Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9101
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Лен,а что там за кролик-то,чудо как хорош?Заинтриговали...Бежать покупать,или нет?

Пока секрет. Вот выясню чей потом напишу )))
  • 0

#9102
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Прикольно вы кушаете банан,аппетитно!Мы ,наверно,также аппетитно едим огурец,но Шустрик так бегает с ним,что в кадр не поймать,боится ,что мы его отберем.У меня Шустрик начал урчать во время прогулки,такие звуки забавные произносит,аж колики начинаются :-)

Это не мы кушаем. Это с инета видео. Я своих тоже поймать не могу. :faceoff:
А у меня сегодня маленькая радость, ( и это на фоне того что я с дочей болеем) один мой зайка глазки начинает открывать. :rolleyes: Он такой сладкий, весь рыжий-рыжий :kiss: . Или даже красный, я пока в этом не сильна. Скорее всего его себе оставлю. А то у меня все белые, хочется яркости....Подрастут обязательно фотки выложу
  • 0

#9103
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Поправляйтесь,ждем фото.Красный торчеухий или вислоушка?
  • 0

#9104
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Поправляйтесь,ждем фото.Красный торчеухий или вислоушка?

Торчеухий. От Мани и Снежка.
  • 0

#9105
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А у меня один малыш остался не могу пристроить некогда,может кому нибудь надо,мальчик красавчик от Шустрика и Машуни
  • 0

#9106
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Я периодически забегаю на темку,всё читаю,любуюсь фотографиями.
Вся по уши в своём хозяйстве,ничего не успеваю,получаю от мужа нагоняй.Мне очень срочно надо сокращать своё хозяйство,поэтому вынуждена отдавать большую часть своих питомцев на разных условиях желающим.Если кто заинтересуется моим предложением,звоните,приезжайте,смотрите,выбирайте.
В ЛС подробно отписываться не могу,только контакты.Их можно найти в моих темах.Здесь,наверно, нельзя.
  • 0

#9107
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
FLAFI
Да уж...
Для того,что бы получить что-то(кого-то) интересное по окрасу и типу.Оставляем себе много кроликов...Разрастаемся.А потом надо менять дальше.И приходится пристраивать.
Жалко...
  • 0

#9108
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

FLAFI
Да уж...
Для того,что бы получить что-то(кого-то) интересное по окрасу и типу.Оставляем себе много кроликов...Разрастаемся.А потом надо менять дальше.И приходится пристраивать.
Жалко...

Ладно, Ирин, когда вы в работе с ними, пристраиваете же не куда попало, правильно, а к хорошим людям... я вот зашла в какую-то тему, уж и не помню какую - типа отдам или продам... от кучи кроликов хотят избавиться люди.
я вообще в шоке: у меня знакомой подарили кролика- совсем малыша, белого, пушистика такого. она сначала пищала по всем углам, типа ой какой у меня кролик!!! а потом он подрос, стал вредничать, кусаться, метить все, грызть все подряд, и она дружно так решила что нафиг он ей не сдался! ковер погрыз, туфли поцарапал, под ковролан написал вонючка, всех покорябал - ну и пшел вон. нормальное такое решение. не игрушка мягкая - живой зверек - и выкинуть! он кидался на всех просто бешено.
я приехала- поболтала с ним минут 20, потом спокойно взяла на ручки, попу вытерла(он весь в поносных какашульках был), расчесала даже, покормила, и забрала. благо у меня подруга как раз зайца белого захотела. отвезла к ней - с клеткой и всеми причиндалами, теперь у малыша все офигенно и хозяйка отличная.
я это к тому, что люди часто берут их и думают, что это игрушки. а когда оказывается, что за ними надо ухаживать, и далеко не всегда зайчик хочет общаться и целоваться - он становится ненужным и гадким. мой Персик, например, всегда хочет со мной общаться, обожает за мной бегать(когда собака не видит), запрыгивает на меня, под руки лезет, за ноги прикусывает, если не смотрю на него. на остальных домашних так, по-настроению, но ко мне всегда бежит. все зависит от того, как ты к нему относишься. вот как это объяснить тем, кто их берет, чтобы поиграть?
  • 0

#9109
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
мне до слез жалко, когда выбрасывают кроликов... мой первый кролик- Крош, так ко мне и попал... стал не нужен дома. я взяла, потому что жалко было, и красивый он такой был, а теперь вот не могу без кролика в доме)))) щас потихоньку на свинок подсаживаюсь)))сдерживаюсь изо всех сил))))
  • 0

#9110
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я-Омичка
Большое спасибо за малышей!
Ну очень понравились.Сладкие такие!
  • 0

#9111
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Снежок такой вырос красивый, возмужал...а сестренка его в детстве гадкий утенок была, а сейчас такая дама шикарная. фото не передает. я прям любуюсь.
Молодец, настроение поднимаешь на темке -). Я тут из больницы вышла только сегодня, а тут снова ругань-ссоры на темке. Охохохушки хохо...когда ж это закончится то, девчат?
  • 0

#9112
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Снежок такой вырос красивый, возмужал...а сестренка его в детстве гадкий утенок была, а сейчас такая дама шикарная. фото не передает. я прям любуюсь.
Молодец, настроение поднимаешь на темке -). Я тут из больницы вышла только сегодня, а тут снова ругань-ссоры на темке. Охохохушки хохо...когда ж это закончится то, девчат?

Рада за тебя, что выздоровела. Да Снежок стал завидным мужчиной)) Но вот только метить стал. Живет в окружении девчонок, а до девчонок не достать. Вот наверное пытается так девчонкам дать о себе знать))) А когда детки подрастут их можно будет с папой знакомить или он их перегрызет? Они уже глазки открывают, такие сладкие :kiss:
Дети мои ходят и ноют, "мам, ну дай погладить, ну хоть чуть-чуть" А мама как не приступная стена :dont:
Манюня такая ласковая стала. Раньше постоянно убегала, когда погладить хотела, а теперь только клетку открываю сама подходит и лежит спокойно когда глажу :rolleyes:
  • 0

#9113
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ищу добрые ручки для мальчика вот такого красивучего.
Сиамский парень.Ну очень красив.
К сожалению бесплоден.
Изображение

Хотя для кого-то находка.Метить не будет.Остальное тоже.Очень спокойный,ручной.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Есть раздел Барахолка[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.11.2011, 09:45:26

  • 0

#9114
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Привозить кроликов,так же как и других животных к нам-трудно.Кто не пробовал,конечно не поймет...Мало того,что берем мы их дороговато.Деток потом от них продать здесь за такую цену не получается...
А еще и оплата за дорогу,проводникам.Трясешься за деток,звонишь несколько дней,дергаешь проводников...
И что греха таить,бывает,что приехав,животные гибнут или не дают потомства.

Так что наша мафия-это любовь к красивым и породистым животным!


Полностью согласно с Ириной.
Мы привезли мясных кролика с Москвы. Обошлись они нам в очень хорошую сумму. :faceoff:
Они выросли, но пока крольчат нет. (осталась пустая крольчиха) Покрал крол нашу «дворняжку» она родила, но все погибли. Вот пока не можем понять что не так и с кем.


Изображение
  • 0

#9115
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Полностью согласно с Ириной.
Мы привезли мясных кролика с Москвы. Обошлись они нам в очень хорошую сумму. :faceoff:
Они выросли, но пока крольчат нет. (осталась пустая крольчиха) Покрал крол нашу «дворняжку» она родила, но все погибли. Вот пока не можем понять что не так и с кем.


ой))) это же мой Персик, только переросток)))))))
  • 0

#9116
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Ищу добрые ручки для мальчика вот такого красивучего.
Сиамский парень.Ну очень красив.
К сожалению бесплоден.
Изображение

Хотя для кого-то находка.Метить не будет.Остальное тоже.Очень спокойный,ручной.

Ирин, а вот его можно с Персиком вместе жить? девчонку боюсь - рожать начнут...
  • 0

#9117
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Ищу добрые ручки для мальчика вот такого красивучего.
Сиамский парень.Ну очень красив.
К сожалению бесплоден.
Изображение

Хотя для кого-то находка.Метить не будет.Остальное тоже.Очень спокойный,ручной.

Ирин, а вот его можно с Персиком вместе жить? девчонку боюсь - рожать начнут...

ой, а с моей колокольни, так вариант идеальный! Только нужно тебе у Ирины испросить испытательный срок - сойдутся ли нет...
  • 0

#9118
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Но кажется должны сойтись!!! Дай Бог!!!
  • 0

#9119
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Но кажется должны сойтись!!! Дай Бог!!!

а вдруг драться начнут? пацаны оба... но этот тоже такой хорошенький, прелесть)))
  • 0

#9120
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
а с другой стороны, когда меня нет, персику скучно( так хоть компания будет у него
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.