Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#8621
Zontinator

Zontinator
  • Гость
  • 22 сообщений
"комочек рыжиков" - просто чудо ! Поздравляем !
  • 0

#8622
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Zontinator
Спасибо :-)
  • 0

#8623
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А 2 из малышей открыли глазки,прыгают по клетке,а у одного мордаха как перса сплюснутая
  • 0

#8624
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У меня такой вопрос: Купили девочку вислоухого барашка, ей было около 4-5 мес... прошло 2 мес... Она последнюю неделю стала кусаться. Если удается ее погладить, выгибает спинку и отводит хвостик... Что с нашей Нюшей? Она загуляла? Надо ее сводить или она так со временем станет опять спокойной и ласковой? и если первое, то где искать жениха?
  • 0

#8625
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

У меня такой вопрос: Купили девочку вислоухого барашка, ей было около 4-5 мес... прошло 2 мес... Она последнюю неделю стала кусаться. Если удается ее погладить, выгибает спинку и отводит хвостик... Что с нашей Нюшей? Она загуляла? Надо ее сводить или она так со временем станет опять спокойной и ласковой? и если первое, то где искать жениха?

Жениха можно и не искать,само пройдет,как говорится.Если не хотите деток.А если хотите,то могу жениха вам подобрать... :-)
  • 0

#8626
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений


У меня такой вопрос: Купили девочку вислоухого барашка, ей было около 4-5 мес... прошло 2 мес... Она последнюю неделю стала кусаться. Если удается ее погладить, выгибает спинку и отводит хвостик... Что с нашей Нюшей? Она загуляла? Надо ее сводить или она так со временем станет опять спокойной и ласковой? и если первое, то где искать жениха?

Жениха можно и не искать,само пройдет,как говорится.Если не хотите деток.А если хотите,то могу жениха вам подобрать... :-)

Да мы не против деток))) Мы только за! Просто не ожидала что так быстро....

Сообщение отредактировал МАХ22: 23.08.2011, 18:40:59

  • 0

#8627
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Окрас Нюши какой?Какого ей жениха подбирать? :-)
  • 0

#8628
Tasechka

Tasechka
  • Гость
  • 25 сообщений
У меня живет декоративный кролик,он начал все метить.Подскажите пожалуйста почему он это делает? -Другие кролики так не делают.
  • 0

#8629
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Окрас Нюши какой?Какого ей жениха подбирать? :-)

Белая! Мы ее у Вас брали!
  • 0

#8630
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Окрас Нюши какой?Какого ей жениха подбирать? :-)

Белая! Мы ее у Вас брали!

Ну и замечательно.Так понятнее уже.
Мальчика будете себе брать(еще одного жить),или у нас замуж выходить?
  • 0

#8631
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Есть кролики карликовые,возврат из магазинов(выросли)-отдам по символической цене!
Все кролики красивые,карликовые.Если кому-то очень хочется,звоните,расскажу все.Приезжайте-покажу.Выбор есть!

Ну а если кому-то надо подобрать пару,то тоже отдам из них же по символической цене!Звоните.
  • 1

#8632
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
....

Сообщение отредактировал МАХ22: 24.08.2011, 10:38:35

  • 0

#8633
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

У меня живет декоративный кролик,он начал все метить.Подскажите пожалуйста почему он это делает? -Другие кролики так не делают.

Все кролики так делают,даже самки метят территорию.Это их природа.Молодые делают это чаще кролики(самцы).
  • 0

#8634
Tasechka

Tasechka
  • Гость
  • 25 сообщений


У меня живет декоративный кролик,он начал все метить.Подскажите пожалуйста почему он это делает? -Другие кролики так не делают.

Все кролики так делают,даже самки метят территорию.Это их природа.Молодые делают это чаще кролики(самцы).


Он брызжет прямо в лицо каждый раз как к нему подходишь. У меня есть еще 2 молодых самца, они только мордочкой трут,а брызги вонючие не пускают. А как-нибудь можно от этого избавиться? Он раньше жил у нас дома, а по этой причине мы вынуждены были выселить его в клетку на улицу. Скоро будет холодно и я боюсь, что он замерзнет.
  • 0

#8635
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну тогда подождите,когда он успокоится и ему будет достаточно своего запаха-меток.
Думаю,что это не на долго. :rolleyes:
  • 0

#8636
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
У меня так один самец тоже делал, как захожу их кормить, он в крольчатнике на самой верхней полке стоял, так обязательно ссыкнет мне то в лицо, то на руки. куда попадет вообщем. :lol:
Потом отмывалась и плевалась. :D Вскоре прошло у него это...
  • 0

#8637
Tasechka

Tasechka
  • Гость
  • 25 сообщений
У нас он 3 месяца уже так метит.Как может долго у него это продолжаться?
  • 0

#8638
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
А у нас вот такие чудики подросли :-)

1. Это папин ребенок

Изображение Изображение
  • 0

#8639
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2. Это мамин ребенок

Изображение Изображение
  • 0

#8640
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
3. А этот сам в себя -))

Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.