Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9141
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну тогда ждем еще догонялок.Мне очень понравилось.
  • 0

#9142
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Ириночка, ответьте мне пожалуйста))))) или Вы мне не доверяете ребенка? думаете - разбалую тоже, раскормлю до толстопуза))) у меня 2 варианта - пока мамы дома нет взять или второго кролика, или свинюшку!!!)))
против свинюшки мама категорически была, но я знаю - если будет такая же ласковая прелесть как Мэрлюша Ульянкин, то она, конечно растает и будет любить))) она Персика как полюбила- когда он маленький такой детеныш к ней на ручки залез и глазенками своими посмотрел(ну как не полюбить такую прелесть?)
я и свинюшку хочу до умопомрачения, любую на вид(так они мне все понравились), лишь бы характер был гладильно-музыкальный)))), хотя понимаю, что тоже требует внимания зверюшик) и надо будет играться с ней(времени так мало, так мало)но нахожу же для Персика?ну и для второй зверички найду)))))


Айжана, Персик твой - прелесть, второй кролик просто лапочка а свиночка - такая болтушка, как ты и хотела. прям сегодня наслушалась её пока с тобой болтали по телефону. :kiss:
очень не терпится её увидеть в выходные в гостях. ну и Персика бы и второго :wub:
  • 0

#9143
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Персик мой недавно полюбил со страшной силой сестренкины тапки))))и бегал за ними по всей комнате, пока не заметил, что его снимают . как всякая нормальная звезда папарации он не любит)))
http://video.mail.ru...ssek/39/50.html


:kiss: сладкий Персик :kiss:
смотрела сегодня, такой он забавный!
целуй его от меня много много много раз :kiss:
  • 0

#9144
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ок))))
  • 0

#9145
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ой, девченки, правда, чет все раздают да закругляют... :weep: жалко ж...
ну оставьте хоть по нескольку - любофф к кроликам - она такая... совсем не уходит.... :rolleyes: как же совсем без них?

IRJNKA, я рада, что детки понравились - некогда сюда заглянуть было. Мне Ваши тоже очень-очень понра! Бусинка-беляночка маленький нахаленок, целовательная малышка! :kiss:

Лена, Зачарованная, и Вам огромное спасибо, что доверили мне своих ненаглядных! Девченки копаають, первую завтра-послезавтра жду. Очень им Прынц понравился! :beer:
  • 0

#9146
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Завтра в 11,11 11 11 2011 года надо встать поднять руки вверх и посылать свою любовь всем,якобы будут потом чудеса.Когда мама об этом нам говорила я почему то представила своего Шустрика первым кому хочу подарить свою любовь,странно,что не дети и ни муж были первым образом,у меня с моим Шустриком ,наверно,это взаимная любовь.
  • 1

#9147
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я-Омичка
рада очень.
Хорошо,когда детки нравятся.
А как мальчик?Подрос?
И какой у него все же окрас?
А у Лены каких забрали,голубых?
Ну вот,теперь у нас много-много разных рексиков!
  • 0

#9148
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Ой, девченки, правда, чет все раздают да закругляют... :weep: жалко ж...
ну оставьте хоть по нескольку - любофф к кроликам - она такая... совсем не уходит.... :rolleyes: как же совсем без них?



Я оставлю себе одного, максимум пару...очень сложно определится кого оставить, так как прикипела душой ко всем конечно. Но времени совсем нет...одному еще смогу уделять внимание, но на всех физически меня не хватит. Много всего навалилось. А насчет любви к кроликам Вы правы, она не уходит.
  • 0

#9149
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да уж,любовь к этим милым пушистикам-она бесценна.Я не смогу раздать всех.А как и где еще такую красоту лицезреть?
Это ведь такое чудо природы!Маленькое,светлое существо.Не навязчивое,теплое,пушистое.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 13.11.2011, 21:49:22

  • 0

#9150
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Любовалась сегодня,делала фото.
Вот и вы полюбуйтесь...
Изображение
  • 0

#9151
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Подскажите кто-нить сколько надо выпаивать Ветом крольчатам. особенно отстающей в развитии? Сколько мл за раз?
  • 0

#9152
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Так люблю этого мальчика.
Он уже взрослый.Но ласковый и умненький.И такой красивый.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9153
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А это братики,окрас которых для меня стал открытием....
Один-определились уже-мардер белоостевой(голубой).А второй-наверное все-таки черно-остевой.(?)
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 14.11.2011, 14:04:20

  • 0

#9154
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Любовалась сегодня,делала фото.
Вот и вы полюбуйтесь...
Изображение

Прелесть! Зай упал и встать не может,ждет он кто ж ему поможет
  • 0

#9155
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ирина, малыши чудесные! Просто супер красавчики! -)
  • 0

#9156
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
У нас маленькое пополнение )))
Ирина узнаете ??? правда с именем мы еще не определились :)

Изображение


А это Оскар ))) просто в кадр попал вот и сфотали

Изображение

Изображение
  • 0

#9157
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
очень жаль ,что многие вынуждены расстаться со своими любимцами...
мне тоже нужно отдать некоторых крольчаток,
недавно у меня гостила зайка, ее хозяева вынуждены были ее отдать так как уезжают, и привезли ее с Астаны( брали 2 года назад у меня )
хорошо что добрые ручки ей сразу нашли ))))) она очень ласковаяи воспитаная девочка

Изображение
  • 0

#9158
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
IRJNKA, интересная фотка получилась с сидящей зайцой! :)

А с голубым бо мардеренышем мне больше на салланднра смахивает. может, монитор так показывает - но у меня на белой шерсти - тюринский рисунок виден...

Мальчик ч-подпалый - очень приятный!

Ника5, вот это у Оскара - ХАРЬКА!!! :)
  • 0

#9159
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Оскар мордаху отьел,это точно!
У меня Рик тоже размордился до нельзя.Теперь голова больше туловища смотрится. :D
Насчет второго ребетенка,тоже вот гляжу и думаю.От этой же мамы у меня сидит уже похожий на саландера пацанчик,подрос уже,стал темнючий,точно что похож на тюрина,только окрас сиам на тюрине....смотрится так...понимаю,что не верно пишу....(шучу)помидорами не кидайтесь...
Фото его покажу обязательно.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 15.11.2011, 10:59:37

  • 0

#9160
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Любовалась сегодня,делала фото.
Вот и вы полюбуйтесь...
Изображение


какая прелесть! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.