Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#121
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Устное предупреждение по п.3 локальных правил. Я здесь телефон уберу, а Вы разместитесь в соответствующей теме.

  • 0

#122
marsik22

marsik22
  • Гость
  • 17 сообщений
Мы, тоже брали кролика у Ирины, все довольны, счастливы, спасибо Ире.Вопрос; у нас еще и кот имеется и вот этот шустрик, т.е кролик хорошо знает где его еда стоит , и как только проморгаешь он бегом туда и начинает быстро есть., эта еда для него не вредна???
  • 0

#123
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

у нас он обнаглевший, ни минуты не хочет сидеть в клетке, запрыгивает туда только чтоб поесть-попить :D
а если закроешь - начинает грызть клетку, или будет стоять с таким печальным видом, что аж жалко становится - актер самый настоящий
непонятно, зачем вообще клетку купили

интересно, у других тоже кролики бегают кругами вокруг человека? :)

Бегают :D У нас он иногда вспоминает, что существо нежное и пугливое и начинает аццки всего бояться. Потом забывает, и становится наглючим как танк. :D Кошку гоняет. Нас. :smoke: Зато, когда в клетке сидит, котяра любит приходить и подолгу его внимательно рассматривать. То ли ощущает себя посетителем зоопарка, то ли думает, что его за допущенные правонарушения наконец в тюрьму посадили. :D
  • 0

#124
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
У меня тоже кругами бегает, только во круг собаки :lol: и бывает бежит, потом резко меняет траекторию, проикольный такой :-) Ещё бывает на месте подпрыгивает и ножками дёргает :( К собаке подходит, когда она лежит, и нос к носу упирается и так несколько секунд...
Мы его ласково называем "помойка" пАтАмуШтА на кухни лазает и что то постоянно ест :cry:
Так же очень любит лезать, как говорится всё что в рот попадёт!
Единственно что не нравится это то, что он в клетке только ест и спит, хотелось бы, чтоб и в туалет туда же ходил, но чё та не хочет :D
  • 0

#125
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
а моей уже 5 лет, хорошенькая но грызет ВСЕ. Последнее что натворила погрызла провод от холодильника (слава богу током не убило), и теперь когда я мою полы меня частенько шарахает (хотя провод обматала все равно это место грызет)
  • 0

#126
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
А когда у вас появится новая "партия" кроликов? :smoke: Почитали, поулыбались, посмеялись и тоже очень захотели взять такое чудо себе :rotate:
  • 0

#127
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Если цветные,то уже появились.Два рыженьких,ярких и черный.Подрастут чуток,фото покажу.
Есть еще пока олений окрас-львиноголовый ангора.И дикого окраса кроль,очень красивый,подрощенный.

Покрылись наконец-то барашки.Будем все ждать.Может на этот раз больше повезет.
Ангоры тоже и цветные покрылись.
Сезон затишья проходит вроде бы.
Так что думаю к 8 Марта подарки будут!
  • 0

#128
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Нам больше всех (после рассмотрения фото на предыдущей странице) понравился беленький "чудик"-ангорка :D ......вот такую лапулю забронируйте нам плиз!
  • 0

#129
Приносящая радость

Приносящая радость
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Нам больше всех (после рассмотрения фото на предыдущей странице) понравился беленький "чудик"-ангорка :spy: ......вот такую лапулю забронируйте нам плиз!


Забрали мы белого "чудика", на подарок новогодний. Такой малыш замечательный, но только уж пугливый больно....Как сам гуляет - так смельчак смельчаком, но, посторонних звуков, видов и шумов боится страшно.
Ирине - спасибо! :(
  • 0

#130
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем приветик!
Кроли все проданы .Пока только подрастает помет рыжие и черный.Цветные,короткоухие.По шерсти-длинне,будет видно попозже.
  • 0

#131
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
у меня тоже живет малыш,рыженькая красавица,такая нежная и ласковая моя обжорка
  • 0

#132
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Единственно что не нравится это то, что он в клетке только ест и спит, хотелось бы, чтоб и в туалет туда же ходил, но чё та не хочет :D

А у нас наоборот. Причём, только в одном определённом углу. :-)
А вот насчёт погрызть это да.. Правда, слава богу ,на кухне, где больше всего проводов, ему не нравится, там линолиум и у него ноги разъезжаются, выглядит как начинающий конкобежец на старте. :) Поэтому, ограничивается паласом и с недавних пор обоями. Кроме того, как я уже говорил, променад у него примерно два-три часа и можно за это время уследить за всеми движняками.Ну а под конец он уже сам в клетку рвётся, так как знает, что будет ужин. :-)
  • 0

#133
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Покрылись наконец-то барашки.Будем все ждать.Может на этот раз больше повезет.

Добрый день Ирина! Мы первые на очереди за барашками, не забывайте про нас :rotate:
  • 0

#134
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ой а у кого есть мальчик декоративный крол? у меня девочка ей уже 4, но не разу не сводили! если сведу и родятся крольчата, раздам бесплатно но только в хорошие руки. Сразу оговорюсь, родословной у нас нет :smoke:(
  • 0

#135
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Забрали мы белого "чудика", на подарок новогодний. Такой малыш замечательный, но только уж пугливый больно....Как сам гуляет - так смельчак смельчаком, но, посторонних звуков, видов и шумов боится страшно.
Ирине - спасибо! :rolleyes:


Это поначалу....потом привыкнет!!!
У меня сначал убигал от того что я ПЧИХАЛ!!! Щас же нааааааглыййййй, как танк!!!! :spy:
  • 0

#136
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

ой а у кого есть мальчик декоративный крол? у меня девочка ей уже 4, но не разу не сводили! если сведу и родятся крольчата, раздам бесплатно но только в хорошие руки. Сразу оговорюсь, родословной у нас нет :((


Что значит 4?Лет или месяцев?
Фото в студию,пожалуйста...интересно посмотреть кого замуж брать...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 09.01.2009, 22:31:47

  • 0

#137
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
4 года. у нее правда уже хочюнчиков кажись нету :() раньше тока так выгибалась, аж кот в клетку залазил и балдел :)) но сейчас она как то как будто перетерпела. мож надо разбудить желание !
фото со вспышкой снято и на сотку поэтому немного дурацкое
Изображение
  • 0

#138
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
4 года-уже и не надо!99% что будут не хорошие последствия
после родов,или во время родов...
  • 0

#139
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ну не судьба у зайчика значит. Хотя почему нет? она еще и пол жизни не прожила..
  • 0

#140
igorexa

igorexa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
люди помогите ну где купить обычных кроликов или кроликов великанов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.