Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#1501
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Белые полностью?
У одних и других-отцы белые!
И вся генетика...
Есть ли отметины другого цвета?И обросли детки одноразово,или только по спинкам?

Радовайтесь.Белые смотрятся здорово!
  • 0

#1502
M_a_r_g_o

M_a_r_g_o
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Gentlepit Выцыганили, потому как она(фраза) из закромов форума.Я там год не обитаю. :laugh:
  • 0

#1503
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а что так? вроде форум очень даже ничего, много полезного
  • 0

#1504
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Gentlepit Выцыганили, потому как она(фраза) из закромов форума.Я там год не обитаю. :laugh:


Расскажите лучше что-нибудь о кролях интересное.Чего вы выясняете кто и где...уже две странички...Gentlepit и вы.....
  • 0

#1505
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я вчера ездила в зоомагазин на ауэзова толе би....там какой то корм немецкий завезли для кроликов, там много зеленых гранул в нем + еще кусочки моркови сушенные, немного совсем овса....стоимость 800тг за килограмм....взяла кило, вроде моим понравился....хрумкают.....

Ирин, ваша ( а точнее наша)) Кроша уже целоваться научилась, подпрыгивает, усами шевелит и нежно так в губы целует))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 04.06.2009, 17:58:38

  • 0

#1506
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Фотку поцелуя в студию!

Корм что я заказываю-дешевле обходится.
  • 0

#1507
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Корм что я заказываю-дешевле обходится.

Ирина, помните, Вы предлагали второй мешок заказать, если найдутся желающие его поделить? Желающие нашлись?
Еще. Ирина, скажите, а кролики улыбаться умеют? :-) Наш Боня, когда я его беру под лапки, глажу на весу и разговариваю с ним "лицом к лицу", иногда одной стороной морды как бы улыбается... Такая ухмылочка получается :laugh: Это улыбка или что? :D
И еще. Ирина, скажите, пожалуйста, а почему отличаются по цвету оставляемые кролей лужи? Бывают белые, бывают коричневые, а бывают обычные, светленькие... от чего это зависит? Рацион примерно одинаковый каждый день...
  • 0

#1508
M_a_r_g_o

M_a_r_g_o
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

а что так? вроде форум очень даже ничего, много полезного

Я там более 3х лет сидела, потом на клубном сайте создала клубный форум. Была там 2 года.А год назад создала свой сайт и свой форум. Так что некогда. А полезное я все уже знаю давно:laugh:)

Ирина! А что конкретно интересное рассказать?
Сейчас я в заботах пристройстве всего детского сада-24 барашка:-)) и постройкой им домов, как у моих шиншилл. Клетки Ферпласт буду продавать и остальные.С клетками нам стало тесно, а вот типа такого сооружения(как у моих шиншилл, муж делал)место экономнее расходуется

Изображение


Сейчас все вот так..Это не все снято.В основном Ферпласты у меня на другой стороне. Тут не все еще, что сейчас.

Изображение

Изображение








yuli007Лужи разные от корма, от травы. От одного одуванчика моча коричневая такая, аж красная.
  • 0

#1509
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Давайте все вместе и дружно скупим у Марго ее Ферпластики для наших любимых заек. Только проблема передать их из Питера. Может у кого есть знакомые, которые смогут взять их и передать проводнику на Московский поезд? Нашим кроляткам в них будет очень удобно!


M_a_r_g_o
Я вам в личку написала.

Сообщение отредактировал Dgeid: 04.06.2009, 20:49:42

  • 0

#1510
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наши "лужи" тоже отличаются в зависимости от сьеденного и выпитого по цвету.Не замечали?
А еще в разное время суток моча тоже разного цвета.
Потому как концентрация у нее разная.Утренняя обычно ярче,темнее.Вечерняя светлее.А иногда вообще может быть прозрачной,как вода практически, без пигмента.
Почки-фильтры.Цвет и концентрация-выделительная система.Еще фильтр-печень.
Вот,небольшой лекбес...

Насчет улыбки.Я думаю,что все животные умеют улыбаться.Только по-разному.Как люди.Кто-то во весь рот,кто-то глазами.
Насчет корма.Корм заказала.Думаю скоро пришлют.Жду-недождусь.Зайки мои уже подьели все.
На второй мешок энтузиастов не нашлось больше...
Но может быть поделюсь...

M_a_r_g_o
У Вас просто великолепный муж,у него золотые руки!Так ему и передайте.
В таких хоромах зубастым и ушастым просто чудо,а не жизнь!
  • 0

#1511
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Насчет корма.Корм заказала.Думаю скоро пришлют.Жду-недождусь.Зайки мои уже подьели все.
На второй мешок энтузиастов не нашлось больше...
Но может быть поделюсь...

Ирина, было бы чудесно!!! Т.к. голландский корм в бывшую "Золотую рыбку" обещают привезти только через месяц :laugh:

IRJNKA, M_a_r_g_o, спасибо за ликбез :-)
  • 0

#1512
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Я вчера ездила в зоомагазин на ауэзова толе би....там какой то корм немецкий завезли для кроликов, там много зеленых гранул в нем + еще кусочки моркови сушенные, немного совсем овса....стоимость 800тг за килограмм....взяла кило, вроде моим понравился....хрумкают.....

Мы этот корм уже попробовали, очень Зае понравился! Он на развес продается.
  • 0

#1513
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Белые полностью?
У одних и других-отцы белые!
И вся генетика...
Есть ли отметины другого цвета?И обросли детки одноразово,или только по спинкам?

Радовайтесь.Белые смотрятся здорово!


Один полностью белый,у второго ушки немного темнее...отметин нет....и они пока плюшевые какие-то ,но обросли уже полностью и брюшки тоже плюшевые,ушки короткие-короткие.... :laugh:


Объясините где магазин на Аузова-Толи би.....он по Ауэзова ? ниже или выше Толи би?
  • 0

#1514
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
У меня сейчас сидят крольчата от привезённого из России со всеми документами красного чарли самца.

Изображение

Изображение

Эту девчёнку я решила оставить себе для Лёлика.
Изображение

Рыжика мне отдали на разведение с условием последующего выкупа ,но у меня нет для него самки.Он очень добрый.
Изображение

Если Вас кто-то заинтересовал-позвоните мне или напишите вЛС.
тел. 223 44 48 сот8 777 265 21 14
  • 0

#1515
M_a_r_g_o

M_a_r_g_o
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Давайте все вместе и дружно скупим у Марго ее Ферпластики для наших любимых заек. Только проблема передать их из Питера. Может у кого есть знакомые, которые смогут взять их и передать проводнику на Московский поезд? Нашим кроляткам в них будет очень удобно!


M_a_r_g_o
Я вам в личку написала.


На фото это двух этажный дворец деревянный моих шиншилл.Будем делать еще один такой, чуть поменьше на 2 тоже шиншиллы. У меня погибла девочка в родах, а сынок остался. Мы его себе оставляем в память о ней. Вот ему покупаем невесту окрасом как мама. Папе уже купили новую невесту, пока расткт.Будет у нас теперь не 2, 4 шиншиллы.Жаль, что так получилось.Слез вылито много, да и окрасы дорогие у меня были куплены и других окрасов им не подберешь.Поэтому попала на 22 тысячи российских рублей. Пересчитайте на ваши тенге.В баксах это где то 800 долларов.
А какой московский поезд нужен? У меня на Москву проводница есть.На скоростном поезде.Всего 5.5 часов пути.
Клетки буду продавать, как построим такие как у шиншилл дома кроликам.
Помимо Ферпласте Делюкс 100, что вы видите на фото, у меня еще есть 2 вот такие, 90см длиной. У меня там сиамский привозной из загранки сидит, он некрупный.Вторая пустует.Домики пластиковые во всех выброшены. Для барашков они малы. Только место занимают в клетке.

Модель Cavie 80 Deluxe

Изображение

Изображение

И еще такой Ферпласт у меня. Одну уже забронировали. Она освободится скоро. Мальчика плдрощенного сиама в Казань как отправлю.


Модель Rabbit 80 New

Изображение

Все в идеальном состоянии. Вообще лучше Ферпласта ничего нет. КАчество просто жуть какое хорошее. Такая клетка на всю жизнь кролику хватит. В отличие от польских и сирийских клеток, где дно в углах самки элементарно в "хочухе" прокапывают до дыр.


Ирина! Муж с золотыми руками, я это знаю.Такого выбирала. :laugh: Он умеет делать ВСЕ!! Просто все.Я никогда в жизни не знала сантехников, ремонтников всяких. Ремонт-пожалуйста. Плику на пол на стены-пожалуйста. Разводку водопроводную сделал, когда делали ремонт.(у нас небыло на машинку ее, небыло умывальника, все сделал. Все трубы развел, все убрал в стены, где трубы не сливные, а вода) Это очень удобно и экономия.А сам он не рабочей специальности. Закончил престижный питерский ВОЕНМЕХ.Работал на руководящих должностях всегда:-)) Дай Бог ему здоровья!!! Из-за здоровья немного ему все тяжело. Поэтому я всегда ему помогаю. Подать что-то, когда он делает что-то.
  • 0

#1516
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а какова будет стоимость ферпластов?
  • 0

#1517
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
FLAFI
Красивые ребятишки!

Показываю нашу деваху.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
а это голубые мардерчики.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 05.06.2009, 11:53:10

  • 0

#1518
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Пуховая деваха сиамского окраса.
А мардерчики уже начинают выцветать.Цвета на фото не показать.Они действительно голубого окраса,очень красивого.
  • 0

#1519
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А мы скинули 250гр
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1520
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
M_a_r_g_o
Обычный Московский поезд, который отправляется к нам в Алмыты каждый нечетный день в 22 40 с Повелецкого вокзала. Сможет ваша проводница в Ленинградского вокзала закинуть клетки на Повелецкий? :)



Изображение


FLAFI
Может это все таки девочка, СЛЕВА?

Сообщение отредактировал Dgeid: 05.06.2009, 13:20:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.