Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#8961
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Но любви пока неполучится

А почему не получится ? :-)

Жениха для неё подходящего нет.
  • 0

#8962
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Настёна81
Нюша может быть беременная и поэтому кидается на руки?
Женимхов,к с тати для нее у нас много можно родить.Сейчас есть малыши.
  • 0

#8963
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Настёна81
Нюша может быть беременная и поэтому кидается на руки?
Женимхов,к с тати для нее у нас много можно родить.Сейчас есть малыши.

Она одна жила в квартире, и женихов у неё ни когда не было. И муж мне уже строго запретил больше "ни какакого приобретения кроликов". Так что наверное придется ей подарить плюшевого друга. :faceoff:
  • 0

#8964
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
IRJNKA , какие яркие носители получились! И ушки хорошие, здорово!
МАРУСИЧКА, спасибо! обожаю подпалых! Счас пойду в свинки любоваться ;-)
  • 0

#8965
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Настёна81 с пополнением! Чудик какой здоровский -)).
Злая - потому что любви хочется, ты права. Либо переждать, либо рыцаря на белом коне привести -)).
  • 0

#8966
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Настёна81 с пополнением! Чудик какой здоровский -)).

Спасибо))
  • 0

#8967
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Настёна81
Ну тогда гармоны у девушки играют.Хочухи так себя ведут... :rolleyes:
  • 0

#8968
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
посадила я свою вредину к красавцу Снежку ( у него оказывается мама тоже ангорка) и успокоилась она, даже дала себе резиночку на челку одеть. Правда бедный Снежок как он старется найти "то что ему надо" среди всего этого меха :lol: :faceoff: И так и сяк, ни че не получается. В конечном итоге лежит усталый, а она сверху на нем :lol:
  • 2

#8969
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

посадила я свою вредину к красавцу Снежку ( у него оказывается мама тоже ангорка) и успокоилась она, даже дала себе резиночку на челку одеть. Правда бедный Снежок как он старется найти "то что ему надо" среди всего этого меха :lol: :faceoff: И так и сяк, ни че не получается. В конечном итоге лежит усталый, а она сверху на нем :lol:

Ну да...так и всем трудно ангорикам.То с вязкой,то с шубкой...Поэтому и рожают они,наверное,реже,чем другие зайки.
Зато какая красота!Я на своих все любуюсь.
  • 0

#8970
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

А у нас сегодня в семье прибавление в виде вот такого вот клубка шерсти :faceoff: Зовут Нюра. Строго не судите, в таком виде и в такой клетке она ко мне прибыла. И у меня теперь с ней возникли большие проблемы. Она ужасно злая. Кидается на клетку, близко не подойти, а что бы дотронутся рукой, так вообще и мечтать не приходится :spy: Я понимаю что в её возрасте ( около года) хочется любви такой же белой и пушистой :beer: Но любви пока неполучится, вот как мне её по другому успокоить что бы можно было прическу с челкой сделать. Что бы она хоть что то видела вокруг себя. Пыталась выпустить погулять, из клетки не выходит а начинает вести себя агрессивно в клетке. Все что попадается начинает грызть и швырять.

А ко мне вот такая девушка приехала-отказались хозяева, купили собачку новую-когда надоест тоже кому нибудь отдадут за не нужностью. Обидно за животное....
Мою красотку Ханна зовут, и апартаменты у неё шикарные двухэтажные.
  • 0

#8971
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
А ещё у нас народились вислоушки, маленькие барашки это вообще чудо какое-то. уйду кормить прихожу через полтора часа муж спрашивает " Ну ты всех перецеловала, никого не обидела?" Из крольчатника уходить не хочется.
  • 0

#8972
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
lady.octa
Поздравляю с детками!
От кого народились-то?Сладкие такие.
  • 0

#8973
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

IRJNKA , какие яркие носители получились! И ушки хорошие, здорово!
МАРУСИЧКА, спасибо! обожаю подпалых! Счас пойду в свинки любоваться ;-)

вот и я по подпаликам с ума сошла :beer: :D у меня теперь уже их три )))))))))) Остановлюсь ли, нет ли??? :cry:
  • 0

#8974
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


А у нас сегодня в семье прибавление в виде вот такого вот клубка шерсти :faceoff: Зовут Нюра. Строго не судите, в таком виде и в такой клетке она ко мне прибыла. И у меня теперь с ней возникли большие проблемы. Она ужасно злая. Кидается на клетку, близко не подойти, а что бы дотронутся рукой, так вообще и мечтать не приходится :spy: Я понимаю что в её возрасте ( около года) хочется любви такой же белой и пушистой :beer: Но любви пока неполучится, вот как мне её по другому успокоить что бы можно было прическу с челкой сделать. Что бы она хоть что то видела вокруг себя. Пыталась выпустить погулять, из клетки не выходит а начинает вести себя агрессивно в клетке. Все что попадается начинает грызть и швырять.

А ко мне вот такая девушка приехала-отказались хозяева, купили собачку новую-когда надоест тоже кому нибудь отдадут за не нужностью. Обидно за животное....
Мою красотку Ханна зовут, и апартаменты у неё шикарные двухэтажные.

да, бывают такие скотины я из их числа :faceoff:
  • 0

#8975
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

А ещё у нас народились вислоушки, маленькие барашки это вообще чудо какое-то. уйду кормить прихожу через полтора часа муж спрашивает " Ну ты всех перецеловала, никого не обидела?" Из крольчатника уходить не хочется.

какая прелесть! Я б таких сама сутками целовала! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8976
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
У меня сегодня ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ (ттт) !!!! Маня и Снежок стали родителями!!!! Кажись двух очаровашек :kiss:
А Sanny88 стала нашей бабушкой!!!
  • 1

#8977
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

У меня сегодня ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ (ттт) !!!! Маня и Снежок стали родителями!!!! Кажись двух очаровашек :kiss:
А Sanny88 стала нашей бабушкой!!!

Поздравляем!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Будем ждать фото! :kiss:
  • 0

#8978
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
у нас корм заканчивается, где посоветуете брать, товарищи-кролиководы?)))))
  • 0

#8979
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
капец, мой Персик вырос. решил метить все. подпрыгивает и веером распыляет свою вонючку по всей комнате!!! а ещё вот только что прицельно в меня писанул!!! я в шоке!
  • 0

#8980
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

lady.octa
Поздравляю с детками!
От кого народились-то?Сладкие такие.

От вашей жёлтой и тюрина. Может не шикарные но такие хорошенькие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.