Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9641
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ира мы плавно перетекли с Российской темы сюда. Вы же сами предложили! Или может вернемся обратно?
Мне не нравится то что Вы указываете неадекватные цены на Российские корма. Чего нет, того нет.

А если даже и так, то лишнее писать на каждой странице по нескольку раз что все так дорого, но Вам ничего не жалко для животных.
Потому как Вы не одна такая. Все мы любим своих питомцев и стараемся дать им самое лучшее. Отдаем последнее, в обмен на их беззаветную любовь.
А читая Ваши посты складывается мнение что Вы на весь мир одна такая. Остальные ничто ...

Сообщение отредактировал Зачарованная: 24.03.2012, 18:50:41

  • 0

#9642
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лен,Вы то же одна такая.И все в одном экземпляре.
Ну а то,что я не нравлюсь кому-то,так это же нормально.Нельзя нравиться всем.
Но надо жить стараться в мире со всеми.
Я стараюсь.А Вы?
Нам видимо больше и поговорить тут не о чем.
Кролики тема.
Ну о кроликах нам не интересно сейчас.
А мне обо мне не интересно,извините.И времени нет.
Пока.
  • 0

#9643
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
и тут ругань, Боже мой...
Ирина, не ведитесь на провокации, Вы не обязаны отчитываться ни перед кем в ценах за которые покупаете корм, и в кормах, которыми кормите.
я даю своим Маринкин корм- и мне он очень нравится. у меня обостренное обоняние, и я плесень, или затхлость,или несвежесть носом чую до того, как пакет открыть.
Беру у Марины второй раз - едят за милую душу, мне нравится, и запах нравится, и пшеницу брала, проращивала- сама сожрала все- проросли все(!) зернышки. Не считаю, что Вы кому-то не рекомендуете апельсиновую продукцию, мне кажется что просто личные обиды создают призму, искажающую восприятие и у Вас и у Марины.
У Вас отличные животные, Вы хороший человек, который всегда внимательно и доброжелательно выслушает и подскажет, что знает, Вы талантливая и приятная женщина. зашла на ММС, почитала, меня, прямо скажу, покоробило, абсолютно абсурдное, жестокое и совершенно несправедливое обвинение, которое против Вас там выдвинули. Никогда не поверю, и в голову не придет, что Вы могли плохо отнестись к деткам своим, или недобросовестно отработать с покупателем. Лично я от Вас видела только хорошее, и мнение у меня о Вас самое положительное, во всех смыслах. Уважаю вашу позицию, и выдержку.
Маринка тоже замечательная девчонка, я её очень люблю, и корм у неё отличный, а что Вам не нравится- ну да и ладно, не стоит оно того, чтобы ссориться или обижаться. Она умница, старается, чтобы все было на 5+, и я, конечно, буду её поддерживать в её начинаниях. Просто, думаю, что эмоции идут впереди неё, и поскольку она у нас девушка очень активная и энергичная, получается часто наломать дров там, где не надо, просто действуя импульсивно.
пожалуйста, не нужно ругаться, лично меня это очень сильно огорчает.
Р.S.не расстраивайтесь пожалуйста, не берите в голову, и не думайте об этом всем.
Р.P.S. на 300% согласна, что самое опасное для зайчиков это СЕНО. и не угадаешь вовсе- хорошее оно или нет, я так двух зайчиков любимых потеряла((( вердикт после вскрытия был однозначен: СЕНО, но не корм.
Извините, что влезла(
  • 0

#9644
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
мои сладкие, золотые, ненаглядные зверята
  • 0

#9645
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Айжаночка.
Ну вот.Замечательно первая фотосессия с новым жителем.
Молодец.
Дальше будет уже еще интереснее.Свинка и кролик вместе.Это уже здорово!Прямо видно как Пулька(свинка) к соседу просится.И радуется,что уже он у нее есть.
Ну забавная же Пулька.
  • 0

#9646
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айжаночка, хотела тебя и здесь поздравить. если это тот кролик, которого я видела, то просто нет слов. мало того, что он очень красивый, так он еще и такой сладенький. как котёночек ласковый, ручной. так носиком шевелит.
в любом случае - долгой и счастливой вам совместной жизни!
целуй Пуленцию в её сладкую мордашечку, ну и конечно же Самурая. надеюсь на скорое знакомство.
  • 0

#9647
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну да.Тот самый Самурайчик.Тот которого ты Ульяна с Ольгой тискала.
Он ласковый,ручной и забавный.Любит стоять на задних.И очень любопытный.А еще умеет строить глазки.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.03.2012, 07:40:56

  • 0

#9648
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Ну да.Тот самый Самурайчик.Тот которого ты Ульяна с Ольгой тискала.
Он ласковый,ручной и забавный.Любит стоять на задних.И очень любопытный.А еще умеет строить глазки.

на руках сидит нормально- проблема поймать) отбивается с визгом прям) как только под пузо рукой попадаешь - успокаивается)
Глазки строит - капец ваще, ресницами хлопает, в глаза заглядывает, шею вытягивает.
между прочим, он меня погрыз сегодня. не сильно, видимо для профилактики) сидел у меня на руках и начал грызть палец) прикусывать и ворчать. не злостно, а как-то изучающе))))
на задних лапах почти все время) клетка достаточно высокая, и они с Пулей на пару стойкой стоят, сфотать не могу- сразу Пуля бежит попрошайничать, как меня видит)
на клавиатуру хочет залезть уже третий раз, видимо печатать умеет)))

Сообщение отредактировал AJ-D: 25.03.2012, 15:49:50

  • 0

#9649
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну вот.Трюки начались.Ждем фоток трюков.Еще чуток обживутся.И фото.
Вообще животные все презабавные существа.Мы вот сегодня с собачьей выставки вернулись.Наш Фунтик(чихуашка) дома строит всех.Всем от него достается.Подвижный про него сказать-это мало сказать.А пришли на выставку,собу как подменили.Прямо слабый,напуганный стал мальчик.Глазки строит...несчастные такие.Ну не понравилось нам(ему то есть)такое скопление людей и шум.Правда титул дали,наверное больше за то,как в ринге ползал.В перемешку с пробежками.Полежим-побежим.Тоже ломбада...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.03.2012, 15:58:32

  • 0

#9650
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
печатаем)))
  • 0

#9651
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну вот,скоро уже и письма будем от Самошки читать.
  • 0

#9652
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Они все такие милые!!!А мой целыми днями один...Так жалко его,зато как станет потеплее пойдём на пару с моей собой гулять по травкам-лужайкам.
  • 0

#9653
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Умора полнейшая: кроля ходит по комнате, и усиленно метит подбородочком все углы и уголки))) кусается кстати)))это он наверное дома сидел тихоней прикидывался) а тут - БАААААРИН такой) пинается на меня, порыкивает, но когда на руки попадает - милашка милашкой)
но красавец необыкновенный)
  • 0

#9654
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки у кого есть огород может попробуем. А потом поделимся опытом как кролики работают у нас)))))

http://umeha.3dn.ru/publ/17-1-0-2265
  • 0

#9655
I love MK!

I love MK!
  • Гость
  • 12 сообщений
Девушки, а кролики по дому не гадят? Мне кажется, что они такие красивые, но от них столько отходов... пардон :)
  • 0

#9656
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девушки, а кролики по дому не гадят? Мне кажется, что они такие красивые, но от них столько отходов... пардон :)

кролики очень чистоплотные. писают они в лоток с опилками, меняю через день, а какают, пардон, маленькими почти сухими горошками, которые спокойно убираются веником) сам кролик при этом пахнет сеном и ребенком, они все время умываются, чистятся, пузики и лапки снизу- белые белые)))
но мусорить мы любим очень. например найти салфетку, и разодрать её в мелкие клочья, или прогрызть мешок с опилками и их тоже задними лапами раскидать по всей комнате))) но это тоже, как научить) мои по команде хулиганить прекращают)
  • 0

#9657
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Настена.А где гарантия,что среди сорняков не будет ядовитых растений?Ведь кролики не понимают что можно есть,а что нет.

Айжана,у тебя талант учить животных разным трюкам.Умеешь ты развить у них самость.
  • 0

#9658
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Настена.А где гарантия,что среди сорняков не будет ядовитых растений?Ведь кролики не понимают что можно есть,а что нет.

Айжана,у тебя талант учить животных разным трюкам.Умеешь ты развить у них самость.

)))это да) я люблю в них индивидуальность, не запрещаю почти ничего, балую сильно) вот и развиваются)))
  • 0

#9659
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Настена.А где гарантия,что среди сорняков не будет ядовитых растений?Ведь кролики не понимают что можно есть,а что нет.

Айжана,у тебя талант учить животных разным трюкам.Умеешь ты развить у них самость.


Ирина зря Вы так думаетее, вот когда в клетку кролику даешь траву и то что там попадет - кролик сьест, а вот когда кролики бегают на воле сами - то они не сьедят ненужные им травки - муравки ))) знаю по своему более 10 летнему опыту содержания кролов )))) сами знаете я часто выпускаю во двор - огород их, и выставляла фото ))) во дворе у нас растет и люпин и много др трав, кролики все это обходят )))
  • 0

#9660
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вероника,мне так не везло.Я тоже выпускала.Пока кролик не сьел то,что не надо и не погиб от этого.Второй сьел полынь.И тоже погиб,у него оказалась аллергия и он задохнулся.Я не смогла ничего сделать.Теперь не доверяю их природному чутью.Пасу их.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.