Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#1521
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Белые полностью?
У одних и других-отцы белые!
И вся генетика...
Есть ли отметины другого цвета?И обросли детки одноразово,или только по спинкам?

Радовайтесь.Белые смотрятся здорово!


Один полностью белый,у второго ушки немного темнее...отметин нет....и они пока плюшевые какие-то ,но обросли уже полностью и брюшки тоже плюшевые,ушки короткие-короткие.... :)


Объясините где магазин на Аузова-Толи би.....он по Ауэзова ? ниже или выше Толи би?


находится на толе би....перед ауэзова (если со стороны зеленого базара едите), смотрите по левой стороне...рядом с зоо находится магазин какой-то техники, там на улицу выставлены ярко желтые агрегаты, по ним ориентируйтесь
  • 0

#1522
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

А мы скинули 250гр
Изображение

Мы тоже на таких же весах взвешиваемся :smoke: Правда мы еще маленькие и помещаемся туда целиком. И что, кролик вот так на спине лежит в этой чашке?!?!?! Круто! Нашу надо придерживать, а то того и гляди выскочит!
  • 0

#1523
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Да лежит, и по ходу нравиться ей :smoke: Она еще так смачно присапывает :kiss: Она у нас вообще очень спокойная девочка, прямо идеал для кролика.

Сообщение отредактировал Dgeid: 05.06.2009, 15:05:22

  • 0

#1524
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у меня Шебика фиг уложишь так в чашку))
  • 0

#1525
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Gentlepit
Я Шебу взвешивала на этих же весах, лежал спокойненько :smoke: Ток сопел в две дырки.
  • 0

#1526
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
видно мальчик подрос...тока положишь он каак прыгнет, и через весы и через меня и по дивану дальше :smoke:
  • 0

#1527
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А вы его в пакетик целоффановый сложите, и на весы, и прыгать некуда :smoke:
  • 0

#1528
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Honeyway: 05.06.2009, 20:55:41

  • 0

#1529
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я вчера ездила в зоомагазин на ауэзова толе би....там какой то корм немецкий завезли для кроликов, там много зеленых гранул в нем + еще кусочки моркови сушенные, немного совсем овса....стоимость 800тг за килограмм....взяла кило, вроде моим понравился....хрумкают.....

Ирин, ваша ( а точнее наша)) Кроша уже целоваться научилась, подпрыгивает, усами шевелит и нежно так в губы целует))


Такой корм и дешевле есть на мира калинина, и в пачках по 3 ка, и на развес, там несколько видов кормов, так что найти можно под самых привередливых.
  • 0

#1530
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А у нас в семье прибавление!!!! У Нас теперь шестеро ушастых деток, дети просто замечательные, спасибо огромное Ирине!!!! :smoke: У нас вся семья не нарадуется!!!!!
  • 0

#1531
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сегодня ездила в магазин на мира калинина, там есть угловые туаленты, стоят 1000 тг, проиведены в бельгии, а вот корм у них немецкий будет только на той неделе! :rotate:
  • 0

#1532
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Afina_1st поздравляю с прибавлением, только вот что то деток то многовато для карликовых кроликов... у карликов должно быть по идее 1-3 в редких случаях 5... а вот 6 -8 у барашков :rotate:
Но это то, что знаю по своим, и по рассказам др заводчиков :weep:)))
  • 0

#1533
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
А у меня от пары от пары сиамов вот такой мардер получился
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1534
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
ХосспЫдЯ! Вот маська то!
  • 0

#1535
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

А это Коля, знаменитый :) в пару к сиамкам приобретен
Изображение

Продается?
  • 0

#1536
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
2 Beklev
Вверху у Ники 5 его ребенок на фото.
  • 0

#1537
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Afina_1st поздравляю с прибавлением, только вот что то деток то многовато для карликовых кроликов... у карликов должно быть по идее 1-3 в редких случаях 5... а вот 6 -8 у барашков :mad:
Но это то, что знаю по своим, и по рассказам др заводчиков :-))))


Прошу прощения, не совсем верно выразилась, у нас пополнение в количестве пород. У нас теперь по порядку: 1 ангора львино-головый, 1 галаночка рыже-белая, 1 лисичка белая, 1 барашка изабелловая, 1 барашка черная, возможно перецветет в шоколадную, 1 барашек голубой. И все они разнокровные, и разно возрастные. :)
  • 0

#1538
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
ИзображениеИзображение

Вот нашла детскую фотку этого кролика.Сначала я его окрас считала голубым ,по ходу выяснилось-мардер.
  • 0

#1539
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
всем добрый день! скажите а есть гденить инструкции как на кролик одеть поводок.. (не помню как он называется), а то я купила, а что с ним делать незнаю!
  • 0

#1540
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Afina_1st
А где вы такой состав приобрели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.