Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#1461
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
И это не у нас люди кормят кролей безумием, в России таковых тоже хватает, и в других странах, поверьте, читала...люди от безграмотности так кормят.....А мне интересно что я не так даю своим, про какую это мягкую пищу вы мне говорите? Кормлю всем тем, что рекомендовано на сайте krolik.pp.ru, там плохого не посоветуют, и вас я там тоже частенько наблюдаю.....Просто вы НЕ правильно поняли мой пост, я так думаю, только и всего.

С уважением

Сообщение отредактировал Gentlepit: 02.06.2009, 14:54:11

  • 0

#1462
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А если вы про спец корма, то у нас ни престижа, ни фиори, ни тем более лаборатор корма в продаже нет)) только вака, грызунчик и витокрафт
  • 0

#1463
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Dgeid, мне когда Шебика прививать опять надо?

Шебу прививать только на след год, у вас в паспорте вроде написано. Младшую щас привейте. Попросите путь вам передадут с Питера прививку для Кроши. Когда будут красную отправлять. Правда там надо соблюдать температурный режим.
  • 0

#1464
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Вчера дала кроле клубничку - она унюхала и так просила! Слопала вместе с веточкой, долго облизывалась :smoke: Ничего же страшного не случится? Вроде живот не заболел...
  • 0

#1465
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вчера дала кроле клубничку - она унюхала и так просила! Слопала вместе с веточкой, долго облизывалась :smoke: Ничего же страшного не случится? Вроде живот не заболел...

Понаблюдайте за ней.
Наш почти все овощи\фрукты ест.
Сегодня абрикосами баловался, вчера стрючковую фасоль давали и т.д.
Только от редьки отказался.
  • 0

#1466
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Привет,нашим малышам 35 дней,едят соломку,геркулес,один раз мамкино молоко даем,может их уже не прикладывать?Морковку еще не давала боюсь,у нас еще один малыш умер,видимо во время прогулки чего нибудь сжевал втихоря.
  • 0

#1467
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Морковь можете смело давать, только желательно не молодую, в ней нитратов до фига.
  • 0

#1468
M_a_r_g_o

M_a_r_g_o
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

И это не у нас люди кормят кролей безумием, в России таковых тоже хватает, и в других странах, поверьте, читала...люди от безграмотности так кормят.....А мне интересно что я не так даю своим, про какую это мягкую пищу вы мне говорите? Кормлю всем тем, что рекомендовано на сайте krolik.pp.ru, там плохого не посоветуют, и вас я там тоже частенько наблюдаю.....Просто вы НЕ правильно поняли мой пост, я так думаю, только и всего.

С уважением



Мягкая еда это яблоки, всякие салаты и прочее, без корма. Без гранул. Витакрафт хороший корм.У нас в России тоже есть люди, которые кормят как попадя и при этом не хотят знать как правильно это делать.
На РР вы меня не можете видеть, так как я туда год не хожу. Можете видеть только старые мои сообщения.

Владимира Не выпускайте малышей. Целее будут в клеточке. Они ж все на зуб пробуют. Не уследили.

L"eka Нельзя кроликом бобовые культуры и траву.Вздутие животика происходит. Им тяжело после этого очень.
  • 0

#1469
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Изображение
Что то не пойму что получилось,попробую еще раз
  • 0

#1470
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Оказывается все получилось.просто долго грузится,большое спасибо Dgeid.
  • 0

#1471
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Изображение
Только это не Нюша,а Джульетта из Питера,так сказать вторая жена Кроша
  • 0

#1472
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Изображение
  • 0

#1473
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Изображение
Изображение
Ну а папа Крош будет позже
  • 0

#1474
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Владмира
Ваша Джульетточка очень даже в моем вкусе! Я обожаю пятнашек! У нее на моське правильная бабочка. Жалко спинку не видно. И малыши лапусятки, даже ушки опустились.
  • 0

#1475
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka Нельзя кроликом бобовые культуры и траву.Вздутие животика происходит. Им тяжело после этого очень.

Мы ж даем еду не только лишь бы сунуть. Сначала проверяем небольшим количеством. Если на выбор предложить цветную капусту, морковь и фасоль, то начнет еду именно с фасоли... Если б плохо ему от нее было - не ел бы. И живот не вздувается :)
  • 0

#1476
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Владмира
Очень красивая кроля!

Ставьте нас на очередь....
Новые крови-это здорово.

Владмира
Детки красивые получились!Хоть и пополамки!
  • 0

#1477
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Спасибо,приятно слышать,это ж наши выкормыши ,очень жаль 2-х,которых мы потеряли.
А Джульетта после свидания с Крошем уже норку роет,но не думаю ,что у них так быстро все получилось,поживем увидим :)
  • 0

#1478
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А приехать она не могла уже с "норкой"?
  • 0

#1479
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Нет.она совсем одна жила в квартире из живности.ей годик уже.ниразу мамой не была.может она просто обживается на новом месте.она сюда прилетела 24 мая.а с Крошем дружили с 28 по 31,скорей всего просто обживается клетка другая.климат другой.
  • 0

#1480
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Владмира
Классные детки.Их мама,наверно полубарашка Уж очень хорошие ушки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.