Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9161
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я-Омичка
Мальчик черно-подпалый еще и размером малюська.Никто внимания не обратил на это.Свинка-то не весит и килограмма!

А вот еще любовь наша.
Я столько лет ждала такую красоту.Родилась таки!Теперь уже скоро сама мамой будет.
Изображение
  • 0

#9162
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Молочко ставлю всем-голышам особенно,они его любят очень.Когда мамы кормят тоже вместе с малышами едят.
А вот яблоко и морковку для крольчат маленьких,не желательно.Ну если только по чуточке.
Молоко даю не разбавленным.Пьют чудестно.Даю из бутылочки с соской(Роял Каниновская),соска там малюсенькая.Но можно из шприца.Тоже будут пить.

Спасибо большое. На счет яблочка и морковки мне Я-Омичка посоветовала. Да я много и не даю. Вместе с травянными гранулами вперемешку. А старшие едят все что ест мама. Им через неделю месяц будет. И из поилки сами уже пьют. Только Моначка (Монна Лиза) отстает от них.Один зайка совсем слабый был. Но кушал, ползал, а ночью встала проверить, а он уже по Радуге убежал :weep: :weep: :weep: Вот теперь с Моночкой трясусь. Гамавита у нас нет. На всеь Талгар один магазин зоотоваров(((( А съездить в город муж не хочет. Без работы же сейчас, а бензин для него дорог(((( Я купила Ветом в поилку добовляю и от глистов дала.
  • 0

#9163
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Забыла, а малышке сколько мл за раз надо молочка?
  • 0

#9164
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

А с голубым бо мардеренышем мне больше на салланднра смахивает.

А я с самого начала говорила что он Салландер :D

Сообщение отредактировал Зачарованная: 15.11.2011, 16:50:28

  • 0

#9165
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Может кому надо, обменяю поилку для кроликов (маленькую) и туалет (когда муж покупал, ему сказали, что для кроликов), довольно большой треугольный, в нашу клетку не влез, на пакет опилок и пакет корма для кроликов.
Все новое. Просто нам не подошло. Стучитесь в личку.
  • 0

#9166
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Изображение
  • 1

#9167
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#9168
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Изображение
Немного пофотала своего бардачника,он сегодня обозлился на девчонок и раскидал их лего зубами,они строили гаражи ,а ему негде было побегать,так Шустрик хватал зубами кубик -лего и швырял в сторону
  • 1

#9169
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Владимира
Красивый,мордастенький такой! :beer:
  • 0

#9170
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ирин Вы не ответили мне, я выше пост писала. Выручите пожалуйста скажите сколько мл молока надо давать малышке? Она у меня вчера как присосалась, еле её оторвала. Испугалась вдруг плохо станет...Очень жду ответа.
  • 0

#9171
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Ирин,спасибо!
  • 0

#9172
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирин Вы не ответили мне, я выше пост писала. Выручите пожалуйста скажите сколько мл молока надо давать малышке? Она у меня вчера как присосалась, еле её оторвала. Испугалась вдруг плохо станет...Очень жду ответа.

Я не ограничиваю никогда,даю столько сколько сам ребенок выпьет.Может быть не верно,но всегда все было хорошо.Если аппетит хороший у ребенка,пусть ест.Я так считаю.Люблю толстеньких...
  • 0

#9173
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Ирин Вы не ответили мне, я выше пост писала. Выручите пожалуйста скажите сколько мл молока надо давать малышке? Она у меня вчера как присосалась, еле её оторвала. Испугалась вдруг плохо станет...Очень жду ответа.

Я не ограничиваю никогда,даю столько сколько сам ребенок выпьет.Может быть не верно,но всегда все было хорошо.Если аппетит хороший у ребенка,пусть ест.Я так считаю.Люблю толстеньких...

Спасибо большое
  • 0

#9174
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Изображение
фото в униссон к фотографии Ирины
  • 1

#9175
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наташ,красивое фото.
Все-таки свинки с кролями классно смотрятся!
  • 0

#9176
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Изображение
фото в униссон к фотографии Ирины

близнецы-драконы ;)
  • 0

#9177
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ирина,Марина ,спасибо!
Вот ещё одно фото "сладкая парочка".
Ирина,спасибо от нас с Изабель за жениха!Позже выложу ещё фото их кролячьей нежности.По моему,они счастливы.
Изображение
  • 1

#9178
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Изображение
Немного пофотала своего бардачника,он сегодня обозлился на девчонок и раскидал их лего зубами,они строили гаражи ,а ему негде было побегать,так Шустрик хватал зубами кубик -лего и швырял в сторону

Юля,Шустрик красавец!Похож на хомячка с набитыми щёчками.
  • 0

#9179
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

А это братики,окрас которых для меня стал открытием....
Один-определились уже-мардер белоостевой(голубой).А второй-наверное все-таки черно-остевой.(?)
ИзображениеИзображение

Очень интересный окрас,симпатяги!Интересно как они перелиняют?Хотелось бы вживую посмотреть.
  • 0

#9180
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наташ,у тебя девочка похоже-голубая сиамская.
Откуда она?
Вроде как голубые сиамы были пока только от моих девок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.