:18

  • 0

#1595
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

находится на толе би....перед ауэзова (если со стороны зеленого базара едите), смотрите по левой стороне...рядом с зоо находится магазин какой-то техники, там на улицу выставлены ярко желтые агрегаты, по ним ориентируйтесь

Спасибо большое! :rolleyes:
  • 0

#1596
M_a_r_g_o

M_a_r_g_o
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



А не самка случаем это?

Нет это мальчик был :D Хотя метоморфозы с самок в самцов бывают но с самца в самок по моему нет :D

Вроде как парень ;)
Ну даже если и самка (всякое ж бывает) - он же у нас один, не от чего нору рыть. Но копает методично, в одном и том же месте. Можт подкоп??? :rolleyes: :)
Хммм, можт и правда коня надо, хотя мы ж еще мелкие, нам 10 июня только 4 месяца должно быть


Самка независимо есть в доме парень или нет начинает в хочухе копать. Посмотрите пол внимательно.
  • 0

#1597
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
У меня среди самцов есть копатели , а за самками такого не замечала.
  • 0

#1598
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ТО Ника5
Купили шлейку для щенков. И так пробовали, и так...Смотрели картинку, что две страницы назад.. Он из этой шлейки выскальзывает, как её не затяни. Ну не удушить же всё таки :rolleyes:
Загадка. То ли лапы короткие , то ли шерсть помогает... Как её надо правильно одевать?

мы шлейку для кролика видели в зоомагазине фламинго.
  • 0

#1599
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ирина, скиньте плиз ваш тел мне на ящик. Сегодня к вам позвоню.

Вот наша крошка
Изображение

Забыла как называется наш окрас.
  • 0

#1600
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вот наша крошка

Красоточка!

Забыла как называется наш окрас.

Похож на японский
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.