Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#8741
ольга А

ольга А
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем. только зарегестрировалось :type: очень интересно у вас тут. недавно купила ребенку кролика все хорошо все нравится. завтра нам отдают еще одного вот хочу спросить если их вместе посадить все нормально будет. и еще где можно взять поводок для кролика
  • 0

#8742
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У меня 4 мальчишки и 2 лапочки девочки оказались.А Шустрику не нравится новый дом или секиса не хватает,он стал писать не в домике ,а наровит в меня попасть или за пределы клетки,а во время прогулки еще и кусаться начал,бегает ,прыгает,потом забирается на руки и кусает то руки,то ноги,или роется :faceoff:
  • 0

#8743
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

привет всем. только зарегестрировалось :type: очень интересно у вас тут. недавно купила ребенку кролика все хорошо все нравится. завтра нам отдают еще одного вот хочу спросить если их вместе посадить все нормально будет. и еще где можно взять поводок для кролика

А пол кроликов?Хотя и самка с самцом тоже могут драться когда идет половое созревание.И самцы тоже могут драться,как взрослее станут.
Хотя есть самки которые живут вместе прекрасно.И самцы бывает тоже хорошо уживаются в одном доме.
Поводок для кролика можно купить в интернет магазине,там точно есть.
  • 0

#8744
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Всем ДД! У меня живут две самки и самец. Самец сидит отдельно, а самки как две лучшие подружки)))) всегда и везде вместе))
  • 0

#8745
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

У меня 4 мальчишки и 2 лапочки девочки оказались.А Шустрику не нравится новый дом или секиса не хватает,он стал писать не в домике ,а наровит в меня попасть или за пределы клетки,а во время прогулки еще и кусаться начал,бегает ,прыгает,потом забирается на руки и кусает то руки,то ноги,или роется :faceoff:


Дааа.... созрел парнишка... точно, не хватает....
  • 0

#8746
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Настёна81, какие у Вас прелестницы-девченки! Горох рыжий просто потрясающе смотрится!
  • 0

#8747
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Настёна81
Очень красивые пятнашки.Они сестры?Или мама с дочей?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 20.09.2011, 07:50:19

  • 0

#8748
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Настёна81
Очень красивые пятнашки.Они сестры?Или мама с дочей?

ДД! Нет они не родственники. Торчеушка это Манечка, а рядом барашка Принцесса. Парнишка досозревает для Манечки...))))
Это мой белый Снежочек...
А еще у них есть подружка свинка Машуня...
  • 0

#8749
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Настёна81 красавцы все! :kiss:
  • 0

#8750
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Настёна81 красавцы все! :kiss:

Ну так чьи дети то :rolleyes: :-) Жалко что ты нашей "бабушкой" так и не стала :D ))))Сегодня Манюню отправлю в вольер к Принцессе :beer: , а то заскучала она одна в клетке
  • 0

#8751
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ребятушки, подскажите, где купить хорошую люцерну? а то нам по счастливому случаю обломилось некоторое количество прелестного сенца, сожрали с удовольствием, но оно уже на исходе, и меня как-то этот момент беспокоит (потому как сено мы хрумкаем с нереальной скоростью))...
ну и про корм если кто ответит- где добыть хорошего (на одного прелестного вислоухого зайчишку), вкусного и интересного - тоже не обижусь.)))
спасибо всем заранее)))
  • 0

#8752
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ребятушки, подскажите, где купить хорошую люцерну? а то нам по счастливому случаю обломилось некоторое количество прелестного сенца, сожрали с удовольствием, но оно уже на исходе, и меня как-то этот момент беспокоит (потому как сено мы хрумкаем с нереальной скоростью))...
ну и про корм если кто ответит- где добыть хорошего (на одного прелестного вислоухого зайчишку), вкусного и интересного - тоже не обижусь.)))
спасибо всем заранее)))

Сено можно купить на развилке.А корм в пачках и коробках."Зверушки","Витапол",Эдека"....Для одного зайки не дорого будет.Еще есть интернет магазин,на дом привезут корм и прочее.
  • 0

#8753
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Ребятушки, подскажите, где купить хорошую люцерну? а то нам по счастливому случаю обломилось некоторое количество прелестного сенца, сожрали с удовольствием, но оно уже на исходе, и меня как-то этот момент беспокоит (потому как сено мы хрумкаем с нереальной скоростью))...
ну и про корм если кто ответит- где добыть хорошего (на одного прелестного вислоухого зайчишку), вкусного и интересного - тоже не обижусь.)))
спасибо всем заранее)))

Сено можно купить на развилке.А корм в пачках и коробках."Зверушки","Витапол",Эдека"....Для одного зайки не дорого будет.Еще есть интернет магазин,на дом привезут корм и прочее.

Ириночкаа!!!! Вы ж Наша Мамуля)))) Персик-то Ваш дитек)))На развилке - где ето? - это мне(географической кретинке) не оч понятно((((а витопол, зверушки эдека - мы усе знаем) мож че поприкольней придумали - потому спросили))))
  • 0

#8754
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
AJ-D
Что-то поновее я бы не рисковала.Корма у нас мало,выбора маловато.
А сено можно найти.Давайте вместе попробуем,звоните,разберемся где. :beer:
  • 0

#8755
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
В зоомагазине "Зверье мое" есть неплохой выбор кормов. Выбирайте без семечек и орехов, и желательно чтобы были травяные гранулы.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 21.09.2011, 21:37:30

  • 0

#8756
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
я беру развесной на Ауезова-толе би (зайка кушает, и нравится, за ушками трещит)))), орехи - это плохо? мой малыш страшно любит четвертушку кешью, или миндаля за поданную лапку((( я его травлю что ли? капец.... ещё любим страшно петрушкины стебли и укропные, за клубнику - Родину продадим, Арбуз - наш лучший друг, малинка - почти подружка, груша - ням-нямка.... что отрава для ребенка?
  • 0

#8757
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

AJ-D
Что-то поновее я бы не рисковала.Корма у нас мало,выбора маловато.
А сено можно найти.Давайте вместе попробуем,звоните,разберемся где. :beer:

я стесняюсь просто лишний раз напрягать(((, ну а с другой стороны - это ж Персик)))) толстушечка моя, рыженькая, Ваш малыш маленький (был когда-то, щас почти с собаку), теперь - моя радость)))))толстопузая, прожорливая, вредная, капризная, но самое сладкое чудовище на свете))))))

Сообщение отредактировал AJ-D: 22.09.2011, 05:51:15

  • 0

#8758
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Кролики любые - безумно красивы, обаятельны, интересны, и забавны...
но, к Новому Году, они совсем необходимы - ведь такие забавные зайцы)))))и даже без праздника - мягкие, пушистые, неприхотливые(для любителей), безобидные существа....
ласковые, с торчащими носиками, ушками и хвостиками - малыши в картинке)))) говорим о НИХ.
обсуждаем много их привычки, предпочтения, страсти))))
Но давайте, Девочки, поговорим об их реальных интересах?
  • 0

#8759
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


AJ-D
Что-то поновее я бы не рисковала.Корма у нас мало,выбора маловато.
А сено можно найти.Давайте вместе попробуем,звоните,разберемся где. :beer:

я стесняюсь просто лишний раз напрягать(((, ну а с другой стороны - это ж Персик)))) толстушечка моя, рыженькая, Ваш малыш маленький (был когда-то, щас почти с собаку), теперь - моя радость)))))толстопузая, прожорливая, вредная, капризная, но самое сладкое чудовище на свете))))))

надеюсь никто не посчитает меня плохой мамой(((( я его обожаю, он у меня - маленький Гитлер)))))хотя без фанатизма) - его любимое дело - когда я лежу на тахте - запрыгнуть ко мне на живот))))потом пробежать по ноге, и слегка куснув палец - закончить политику. после политики: он конечно, бежит ко мне, и ужасно любит сидеть у меня на толстом животике)()предлагала стройный животик подруги - не прыгает),ну у меня же мягко и я его обожаю любого)))) мой зайка))))
  • 0

#8760
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
AJ-D фото, где Ваш зайчик на спинке лежит...я прям млею -)))
Я когда своих зайчиков так ложу на спину на коленки, такая картина умилительная тоже -)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.