Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#8601
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Ну вот это Чудо - морская свинка....прям своим взглядом убивает наповал :D

ага, и меня тоже )))))
  • 0

#8602
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Ну вот это Чудо - морская свинка....прям своим взглядом убивает наповал :D

абракадабра какая-то получилась.Что такая страшная?Так вроде чудом назвали... :-)
Голыши и правда чудо,кто держал в руках,тот знает.Правда же???


Нет, не страшная. Чудо - в хорошем смысле этого слова.
Взгляд у нее такой...эээ...многозначительный :-)
  • 0

#8603
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Ну вот это Чудо - морская свинка....прям своим взглядом убивает наповал :D

абракадабра какая-то получилась.Что такая страшная?Так вроде чудом назвали... :-)
Голыши и правда чудо,кто держал в руках,тот знает.Правда же???

Я Я Я держала, незабываемые очучения честное слово. Очень тёплые и на ощуп прям :rolleyes: не передать словами. Даже не бархатные ну очень приятные на ощуп. А взгляд действительно пронзительный----смотрит в глаза и не моргает. в ОБЩЕМ КЛАССНЫЕ ОНИ это точно.
  • 0

#8604
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А у нас 4 малышей,все какие то кремовые и белое пятно на макушке,почти все одинаковые насколько можно их сейчас видеть,балдежно спят на спине лапки кверху и 2 белых зубика торчат,я не знала что они зубастыми становятся так рано :confused:
  • 0

#8605
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А у нас 4 малышей,все какие то кремовые и белое пятно на макушке,почти все одинаковые насколько можно их сейчас видеть,балдежно спят на спине лапки кверху и 2 белых зубика торчат,я не знала что они зубастыми становятся так рано :confused:

Ждем фото малышей :beer:
  • 0

#8606
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, всем привет. Начался замечательный конкурс, т.е. уже голосование. Семейный портрет. Заходите и голосуйте за наиболее понравившиеся фото 3х участников. :)
  • 0

#8607
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А нас оказывается 6 штук,Машка норку разрыла и я их всех увидела
  • 0

#8608
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Вот такой у нас комочек рыжиков :)
Изображение
  • 1

#8609
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, какие они солнечные Изображение
  • 0

#8610
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У меня теперь большое счастливое рыжее семейство ,они такие милые,словами не передать ,а Машуня ,оказалась,строгой мамой.Один детеныш из гнезда вслепую в клетке допрыгал до нее,так она своей мордой откинула назад,жалко малыша,но пришлось им барьер из сена сделать,что б они мамулю не расстраивали
  • 0

#8611
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Владмира
Хорошенький комочек рыжиков.
Н фото пока не пойму.Плащевые есть? :rolleyes:
  • 0

#8612
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Не знаю,я в них к сожалению не разбираюсь.Подрастут начнут гулять сделаю еще фото
  • 0

#8613
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Вот такой у нас комочек рыжиков :)
Изображение

Это не камочек это КУЧКА :lol:
  • 0

#8614
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Девочки, всем привет. Начался замечательный конкурс, т.е. уже голосование. Семейный портрет. Заходите и голосуйте за наиболее понравившиеся фото 3х участников. :)

я ПРОГОЛОСОВАЛА- фотки особенно те которые сделаны не для конкурса УМОРНЫЕ. Особенно мне понравилась где мальчик на собаке в коридоре спит, вернее спят обнявшись.
  • 0

#8615
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Вот такой у нас комочек рыжиков :)
Изображение

какие шлаааадкие! Особенно попка с хвостиком торчит )))))))
  • 0

#8616
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Особенно мне понравилась где мальчик на собаке в коридоре спит, вернее спят обнявшись.

На самом деле очень трудно сделать выбор. Все снимки по своему интересные.

А наш заяц совсем одичал... опять под ноги кидается, по клетке где придется писиет... Наверно, невесту хочет. Только где ж ее взять то?
  • 0

#8617
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Привет всем! :) Наконец-то инет подключили :)

Писала ж я...
Что за чудеса? Куда делось мое сообщение?
Я-Омничка, писала я, здоровская выставка! Нам бы так, писала я. А то в прошлый раз на выставке, была только Зачарованная. Или я просто поздно пришла. И, писала я, где там Вы? Фото Ваше там есть? Уж очень охота посмотреть на Вас ))))))))))))))


А чего на меня смотреть ;) я под белым халатом или с микрофоном - зайчики однако симпатичнее! :))
Следующую выставку зимой обязательно проведем! Решаем сейчас - кого из экспертов пригласить.
Главное. люди были довольны, хотят еще и те кто не смог из-за отпусков - очень просили, чтоб их на след.выставку позвали! Воть.

А свинтус - правда - ощущения потрясающие! горячее, чуть-чуть резиновое, с глазами и свистит! :D
А народ по-настоящщему верил, когда дочка им говорила(в шутку), что это карликовый бегемот! :D
  • 0

#8618
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Владмира, какая у Вас кучка мала не мала! растите крепенькие!!! :)
  • 0

#8619
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Спасибо!Они растут не по дням,а по часам,еще глазки только приоткрыли,а уже пытаются пожевать люцерну,которую заботливая мамаша в норку накидала,а уши как лопухи.У меня Машка и Элька(кошка) в один день родили деток,Машка 6 крольчат и Элька 5 котят,скоро гулять будут вместе ,вот уж балдежный детский сад получится ,полуперсы котята и кролики ушастики :D
  • 0

#8620
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Привет всем! :) Наконец-то инет подключили :)


Писала ж я...
Что за чудеса? Куда делось мое сообщение?
Я-Омничка, писала я, здоровская выставка! Нам бы так, писала я. А то в прошлый раз на выставке, была только Зачарованная. Или я просто поздно пришла. И, писала я, где там Вы? Фото Ваше там есть? Уж очень охота посмотреть на Вас ))))))))))))))


А чего на меня смотреть ;) я под белым халатом или с микрофоном - зайчики однако симпатичнее! :))
Следующую выставку зимой обязательно проведем! Решаем сейчас - кого из экспертов пригласить.
Главное. люди были довольны, хотят еще и те кто не смог из-за отпусков - очень просили, чтоб их на след.выставку позвали! Воть.

А свинтус - правда - ощущения потрясающие! горячее, чуть-чуть резиновое, с глазами и свистит! :D
А народ по-настоящщему верил, когда дочка им говорила(в шутку), что это карликовый бегемот! :D

Карликовый бегемот!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот умора!!!!!!!!!!!! ну да похоже немножко... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.