Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#8841
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Спасибо за поздравления,осталось завести попугая и рыбок,для полного счастья
  • 0

#8842
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Изображение
А вот и Яшка,он страшно шипит когда ест колбасу и кто то к нему подходит

вот это прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотища!!!!!!!
Как то я тоже принесла домой ежика по детству, а он плохо пах. Я решила его помыть. Он видать не пережил отсутствие собственного запаха... и... :-(
  • 0

#8843
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Этот сам пришел,к воротам подкатил,у меня собака чуть от злости не лопнула,вот так и обнаружили его вчера перед сном.Весь день спал в обувной полки,а сейчас убег куда то ,будет теперь ночью круги наматывать
  • 0

#8844
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Хи... :D наверно через ёжиков все проходят...
Мы тоже как то раз подобрали покусанного - почти у ворот... Неделю жил, плохо пах (Марусичка, :beer: :faceoff: я Вас понимаю :D ), топотал и шуршал по ночам, а потом поправился, ушел в подпол и исчез...и я облегченно вздохнула. Хорек по сравнению с ним - клумба цветочная...

Владмира, он таакой смешной у Вас!

Сообщение отредактировал Я-Омичка: 04.10.2011, 02:08:43

  • 0

#8845
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Какой класнючий ежик.Видно на фото даже характер.
  • 0

#8846
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Да уж ,с характером,вчера взяла на руки он иглы выпустил и клубком в ладонях свернулся,потом понял что я ему не враг вытащил все лапы,выпятил пузо и удумал переворачиваться в ладонях,еле до кухни с ним добежала чтоб не уронить
  • 0

#8847
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сегодня забрала кроликив не проданных в магазине.Ищу для них заботливые ручки!
Отдам.Можно парами.
  • 0

#8848
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Изображение
А вот и Яшка,он страшно шипит когда ест колбасу и кто то к нему подходит

Какая прелесть :kiss:
  • 0

#8849
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ой, ну какая прелесть, мне тут опять с неба упала шикарнейшая люцерна, чистейшая, правда, пока немного, и только срезанная) разложила на всю комнату, сушу аккуратно)))) заяц обиженно из клетки носом шмыгает, пока сырое не даю))) но запах как на лугу...оказывается её сажают, когда земля под картошкой истощается... а потом косят и :eek: СЖИГАЮТ!!! :faceoff: :eek: теперь вот мне отдают. а я буду дома сушить и зайцу будет пир горой...хотя на Алтын-Орду на разведку все-таки съезжу.
  • 0

#8850
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
еще одно фото с нашим другом
Изображение
А это Шустрик на прогулку просится
Изображение
  • 0

#8851
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я вчера своей мордене неглой делала маникюр с педикюром. На удивление сидел тихо и не вырывался :eek: Зато, заметила, что когда когти подстригаю, они как бы расслаиваются немного. В клетке лежит кальциевый кубик, но, он его не ест. Какие витамины и где можно взять для кролика?
  • 0

#8852
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, Шустрик большой артист :D

Читаю как вы тут о своих пишите - здоровски. У меня нет такого таланта в изложении... Так что тихо наслаждаюсь обществом Чоки.
  • 0

#8853
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Сегодня забрала кроликив не проданных в магазине.Ищу для них заботливые ручки!
Отдам.Можно парами.


Ирина, а какие окрасы?

У меня печальная новость, вчера умер мой самый любимый кролик Сёмочка. Это был самый обожаемый кролик, моё солнышко! :-( :weep:
Он такой заботливый папа оказался еще и к тому же...и таких красивых деток давал, я не могла налюбоваться. :(
У него окрас был желтый с белым брюшком.
Теперь мои самочки остались без самца. :-(

Пусть земля ему будет пухом. Очень мне больно оттого, что он нас покинул.

Сообщение отредактировал Sanny88: 05.10.2011, 11:19:03

  • 0

#8854
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Окрасы разные.Есть торчеушки и вислоушки.
Мне срочно надо пристроить кроликов!Они у меня в загончиках на балконе.Уже прохладно.

Света,у Вас был вислоушка такого окраса?У меня есть мальчик красный с белым(плащ).Очень красивый.Приезжайте.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 05.10.2011, 12:12:55

  • 0

#8855
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Окрасы разные.Есть торчеушки и вислоушки.
Мне срочно надо пристроить кроликов!Они у меня в загончиках на балконе.Уже прохладно.

Света,у Вас был вислоушка такого окраса?У меня есть мальчик красный с белым(плащ).Очень красивый.Приезжайте.



У меня торчеушка был.
  • 0

#8856
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Торчеушки есть разные-шиншиллы,мардеры,белый красноглазый,черный,сиамский,агути.Есть голубой с белым.Рыжих пока нет.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 05.10.2011, 13:35:29

  • 0

#8857
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добрый день.
Приношу свои соболезнования..

Теперь мои самочки остались без самца.

Если интересно, у нас есть тюренген торчеухий львиноголовый. Привозите на вязку своих крольчих :)
  • 0

#8858
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Если интересно, у нас есть тюренген торчеухий львиноголовый. Привозите на вязку своих крольчих :)


Спасибо за предложение...
Наверно я сошла с ума, но хочу копию его. Понимаю, так не бывает...но а вдруг есть еще такой рыжий и самый добрый и ласковый на свете мальчик где-то... :-(
  • 0

#8859
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Кроликов отдала.Теперь они уехали радовать народ в деревню.Там еще таких точно не видели.Но очень хотели.
Как раз поехали туда,где сено мы брали.Сена будет у них теперь много...вдоволь. :rolleyes:
  • 0

#8860
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Если интересно, у нас есть тюренген торчеухий львиноголовый. Привозите на вязку своих крольчих :)


Спасибо за предложение...
Наверно я сошла с ума, но хочу копию его. Понимаю, так не бывает...но а вдруг есть еще такой рыжий и самый добрый и ласковый на свете мальчик где-то... :-(

сочувствую... :weep: :weep: :weep: Дай Бог Вам найти точную копию и по окрасу и характеру!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.