Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9121
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

а с другой стороны, когда меня нет, персику скучно( так хоть компания будет у него

Компания - это вещь. Мои Маня с Принцессой так хорошо дружили, пока Маня не стала беременной. И спят вместе и игряют. Я здесь вроде бы выкладывала их совместные фотки. А сейчас сидят по отдельности и от скуки клетки скребут да прутья грызут. Особенно Принцесса. Маня детьми занята :rolleyes: И я думаю Ирина не откажет Вам, вы же не посторонний человек, и она будет уверена что зайка в надежных руках. Только им для дружбы время нужно, у меня месяца два просто рядом жили, пока я их вместе посадила. Привыкали так сказать.

Сообщение отредактировал Настёна81: 04.11.2011, 23:03:05

  • 0

#9122
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
я от кроликов просто пищу и млею, мой Персик наверное самый разбалованный кролик на свете)))мне кажется что он самый умный, самый красивый, самый ласковый, ой прям не могу)))он когда лезет куда нельзя - стоит окрикнуть строго- он разворачивается и ко мне бежит, или когда хулиганит - вид такой шкодный, но если видит что я сержусь - сразу подлизывается))
  • 0

#9123
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ириночка, ответьте мне пожалуйста))))) или Вы мне не доверяете ребенка? думаете - разбалую тоже, раскормлю до толстопуза))) у меня 2 варианта - пока мамы дома нет взять или второго кролика, или свинюшку!!!)))
против свинюшки мама категорически была, но я знаю - если будет такая же ласковая прелесть как Мэрлюша Ульянкин, то она, конечно растает и будет любить))) она Персика как полюбила- когда он маленький такой детеныш к ней на ручки залез и глазенками своими посмотрел(ну как не полюбить такую прелесть?)
я и свинюшку хочу до умопомрачения, любую на вид(так они мне все понравились), лишь бы характер был гладильно-музыкальный)))), хотя понимаю, что тоже требует внимания зверюшик) и надо будет играться с ней(времени так мало, так мало)но нахожу же для Персика?ну и для второй зверички найду)))))
  • 0

#9124
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
У нас тоже дома кролик :rolleyes: был маленький, теперь слоник =) Фото выложу позже. Но к сожалению он к нам не подходит,хотя на руки брали и играли с ним. Вроде подходит, но на руки не берется. Что можно сделать?
  • 0

#9125
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

У нас тоже дома кролик :rolleyes: был маленький, теперь слоник =) Фото выложу позже. Но к сожалению он к нам не подходит,хотя на руки брали и играли с ним. Вроде подходит, но на руки не берется. Что можно сделать?

как не берется? брыкается-кусается? мой Персик тоже, он же свободолюбивый)))) но если нежно так рукой зажать, чтобы не дергался, головку прижать, и строгим голосом потребовать, сиди, поцелую) поцеловать, погладить, а потом кусочек банана дать, и так раз 10 - он сам будет на руки лезть и мордочку прижимать)
  • 0

#9126
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
AJ-D, у моей подруги живет кролик ( точная копия Персика ) зовут Ева, может вас познакомить ? :D
  • 0

#9127
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ураа, мне Ирина, даст своего малыша в компанию к Персику!!!!!!!!! ну я не могу поручиться, что я супермамаша, но я кроликов до безумия обожаю!!!!
  • 0

#9128
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

ураа, мне Ирина, даст своего малыша в компанию к Персику!!!!!!!!! ну я не могу поручиться, что я супермамаша, но я кроликов до безумия обожаю!!!!

Я рада отдать его в такие руки!
  • 0

#9129
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
кролик просто суперский, нежный такой, ручной ручной, спокойный, а Персик козел его бьет(((сначала пытается изнасиловать, а когда тот убегает - он его бьет((( че делать? Персик теперь в клетке сидит на полу, Елисей по комнате ходит, мой рыжий бандит вокруг своей оси поворачивается, взгляд не отводит, а выпускаю - опять начинает свалку(
  • 0

#9130
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

кролик просто суперский, нежный такой, ручной ручной, спокойный, а Персик козел его бьет(((сначала пытается изнасиловать, а когда тот убегает - он его бьет((( че делать? Персик теперь в клетке сидит на полу, Елисей по комнате ходит, мой рыжий бандит вокруг своей оси поворачивается, взгляд не отводит, а выпускаю - опять начинает свалку(

У меня тоже так первое время было с девчонками. Маня отаковала Принцессу. Поэтому сразу я их не выгуливала вместе. А только через пару месяцев, за это время они привыкли к друг другу. И все потом ни кто ни кого не насиловал и не обижал.
  • 0

#9131
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
добрый день дорогие кролиководы )))) у меня все времени нехватает и нета нет под рукой..... так хочу с вами быть.... надеюсь скоробуду. тут хотят отдать вдобрые руки девочку красного барашка ручную взрослую ( ее привезут на днях из Астаны) отдают срочно в связи с отьездом за границу. если кому нужна просьба отписаться мне в личку, а лучше позвонить буду очень признательна если пристроим кролишку в хорошие руки)))))
есть еще кролики для пристройства. если что пишите.
с Уважением Вероника)))
  • 0

#9132
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
http://video.mail.ru...95655/1/25.html
сегодня записала нашу прогулку по кухне Снежка и Мурчика. Вот почему-то Мурчик играет только со Снежком, а к другим интереса не проявляет :confused:
  • 0

#9133
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

http://video.mail.ru/bk/2895655/1/25.html
сегодня записала нашу прогулку по кухне Снежка и Мурчика. Вот почему-то Мурчик играет только со Снежком, а к другим интереса не проявляет :confused:

Кошачьи приставалки,которые кролику явно не по вкусу.Кролик старается убегать от кота.Залезает на клетку,что бы не достали.
Жалко,что кот только и пытается играть .Интересно бы было,если взаимность была бы.А так мне очень хочется кота отогнать.
Это,конечно мое только мнение.Мне кролика жалко стало.. :weep:
  • 0

#9134
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


http://video.mail.ru...95655/1/25.html
сегодня записала нашу прогулку по кухне Снежка и Мурчика. Вот почему-то Мурчик играет только со Снежком, а к другим интереса не проявляет :confused:

Кошачьи приставалки,которые кролику явно не по вкусу.Кролик старается убегать от кота.Залезает на клетку,что бы не достали.
Жалко,что кот только и пытается играть .Интересно бы было,если взаимность была бы.А так мне очень хочется кота отогнать.
Это,конечно мое только мнение.Мне кролика жалко стало.. :weep:

Кролиик на клетку залазиет потому что там Принцесса (девочка) сидит, и он всячески пытается к ней залесть. Это и без кота происходит. А кот еще очень мал, что бы хоть одним коготком нанести вред кролику. Спасибо за мнение.
  • 0

#9135
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Всем привет! В связи с обстоятельствами, я вынуждена закруглятся со своим кроличьим хозяйством. Есть малыши, есть взрослые...малышей очень дешево распродаю, взрослых - отдаю в добрые заботливые руки. Если заинтересованы - пишите в личку.
  • 0

#9136
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Настёна81
Не обижайтесь...
Я не сказала,что кролику вред,а же написала,что кролику не нравится,он постоянно убегает...И было бы интересно взаимную игру посмотреть.А пока взаимности нет,мне кролика жалко.
Почему у нас так болезненно реагируют на все?Вы показали для того,что бы все посмотрели.Что бы высказались.Я первая свое мнение высказала и сразу обиды.
Или это ко мне только предвзято так?
  • 0

#9137
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всем привет! В связи с обстоятельствами, я вынуждена закруглятся со своим кроличьим хозяйством. Есть малыши, есть взрослые...малышей очень дешево распродаю, взрослых - отдаю в добрые заботливые руки. Если заинтересованы - пишите в личку.

Судя по всему я скоро так останусь одна с кроликами на темке...Шучу....но все меньше народа.Все раздают....Так обидно!

А я все не могу...мне ну очень нравятся.Малыши плохо продаются.
Но я не могу остановиться,что бы не получать красоту дальше.
Рексов вот получаю по-тихоньку и наслаждаюсь их шубкой красивой,глазками моськами.
Барашки тоже малыши ну очень красивые... ;)

Сообщение отредактировал IRJNKA: 06.11.2011, 12:25:29

  • 0

#9138
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Персик мой недавно полюбил со страшной силой сестренкины тапки))))и бегал за ними по всей комнате, пока не заметил, что его снимают . как всякая нормальная звезда папарации он не любит)))
http://video.mail.ru...ssek/39/50.html
  • 0

#9139
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Айжана,вот это трюк!Надо еще разок ,юбочку покороче и в тапках этих...Супер!Вот это догонялки.Вот это игра!
А тапки без человека он как?
  • 0

#9140
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Айжана,вот это трюк!Надо еще разок ,юбочку покороче и в тапках этих...Супер!Вот это догонялки.Вот это игра!
А тапки без человека он как?

ему тапки в движении нравятся) отдельно ноги - нет, отдельно тапки- нет, а когда тапки на ногах и от него убегают - он начинает гоняться)))сладкий такой, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.