Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#8641
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Какие лапулечки,а им сколько уже?
  • 0

#8642
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Какие лапулечки,а им сколько уже?


им 2,5 недельки
  • 0

#8643
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

2. Это мамин ребенок

Изображение Изображение

Такой сладкий ребенок :kiss: Кого-то он мне напоминает :rolleyes: Это случайно не наш братишка :-) по маминой линии ;)
  • 0

#8644
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


2. Это мамин ребенок

Изображение Изображение

Такой сладкий ребенок :kiss: Кого-то он мне напоминает :rolleyes: Это случайно не наш братишка :-) по маминой линии ;)


Нееет -))) Мамы у них разные.
  • 0

#8645
Tasechka

Tasechka
  • Гость
  • 25 сообщений

2. Это мамин ребенок

Изображение Изображение

А эти малышки от Вашей Леди?
  • 0

#8646
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


2. Это мамин ребенок

Изображение Изображение

А эти малышки от Вашей Леди?


Аха, мама - Леди.
  • 0

#8647
Tasechka

Tasechka
  • Гость
  • 25 сообщений



2. Это мамин ребенок

Изображение Изображение

А эти малышки от Вашей Леди?


Аха, мама - Леди.

Эта малышка очень похожа на маму,просто заглядение!!!!Желаю что бы крольчата попали в заботливые руки)))
  • 0

#8648
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Привет всем! :) Наконец-то инет подключили :)


Писала ж я...
Что за чудеса? Куда делось мое сообщение?
Я-Омничка, писала я, здоровская выставка! Нам бы так, писала я. А то в прошлый раз на выставке, была только Зачарованная. Или я просто поздно пришла. И, писала я, где там Вы? Фото Ваше там есть? Уж очень охота посмотреть на Вас ))))))))))))))


А чего на меня смотреть ;) я под белым халатом или с микрофоном - зайчики однако симпатичнее! :))
Следующую выставку зимой обязательно проведем! Решаем сейчас - кого из экспертов пригласить.
Главное. люди были довольны, хотят еще и те кто не смог из-за отпусков - очень просили, чтоб их на след.выставку позвали! Воть.

А свинтус - правда - ощущения потрясающие! горячее, чуть-чуть резиновое, с глазами и свистит! :D
А народ по-настоящщему верил, когда дочка им говорила(в шутку), что это карликовый бегемот! :D

я Вас именно так себе и представляла! Вы просто красавица!!! Так получается Вы были членом жюри и не учавствовали в выставке?
  • 0

#8649
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Девочки, поздравляю всех с детками! Все такие миленькие! Здоровья им и хороших родителей! (ну в смысле дальнейших) :D
  • 0

#8650
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Хочу фото Я-Омички в халате белом на эти странички! :rolleyes:
  • 0

#8651
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Подскажите пожалуйста кто-нибудь моет своих кроликов?
Заметила, что моя девочка стала часто вылизываться, у нее под хвостом немножко шерсть грязная, возможно какашка прилипла, а она ее отодрать не может) Так бывает у кроликов? Раньше такого вроде не было... У нее внизу на пузике шерсть длинная и пушистая. А вообще какает она у меня нормально (поноса нет), кушает тоже, веселая и пригучая, линяет сейчас..
Что мне делать? Помыть ее?
  • 0

#8652
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Подскажите пожалуйста кто-нибудь моет своих кроликов?
Заметила, что моя девочка стала часто вылизываться, у нее под хвостом немножко шерсть грязная, возможно какашка прилипла, а она ее отодрать не может) Так бывает у кроликов? Раньше такого вроде не было... У нее внизу на пузике шерсть длинная и пушистая. А вообще какает она у меня нормально (поноса нет), кушает тоже, веселая и пригучая, линяет сейчас..
Что мне делать? Помыть ее?

Лучше только подмыть.Если там грязно,то возможно был чуть жидковатый стул.Может быть травка сочная,или какого другого сочного корма давали много.Увеличте количество сена,убавьте сочные корма,что бы не повторить проблему.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 26.08.2011, 12:26:37

  • 0

#8653
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
IRJNKA, спасибо! Сено у нее всегда есть, а сочные корма я уже через раз ей даю. А Жидковатый стул может быть из-за жары? Потому что я ее и так никогда не перекармливала сочными кормами
  • 0

#8654
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Эта малышка очень похожа на маму,просто заглядение!!!!Желаю что бы крольчата попали в заботливые руки)))

спасибо! :-)

Сообщение отредактировал Sanny88: 26.08.2011, 13:37:19

  • 0

#8655
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA, спасибо! Сено у нее всегда есть, а сочные корма я уже через раз ей даю. А Жидковатый стул может быть из-за жары? Потому что я ее и так никогда не перекармливала сочными кормами

может и из-за жары и из-за воды...Причин много.Но -диета на сене...
  • 0

#8656
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Подмыла я ее все таки) И на всякий случай немножко шерстку ей укоротила под хвостом.

Вот недавние фото моей любимки, а то давно мы не показывались. Ей 7-го августа исполнилось 2 годика)

Изображение
Изображение

Мадмуазель с характером.. на руках не сидит, погладить себя разрешает в виде одолжения)))
  • 0

#8657
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Он брызжет прямо в лицо каждый раз как к нему подходишь. У меня есть еще 2 молодых самца, они только мордочкой трут,а брызги вонючие не пускают. А как-нибудь можно от этого избавиться? Он раньше жил у нас дома, а по этой причине мы вынуждены были выселить его в клетку на улицу. Скоро будет холодно и я боюсь, что он замерзнет.


Попробуйте пропоить Кот-Баюн. Он не гормональный, на травках успокоительный сбор. Поспокойней станет. Это половое созревание так сильно выражено. :) Я к Персику в своё время тоже с подносом подходила(вместо зонтика :))) правда, поганец, все время в лицо попадал! Энное кол-во самок получил - остепенился... :))) Просто на данный момент Вы - его любимая дама сердца. Показывает - как может :)))
  • 0

#8658
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Изображение


Какая симпатичная беляночка в горошку! :)
  • 0

#8659
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Sanny88, красивые малыши! Белых голубоглазых очень люблю... :) Но папин ребенок самый чудесный получился! :)
  • 0

#8660
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Так получается Вы были членом жюри и не учавствовали в выставке?


Марусичка, я судила. :-)
поэтому своих же животных оценивать - не этично. Да и мне хочется, чтоб другие побеждали, чтоб у людей интерес был со своими любимцами участвовать...
Когда Шумилина НН приезжала - я своих конечно, выставляла,мы тогда все моё хозяйство отсматривали-оценивали(больше 50-ти животных) но плем.осмотром, вне конкурса. На той выставке тоже соревновались не мои кролики.

Сейчас в городе кроликов не так много, как раньше (два года назад геморрагичка очень многих выкосила), но зато хорошего качества. Так что зимой будет приглашенный эксперт - некоторых своих буду выставлять. Единственное, что в моих силах - постараюсь выставить такие окрасы или породы, каких другие не будут выставлять - и чтоб зрителям побольше разных показать, и чтоб начинающим дорогу не переходить. Слишком много негатива у меня осталось после собачьих-кошачьих выставок, когда большей частью побеждали животные клуба-организатора, и т.д...
В общем, пока задача №1 в наших выставках - максимум интересного и приятного для участников. Конкуренция будет позже...
Вот начнете Вы к нам на выставки приезжать ;), другие города - тады будет больше спортивного интереса! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.