Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#1541
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

'Beklev' date='06.06.2009, 22:28' post='8849678' name='Ника5' post='8685463' date='21.05.2009, 22:03 Продается?


Нет ,непродаю временно, в данный момент пытаюсь получить от него потомство, а вот осенью скорее всего продам. :)
Вот их первый ребенок, один , и очень мелкий. Мардер.
Изображение
Ну и семейный портрет :mad:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1542
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Милана решила оставить, несмотря на то что мне за него предлогали немалую сумму, немогу я его продать :mad: , это самый ласковый и умный зайка, он с детства начал ходить на горшок, он никогда никуда не убигает, всегда сам подходит и просится на руки, никуда не лезит, в отличии от Оскара, которому все интересно и везде залезит посмотреть :-) даже Оскар к собакам лезит, ничего небоится, Милан тоже небоится ну он и несует свой нос везде :eek: надеюсь скоро найдется ему достойная чистопородная как он невеста!!!
вот он МИЛАН :)
Изображение

Изображение

А вот так Милан завалился :D он иногда так делает, правда лежит недолго, просто показывает себя:cry:
Изображение
  • 0

#1543
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
А вот и Оскар Megik-Flay наш пакостный мальчик:mad: со своей любимой Веснушкой, пробежался по грядкам и надкусил всю клубнику :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ника5: 07.06.2009, 19:00:41

  • 0

#1544
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
а вот и сиамчики :) Мальчик линяет и становится темным.
Изображение

Изображение
а вот так мы спакойно позируем
Изображение
  • 0

#1545
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

всем добрый день! скажите а есть гденить инструкции как на кролик одеть поводок.. (не помню как он называется), а то я купила, а что с ним делать незнаю!

Шлейку необходимо приобрести и надеть чтоб крепление поводка было сверху.
Изображение

Изображение

Надеюсь чем то помогла:)
  • 0

#1546
M_a_r_g_o

M_a_r_g_o
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

а какова будет стоимость ферпластов?

Значительно дешевле магазинов. Могу только озвучить цену в наших денюжках.:))НЕ знаю сколько это в тенге.Одна Делюкс 80см уже своюодна.Стоимость 1500тысяч российских рубей(тысяча пятьсот) Другая 80см, где откидывается передняя панель 1700. А метровые Делюксы пока не знаю. Сначало разюирусь с постройкой комплекса монолита для кролек, потом с клетками разбирусь.
  • 0

#1547
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
M_a_r_g_o скажите сколько вашими деньгами стоит Лабороторкорм, и каково его качество?
а то на одном форуме хвалят, очень, на другом наоборот, пишут и о отравлении заек, и о том что он предназначен для лабороторных... в общем мнение разделяется, и непонятно :)

Сообщение отредактировал Ника5: 07.06.2009, 17:12:26

  • 0

#1548
M_a_r_g_o

M_a_r_g_o
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Марго скажите сколько вашими деньгами стоит Лабороторкорм, и каково его качество?


Я живу в Питере и у нас не Лабораторкорм, а другой завод. Гатчинский. Как и Лабораторкорм качество одинаковое.Этот корм изготавливается(Как и Лаб корм) для откорма мясных крольчат. Поэтому он имеет 16-18 процентов протеина. Увлекаться им не стоит с кроликами, которые любят хорошо поесть. Обжоры:))Быстро раскормятся. Взрослым кроликам без детей, я даю его раз в день только не много. Могу дать ссылку на сайт гатчинского завода по комбикормам. Почитаете. Стоит он 14рублей за 1 кг. Мешки по 40кг, в развес не продается.

Dgeid Проводница не будет с клетками бегать.У нее как поезд прибывает своих дел море, а так же уборка вагона.
  • 0

#1549
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
FLAFI
Наши мардерчики очень похожи...интересно как мои перецветут!
  • 0

#1550
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
FLAFI Вам надо свести своего мардера с такой же девочкой, оставить потомство, потом как то кого то обменять, жалко только папа не сиам у Ириненого, но возможно от сиама тоже мардеры будут, тогда можно будит потихоньку обмениваться и выходить на финишную прямую. Москва не сразу строилась. :dandy:
  • 0

#1551
M_a_r_g_o

M_a_r_g_o
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Лучше вязать сиама с сиаиами, а мардеров с мардерами, тогда гарантия успеха. У меня в Москве живет дочка моей голубой сиамки, папа правда кор.сиам у нее. ПОвязали с голубым мардером. Родила сиамчиков и только одного мардера девочку и..коричневый она мардер.Поэтому от сиама у мардеров могут и вовсе мардеры не родиться.
  • 0

#1552
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
M_a_r_g_o Здесь нет возможности сиамов с сиамами, мардеров с мардерами. Здесь полно беспородных кроликов. И неизвестно что за спиной у каждого из них, какие окрасы :cry: там есть все :super: заводчики говорят много, но родословных нет практически ни у одного торчеухого кролика, а у кого есть , тот не в разведении.
А привозить чистых мардеров врят ли кто-то будит :spy: и это лучший вариант на сегодняшний день, хоть как то идти на одну финишную прямую :dandy: хотя бы по окрасу.

Сообщение отредактировал Ника5: 07.06.2009, 23:32:53

  • 0

#1553
M_a_r_g_o

M_a_r_g_o
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ника! А почему бы не ввести нормальных кроликов с документами? Ведь есть же желающие благим делом заняться. Откроете со временем клуб, если захотите. Монополистами будете :dandy: Собрались бы все желающие и скинулись и привезли.Вон голубому мальчишечке девочка нужна, а что то так ни как не привезти.Надо кому то ехать и везти.Мальчик то очень хороший. И еще что то везти.Чтобы дорога окупилась. Скопом бы брали, отдала бы дешево крольчат. На благое дело. Я серьезно.Крольчата все с происхождением. Белые голубоглазые девочки от привозных родителей. Помет сиамов от привозной мамы.А чего вы боитесь ездить? А как мы? ТОже ездили и будем ездить. Моя знакомая привезла в Россиию голубых сиамов. У нас их небыло. На машине в Швецию вообще поехала в деревню там, своим ходом. Истратила на поездку с крольчатами полторы тымячи евро. И нормально :super: Интузиаст :cry:
  • 0

#1554
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Шлейку необходимо приобрести и надеть чтоб крепление поводка было сверху.



Надеюсь чем то помогла:super:

А не знаете в каких магазинах она продаётся? :dandy:
  • 0

#1555
M_a_r_g_o

M_a_r_g_o
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
у вас уже клубничка...а у нас только цветет... :dandy:
  • 0

#1556
Meruert1982

Meruert1982
  • Гость
  • 22 сообщений
Такие забавные... :dandy:
  • 0

#1557
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
У кроликов с висящими ушами такие забавные мордочки! И уши висят как у спаниеля. Прелесть, а не звери!
  • 0

#1558
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


всем добрый день! скажите а есть гденить инструкции как на кролик одеть поводок.. (не помню как он называется), а то я купила, а что с ним делать незнаю!

Шлейку необходимо приобрести и надеть чтоб крепление поводка было сверху.
Изображение

Изображение

Надеюсь чем то помогла:D


Все... вчера одели и попрыгали, мама пошла с ним пастись :-) и всем деткам чтобы не приставали к кролику сказала, что он кусается :) , теперь все детки о дворе кричат "Злой кролик идет, убегаем" :D , а мой кролик сам когда их видит не знает куда тариться!
  • 0

#1559
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ну вот и мы обзавелись другом. :-)
Вероника, Наташа, Ирина. Спасибо всем за терпеливые консультации и советы.
Купила У Наташи баранчика рыжего с черным. Спасибо большое за детку:)
Вероника, но очень хочется девочку и от вашего Оскара. будем ждать вашего потомства. Я так поняла у него шерсть не длинная? Он как будто велюровый:D
  • 0

#1560
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Тоже уже хотим гулять :-) Только во дворе негде, будем за городом у родителей на участке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.