Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9081
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А зачем с России? У нас и своя Люцерна есть. Мне кажется если все для корма везти он золотым выйдет.
Наши заводы из нашего делают. Наше давай!!! :D
  • 0

#9082
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
МА-РУ-СИК!!!!!! хотим хотим)))))помощь если нужна - говори)))))
  • 0

#9083
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

А что у Вас за история с кроликом? Вы брали его у заводчицы? Просто когда у заводчицы много кроликов, она не может каждый день брать их на ручки и ласкать. Может поэтому кролик и такой дикий. Ему доставалось мало внимания, в силу того, что надо всех зверей покормить, убрать их клетки и помыть все. А может у нее такой процесс привыкания? Или хочунчики? А может беременность?
Бывает, что у каждого животного свой характер, как и у людей. У меня была свинка, я ее взяла в месячном возрасте. Дак она как была дикая и зашуганная, так ею и осталась, не смотря на мои свистопляски. А другую взяла, так тот с рук с первых дней не слазиет. Так что Вы не переживайте, касательно "что с ним было". Может просто кролик такой. Но это индивидуально, смотря где Вы кролика взяли. Если с рук, то возможно, если у заводчицы, то наврятли его б там обижали.
Она у Вас такая красавица! Приголубьте... может удасться изменить характер вкусняшками :lol:
Я тоже брала кроличку беременную. Заводчица мне сказал, что она ручная. Но Шанель ни как не хотела идти на руки и уж тем более там сидеть. Заводчица удивлялась. а потом, как деток Шанелькиных отдали, стала уже сама на коленки запрыгивать, нос лизать, спать в одной постели.
Желаю всего самого наилучшего!!!

Нет не у заводчцы, на квартире в семье. Как я поняла там для ребенка кролика брали, а у ребенка потом аллергия началась, и вот от кролика избавились. Не беременная она точно была. А сейчас после посиделок с моим Снежком ( у него мама тоже ангорка) на счет беременности уже не знаю)) Но по крайней мере позволила себя хотя бы расчесать.
  • 0

#9084
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Расскажу историю одну с кроликом страшно злым.
Купили у меня красивого мальчугана,торчеухого.Ну лапочка маленький был!Через год его владельцы надумали уехать в Россию.Никому не доверили-привезли мне его.Правда сразу предупредили-он у нас живет на свободе,в клетку только в туалет ходит,спит с детками на кровати.А последнее время стал кусаться,прямо на руки кидается и кусается.
Я еще по телефону посмеялась...
Не до смеха стало,когда крол начал кидаться на нас.Как зверь на руки,до крови и еще при этом рычал,как собака.
Пришлось "драться" в ответ.Крол на руку-шлепок в ответ с командой "фу" как у собак...
Через месяц это был снова чудо кролик.
Через три месяца кролика пристроила в добрые руки.Искали именно такого окраса.Живет уже три года радует владельцев.Не кусается.

У Наташи брала крольченка(Флафи) мардера.Подрос засранец и кусаться начал.Научили не кусаться,стал ласкучим!
Набраться терпения и учить.Видать кролики бывают и такие,кто просто характер свой показать умеет.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 29.10.2011, 10:42:00

  • 0

#9085
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
фото зайк,не извесного теперь мне(пока) окраса.
Может быть на этих фото лучше видно кто они такие?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9086
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А еще подрастают ангорики.Вот такие забавные оленята...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
мама ими забеременела случайно в магазине.Девочки думали,что им принесли в магазин девочку ангорскую.Посадили вместе...
  • 0

#9087
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Куда исчезла Флаффи? Натуцци? Ника? Марусичка перестала почти появляться? Без вас прям грустно!.

Я тут :-) Действительно, давно не была на этой темке, столько всего узнала :eek: Год подходит к концу, время конкурсов и красивых фотографий ;) Буду рада полюбоваться новыми фотографиями. В этом году я не участвую, разве, что на темке " морские свинки ", заходите потом к нам в гости, посмотрите новые фото. Мы только в начальной стадии, но думаю, фотографий красивых будет много ! Рада вас слышать :beer:
  • 0

#9088
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А мне очень нравится эта фотка))) такие сладкие оба
  • 0

#9089
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Настёна, супер! Улыбнуло ))))))))
Нет, Зачарованная, ингридиенты не все, а некоторые составляющие, у нас такого нет. Но что именно секрет!!!
AJ D, спасибо тебе подружка моя! Я обязательно обращусь :beer:
  • 0

#9090
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Так мы пытаемся достать Маню из клетки...
А потом достали Снежка
  • 0

#9091
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А так мы втроем играем в догонялки
Изображение
Изображение
Ну и потом мы устали
Изображение
  • 0

#9092
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Настена,очень забавные фото!
Спасибо.
На душе приятнее стало.На улице погодка не супер.А на темке-хорошо... ;-)
  • 0

#9093
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Настёна! Просто чудо какое! Так весело играют!!!
  • 0

#9094
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Настёна! Просто чудо какое! Так весело играют!!!

это еще не все фотки, но белее менее удачные. Их просто не возможно было поймать в кадр. Носились как метеоры)))
  • 1

#9095
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
для поднятия настроения
  • 0

#9096
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

для поднятия настроения

вообще по полу каталась!!!
С кроликами так с кроликами :lol: :lol: :lol:
Пообещал, бедный котик!!! :D
  • 0

#9097
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Дамы, в зоомагазине на Мира - Калинина чей кролик сидит, львиноголовый? Кто знает в личку напишите, конфеденциально :D
А можно и сюда ))

Сообщение отредактировал Зачарованная: 30.10.2011, 01:17:44

  • 0

#9098
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Настена,фото призабавное!

Лен,а что там за кролик-то,чудо как хорош?Заинтриговали...Бежать покупать,или нет?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 30.10.2011, 11:42:05

  • 0

#9099
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
:lol:
http://www.yapfiles....37cf93.flv.html
С такого ракурса наблюдали за своими?
  • 0

#9100
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Прикольно вы кушаете банан,аппетитно!Мы ,наверно,также аппетитно едим огурец,но Шустрик так бегает с ним,что в кадр не поймать,боится ,что мы его отберем.У меня Шустрик начал урчать во время прогулки,такие звуки забавные произносит,аж колики начинаются :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.