Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#8721
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
IRJNKA, красивые детки! красный ребенок очень удачный :)

Сообщение отредактировал Я-Омичка: 15.09.2011, 05:38:19

  • 0

#8722
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Я-Омичка: 15.09.2011, 05:39:06

  • 0

#8723
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Я-Омичка: 15.09.2011, 05:39:36

  • 0

#8724
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Я-Омичка: 15.09.2011, 05:40:01

  • 0

#8725
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
комп бастует.глюк.

Сообщение отредактировал Я-Омичка: 15.09.2011, 05:40:40

  • 0

#8726
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
У меня вопрос...кто сено тюками берет, где вы его покупаете? я уже около 2 мес на развилке не могу найти сено, либо я так попадаю, когда его нет, либо что - незнаю. Летом то своя трава, а сейчас уже осень...постепенно трава уходит...чем кормить? запасаться на зиму надо, а его нет. :-(
  • 0

#8727
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Бармалейка это прикольно............ :rolleyes:
а это моя Гумичка, первый раз выпустила её в огород, интересно бегает на коротких ножках-отличается от остальных. Быстро устала с непривычки. С котёнком в догонялки играли. :lol:
  • 0

#8728
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Красавица Гумичка!
Дай ей бог много красивых малышей!
  • 0

#8729
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
;)

Красавица Гумичка!Дай ей бог много красивых малышей!

Спасибо Ирина большое! Я тоже надеюсь, что малышы будут.
  • 0

#8730
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

У меня вопрос...кто сено тюками берет, где вы его покупаете? я уже около 2 мес на развилке не могу найти сено, либо я так попадаю, когда его нет, либо что - незнаю. Летом то своя трава, а сейчас уже осень...постепенно трава уходит...чем кормить? запасаться на зиму надо, а его нет. :-(

Мы сено брали чуть дальше Алтын-орды и через дорогу. Там на грузовиках продают какое хотите сено.
  • 0

#8731
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Кто хочет заниматься разведением карликовых кроликов, информация для вас.
Со своего хозяйства буду пристраивать несколько породистых кроликов для дальнейшего использования в племенном разведении. Кому интересно пишите в личку.
  • 0

#8732
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений


а это моя Гумичка, первый раз выпустила её в огород, интересно бегает на коротких ножках-отличается от остальных. Быстро устала с непривычки. С котёнком в догонялки играли. :lol:


Все-таки какое красивое существо - рекс.... И короткие ушки, и длинные, всех цветов... но что-то в них есть такое... неземное... :) покоряет до самой глубины души! lady.octa, здоровья Вашей Гумичке и много крепеньких малявочек!!!
  • 0

#8733
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


У меня вопрос...кто сено тюками берет, где вы его покупаете? я уже около 2 мес на развилке не могу найти сено, либо я так попадаю, когда его нет, либо что - незнаю. Летом то своя трава, а сейчас уже осень...постепенно трава уходит...чем кормить? запасаться на зиму надо, а его нет. :-(

Мы сено брали чуть дальше Алтын-орды и через дорогу. Там на грузовиках продают какое хотите сено.


А можно поточнее? насколько дальше и по каким дням?
В будние или в выходные?
И по цене...

Заранее спасибо!
Если можно - в личку
  • 0

#8734
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений



а это моя Гумичка, первый раз выпустила её в огород, интересно бегает на коротких ножках-отличается от остальных. Быстро устала с непривычки. С котёнком в догонялки играли. :lol:


Все-таки какое красивое существо - рекс.... И короткие ушки, и длинные, всех цветов... но что-то в них есть такое... неземное... :) покоряет до самой глубины души! lady.octa, здоровья Вашей Гумичке и много крепеньких малявочек!!!

Спасибо Вам большое!!! :-) На коротеньких ножках вроде неуклюже бегает но быстро. Она у меня такая важная стала, глазки с поволокой-дама прям, и кстати спокойная стала, без проблем даёт себя погладить на руки идёт. Нам бы еще жениха такого же.

Сообщение отредактировал lady.octa: 16.09.2011, 14:21:05

  • 0

#8735
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, нашему ребенку 1,5 года, хотим завести кролика, но задумались стоит ли покупать сейчас или лучше подождать, пока доча подрастет?
  • 0

#8736
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я купила кроликов когда младшей было 3 месяца ,росли вместе :)
  • 0

#8737
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, нашему ребенку 1,5 года, хотим завести кролика, но задумались стоит ли покупать сейчас или лучше подождать, пока доча подрастет?

Кролик для Вас,не для ребенка.Вам решать.
Ребенок еще маленький.На руки брать ему кролика нельзя.
  • 0

#8738
КарепинкА

КарепинкА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Хочу купить карликового кролика (желательно крольчиху и желательно барашка, но возможно и другой породы). Где можно купить? Только, чтобы гарантированно породистого.. Помогите информацией, телефоном, адресом, пожалуйста!
  • 0

#8739
KomPotik

KomPotik
  • Гость
  • 36 сообщений


ДД! Подскажите, пожалуйста, нашему ребенку 1,5 года, хотим завести кролика, но задумались стоит ли покупать сейчас или лучше подождать, пока доча подрастет?

Кролик для Вас,не для ребенка.Вам решать.
Ребенок еще маленький.На руки брать ему кролика нельзя.

у нас крольчиха кусалась и царапалась, не любила когда на руки берут. Потом у нее была мания - подбегала, лизала палец ноги, а потом тяп.
  • 0

#8740
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Привет всем! Хочу купить карликового кролика (желательно крольчиху и желательно барашка, но возможно и другой породы). Где можно купить? Только, чтобы гарантированно породистого.. Помогите информацией, телефоном, адресом, пожалуйста!

ответила в личку.Звоните. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.