Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#8761
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
AJ-D фото, где Ваш зайчик на спинке лежит...я прям млею -)))
Я когда своих зайчиков так ложу на спину на коленки, такая картина умилительная тоже -)
  • 0

#8762
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
мой красавец-забияка
  • 0

#8763
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
какой хорошенький ,прям фотомодель

Сообщение отредактировал Владмира: 25.09.2011, 13:44:34

  • 0

#8764
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

какой хорошенький ,прям фотомодель

у меня он почему-то всегда смазанно получается, а вот сестренка умеет "ловить"))) но, как бы не снимали, в любом случае он ужасный красавчик)))))
  • 0

#8765
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
AJ-D
Красавчик!И фото хорошие.Спасибо.Ждем еще. :beer:
  • 0

#8766
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
AJ-D, какой симпотичный рыжулька - позирует прям! :-)
  • 0

#8767
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Мы тоже ловим последние теплые деньки для фотосессий...

подрастающая молодежь...Сладкая рексюнька Ханни Сибиряк, 2 мес. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Я-Омичка: 25.09.2011, 21:19:07

  • 0

#8768
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Спасибо))) заяц самодовольный до безобразия. невозможно его наказывать или ругать, даже если хулиганит))) Глазки сделает умильные, ушки повесит и прям расцеловать сразу хочется))))
  • 0

#8769
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Её братишка Хауди Сибиряк...

Изображение

Изображение

Изображение

по всей видимости, остаются дома ;) :D
  • 0

#8770
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Мы тоже ловим последние теплые деньки для фотосессий...

подрастающая молодежь...Сладкая рексюнька Ханни Сибиряк, 2 мес. :)

Изображение

Изображение

Изображение

плюшевое создание)))и мордочка такая застенчивая)))
  • 0

#8771
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
меня этот окрас лисячий умиляет донельзя. пузяка беленькая, хвостишко снизу белый, сверху рыжий) и глазенки - бусинки в беленькой опушке... все время хочется в пузо поцеловать, но мой вреднючка отбивается))))
  • 0

#8772
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Прикольный зайчишка с помидоркой. :D
  • 0

#8773
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А такой красотой несусветной выросла японская рексюнька.
Назвала её Радугой, а братишку РейнБоу(пер.с англ.-радуга...)
и вот как-то не заладилось с этим именем... :cry: как вдвоём жили, так и упали оба, думала не выживут...хоть и сказки, но говорят как назовешь... видимо Радуга и звала...
мальчишку не спасла, уревелась... а кысоньку успела переназвать - как тряпочку на ручках носила - переписала в плем книге, в компе, везде - РАСПИСНАЯ! и она выжила.... воть.

теперь она Расписная Сибиряк, живая озорная попрыгайка! :-) (4 мес.)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Читать тут.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2011, 12:36:10

  • 0

#8774
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ЛАВ, спасибо! :)
AJ-D, точно-точно! пузяки их - ну оччень целовательно-притягательные!!!
  • 0

#8775
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я-Омичка
очень красивые плюшевые зайцы,так и хочется затискать
  • 0

#8776
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Я-Омичка
Окраска правда прикольная: как будто волнами цвет) как трава в поле на ветру, а рожица какая деловитая))) невозможно смешные эти зайцы) и как они от Вас не драпают в огороде сидючи?)
мое мелкое чудовище как только чует, что рук рядом нету - сразу деру и до первой кочки или куста. там окапывается, и дохлым прикидывается(замирает, признаков жизни не подает). далеко вроде не убегал, но вытаскивать его оттуда потом - сущее мучение.
поехали в горы как-то с семьей, зайца взяла. рядом девчонки какие-то отдыхали, так они когда зайца на поводке увидали - визгу было...а это мое чудовище- ни разу не дало сфотать себя нормально,в колючий куст упрыгало, земли влажной там накопало - потом все лапульки черные были) пока вынимала изодрала руки в клочья,уделалась вся, обозлилась))) в общем заяц в тот день вкусного не получил))) ему и впечатлений хватило, от меня, продирающейся сквозь шипы)
Стесняюсь спросить, а вы Расписную коротко как зовете?))))) мне вот только одно на ум приходит, правда очень любя))))))хотя зверью на самом деле пофигу, как мы их там называем... когда от избытка нежности начинаю своих животин - чудовищами, гаденышами, паразитами, засранцами и т д звать, но таааааким голосом обожающим - отзываются как миленькие) как в том анекдоте:"ты хоть кабыздохом назови, только колбаски дай, и по головке погладь"
у меня утро начинается с воспитательных мер: Персик(кролик) в 5 утра начинает топать(научился, поросенок), топает, я подпрыгиваю, пересаживаю его в маленькую переноску - он обиженно затыкается. досыпаю часа 2, в дверь начинает скрести Фоксик, нежности хочется, соскучилась за ночь собака. встаю, пока ползу до ванной глажу животинку, возвращаюсь, пересаживаю кролика- целую, выпускаю погулять, ну а потом весь день между ними)
а это, собссно, Фоксик - вражина наш и конкурент в борьбе за внимание человеков)))

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2011, 12:37:03

  • 0

#8777
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
AJ-D
Очень интересные у Вас рассказы.Вам бы книжки о животных писать.Не пробовали?А стоит!

Я-Омичка,красота!Нет слов какая.
  • 0

#8778
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Я-Омичка Ваши кролики просто загляденье..тьфу тьфу тьфу.
Такие сладкие! :kiss:
  • 0

#8779
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Владмира, IRJNKA, Sanny88, спасибо :faceoff: мы стараемся... :-)

AJ-D, хи... вот как Вы подумали - так и тянется язык её назвать.... :lol: Да и по характеру то самое! :D
Но зову Расси... :-)

А фоксик Ваш как с зайками - не охотится?
  • 0

#8780
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Вот Шустрик в новом доме
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.