Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#8801
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Эт точно,наш Шустрик был без вредных привычек,а теперь понаткусывал все зарядки от телефонов и ноутбука,да еще у сына в угол затарится и обдирает обои

:lol: ой нимагу...
  • 0

#8802
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


Эт точно,наш Шустрик был без вредных привычек,а теперь понаткусывал все зарядки от телефонов и ноутбука,да еще у сына в угол затарится и обдирает обои

мы с обоями давно распростились(благо, ремонт на горизонте), Персик, не грызет шнуры, а Крош(до него) грыз все абсолютно, зато мимо нас одежда не проходит: облизательно пару дырочек оставим в качестве автографа, если допрыгнем)

У нас тоже был Крош,он перегрыз все провода(смотрели как то двд и раз все погасло,и Крош довольный из за тумбочки вылез и поскакал как ни в чем не бывало) ,ободрал обои,погрыз ковер с 4 углов,жуть.Это наверно кличка к этому располагает :lol: (крошить все на своих зубах)
  • 0

#8803
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
девочки, фотки супер! С помидоркой ввобще :kiss:
Владмира, клетка- домик высший класс!!!!!!!!
  • 0

#8804
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добрый день.
Юля, клетка для кролика просто чудо. Прям царские хоромы. :rotate:
  • 0

#8805
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Да он уже ее оценил,свой горшок таскает по всей клетке,иногда так его поставит ,что потом до поильника дойти не может,а когда я рядом стою и общаюсь с Машкой(ее клетка на его клетке стоит)так Шустрик умудряется меня лапой поцарапать в лучшем случае,в худшем сыкает на меня засранец :-)
  • 0

#8806
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я его так сильно пресильно обожаю,что он иногда просто подходит на прогулке и злостно меня кусает,видать тоже от любви большой,потому что когда я его на руки беру я начинаю тискать, тыкать носом в его нос,гладить,когда выпускаю из рук он как ненормальный скачет вперед назад,подбежит отбежит,норку на мне пороет и опять куда то бежит,и на дай Бог кто нибудь из детей рядом с огурцом пройдет,он начинает всеми доступными ему способами отвоевывать кусок огурца,и неугомонится пока не получит,результат как всегда один малая доча орет,а Шустрик довольный собой хрустит огурцом :lol:
  • 2

#8807
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Владмира я прям заочно в Вашего Шустрика влюбилась, по тому, как Вы о нем рассказываете -)))). С такой теплотой. Такой засранец, но такой сладкий. :-)
Прям член семьи -))

Сообщение отредактировал Sanny88: 29.09.2011, 12:14:31

  • 0

#8808
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Владмира я прям заочно в Вашего Шустрика влюбилась, по тому, как Вы о нем рассказываете -)))). С такой теплотой. Такой засранец, но такой сладкий. :-)
Прям член семьи -))

Он у меня самый любимый в семье,сначала муж ревновал,потом привык,только малая всегда за место на коленях до сих пор борется с Шустриком :D
  • 0

#8809
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Я его так сильно пресильно обожаю,что он иногда просто подходит на прогулке и злостно меня кусает,видать тоже от любви большой,потому что когда я его на руки беру я начинаю тискать, тыкать носом в его нос,гладить,когда выпускаю из рук он как ненормальный скачет вперед назад,подбежит отбежит,норку на мне пороет и опять куда то бежит,и на дай Бог кто нибудь из детей рядом с огурцом пройдет,он начинает всеми доступными ему способами отвоевывать кусок огурца,и неугомонится пока не получит,результат как всегда один малая доча орет,а Шустрик довольный собой хрустит огурцом :lol:

а он когда отбегает, странные кульбиты в воздухе выделывает? мой так прям звезда балета блин!подозреваю, что они все с таким прибабахом)))) и самое смешное: когда он прыганет- мелкий-мелкий, а метра на полтора без разбега отскакивает, если неудачно приземлится(ну например в пакет с сеном, или под тумбочку) выскакивает такой возмущенный(будто это я его туда злостно зашвырнула), рыкнет на меня и обижается в углу)))
  • 0

#8810
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


Я его так сильно пресильно обожаю,что он иногда просто подходит на прогулке и злостно меня кусает,видать тоже от любви большой,потому что когда я его на руки беру я начинаю тискать, тыкать носом в его нос,гладить,когда выпускаю из рук он как ненормальный скачет вперед назад,подбежит отбежит,норку на мне пороет и опять куда то бежит,и на дай Бог кто нибудь из детей рядом с огурцом пройдет,он начинает всеми доступными ему способами отвоевывать кусок огурца,и неугомонится пока не получит,результат как всегда один малая доча орет,а Шустрик довольный собой хрустит огурцом :lol:

а он когда отбегает, странные кульбиты в воздухе выделывает? мой так прям звезда балета блин!подозреваю, что они все с таким прибабахом)))) и самое смешное: когда он прыганет- мелкий-мелкий, а метра на полтора без разбега отскакивает, если неудачно приземлится(ну например в пакет с сеном, или под тумбочку) выскакивает такой возмущенный(будто это я его туда злостно зашвырнула), рыкнет на меня и обижается в углу)))

выделываем мы сальто с выкрутасами,я когда его долго не выпускаю побегать,так он только меня на горизонте увидет так лапки переднии в прутья клетки вытаскивает и носом прижимается и начинается самый настоящий гипноз глаза в глаза ,ну такое разве выдержать ,он из себя бедного заключенного корчит,что ему свободы не видать и приходиться выпускать и следить ,что б не понаткусывал больше ничего.
  • 0

#8811
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
У нас радость рождения крольчат омрачилась горем. Умерла наша любимица, милая, ласковая трехлетняя крольчиха Буся. Вечером, прямо на руках, за какие то считанные часы. У нее остались два маленьких, недельных крольчонка, которых она кормила. Мы с супругой решили, во что бы то ни стало их выкормить. И вот нам уже 22 дня. Мы с аппетитом хрустим свежей зеленью, тертой морковкой. Прыгаем и играем. Хотя бессонные ночи продолжаются, кормление собачьим молоком каждые 3 часа, из пипетки. Пробовали из поилки, но пока безрезультатно. Крольчата очень ручные, бегут встречать, когда подходим к клетки, сами просятся на руки, очень любят когда их гладим. Когда кормим молоком одного, второй терпеливо сидит и ждет своей очереди, моргая большими, умными глазками.

Изображение

Изображение
  • 1

#8812
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Какие Вы молодцы! Здоровья вашим малышам!
  • 0

#8813
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

У нас радость рождения крольчат омрачилась горем. Умерла наша любимица, милая, ласковая трехлетняя крольчиха Буся. Вечером, прямо на руках, за какие то считанные часы. У нее остались два маленьких, недельных крольчонка, которых она кормила. Мы с супругой решили, во что бы то ни стало их выкормить. И вот нам уже 22 дня. Мы с аппетитом хрустим свежей зеленью, тертой морковкой. Прыгаем и играем. Хотя бессонные ночи продолжаются, кормление собачьим молоком каждые 3 часа, из пипетки. Пробовали из поилки, но пока безрезультатно. Крольчата очень ручные, бегут встречать, когда подходим к клетки, сами просятся на руки, очень любят когда их гладим. Когда кормим молоком одного, второй терпеливо сидит и ждет своей очереди, моргая большими, умными глазками.

Вот вы красавцы!!! УМНиЧКИ!!!!! А как собаку цедите? А как расставаться после такого с детками (кроло-человеко-собаками) будете? Если вашей собачке не нравится доильные процедуры, можно перйти на сгущенное молоко.
Вашим деткам здоровья желаю и домиков как у Владмиры )))))))))
  • 0

#8814
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

У нас радость рождения крольчат омрачилась горем. Умерла наша любимица, милая, ласковая трехлетняя крольчиха Буся. Вечером, прямо на руках, за какие то считанные часы. У нее остались два маленьких, недельных крольчонка, которых она кормила. Мы с супругой решили, во что бы то ни стало их выкормить. И вот нам уже 22 дня. Мы с аппетитом хрустим свежей зеленью, тертой морковкой. Прыгаем и играем. Хотя бессонные ночи продолжаются, кормление собачьим молоком каждые 3 часа, из пипетки. Пробовали из поилки, но пока безрезультатно. Крольчата очень ручные, бегут встречать, когда подходим к клетки, сами просятся на руки, очень любят когда их гладим. Когда кормим молоком одного, второй терпеливо сидит и ждет своей очереди, моргая большими, умными глазками.

Изображение

Изображение

еще раз просмотрела фото... зайка в кружечке... на ладошке двое.. уместились же крошки :kiss:
  • 0

#8815
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Васек74
Молодцы.Зайки у вас такие сладкие.Пусть растут и радуют вас.
  • 0

#8816
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Васек74 какие вы молодцы, что выкормили деток. Видимо сучьим молоком это возможно, я несколько раз пробовала выкормить сгущенным и концентрированным, но крольчата погибали. Поэтому я как-то с опаской теперь к такому молоку. Разные выводки были, в разное время. А может из-за того, что 2-3 дня всего им было.
  • 0

#8817
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

У нас радость рождения крольчат омрачилась горем. Умерла наша любимица, милая, ласковая трехлетняя крольчиха Буся. Вечером, прямо на руках, за какие то считанные часы. У нее остались два маленьких, недельных крольчонка, которых она кормила. Мы с супругой решили, во что бы то ни стало их выкормить. И вот нам уже 22 дня. Мы с аппетитом хрустим свежей зеленью, тертой морковкой. Прыгаем и играем. Хотя бессонные ночи продолжаются, кормление собачьим молоком каждые 3 часа, из пипетки. Пробовали из поилки, но пока безрезультатно. Крольчата очень ручные, бегут встречать, когда подходим к клетки, сами просятся на руки, очень любят когда их гладим. Когда кормим молоком одного, второй терпеливо сидит и ждет своей очереди, моргая большими, умными глазками.

Изображение

Изображение

обалденные малыши))) молодцы вы :-) , удачи с детками! с такими точно расстаться невозможно будет)))
  • 0

#8818
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Спасибо друзья!!! А что касается собачьего молока, то мы просто купили его в зоомагазине. Оно как детское питание, разводится водой. Правда пропорции надо немного другие, чем при кормлении щенков, так как оно по калорийности немного не дотягивает до кроличьего молока. Наши крольчата с огромным удовольствием его пьют. А вот от воды морщат носики и ни в какую ее не пьют, но это временно. Так же начали давать им овсяные хлопья. Понемножку. Крольчат мы отдавать или продавать не будем ни за что. Они до того ручные, до того ласковые и веселые, что просто сплошное умиление. Да и память о нашей Буси осталась.

Изображение

Изображение
что интересно, лапки у крольчонка ярко желтые, как будто покрашены.
  • 2

#8819
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лапки желтые от мочи, опилок побольше сыпьте, чтоб впитывалось. И лапки будут менее желтые.
  • 0

#8820
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Щас была в зоомагазине... девушка-продавец мне сказала, что люцерной кормить кроликов нельзя, от неё у них бывает ожирение печени или что-то в этом роде. сказала, что они занимались разведением кроликов, и вот так, вроде как не положено их люцерной кормить. надо, мол, разное сено... а то, что в зоомагазинах(тонкое"луговое") - моя лапулечка рыжая не ест((( только копает и играется в нем, ну и шарики свои складывает, конечно.

как думаете, народ?
я, конечно, больше доверяю Ирине, а она сказала, что люцерну надо, тока хорошую, естессно... на след. неделе поеду добывать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.