Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7881
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Света,Вероника,ну очень красивые крольчата!
Свет,мне очень понравились и та,что барашка постарше,цветная и детки жемчужные...Глазки такие большие.
Та,что постарше откуда,от кого?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.05.2011, 20:20:20

  • 0

#7882
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Света,Вероника,ну очень красивые крольчата!
Свет,мне очень понравились и та,что барашка постарше,цветная и детки жемчужные...Глазки такие большие.
Та,что постарше откуда,от кого?


Спасибо! :-)
Родословную заберу позже...потом скажу.
  • 0

#7883
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

А вот фото жемчужных...

Изображение Изображение

ооооооооооойй!! Вот прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7884
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
девчат, видала у FLAFI кролика... Влюбилась на всю жысть... Он грамм 800-850 весит, ушки - рожки... FLAFI, если можно, выставите его фото.... Так вот: лично себе такого МЕЧТАЮ!!!! Но не сейчас, а месяцев через 3-4.... Кто что скажет?
  • 0

#7885
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
IRJNKA, какие детки все яркие! :)

Ника5, замечательный сатинчик получился! покажите еще малыша! плииз...

Sanny88, жемчужинки удались! Правда, такие большеглазые! а от кого они? и без шеи.... хорошИ!..
  • 0

#7886
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А у кого нибудь рыжие- красные-желтые агути-кремовые... ангорики хорошие по типу растут или планируются? Меня девочка интересует - людям в подарок(у них зай погиб недавно), но с надеждой на плем.пользу...Под моей опекой будет. Я выкуплю, или могу в обмен, если что-то из моих заинтересует... Хотелось бы, чтоб хорошие заботливые ручки побыстрей обрели новую заботу с хвостиком... :)
  • 0

#7887
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

девчат, видала у FLAFI кролика... Влюбилась на всю жысть... Он грамм 800-850 весит, ушки - рожки... FLAFI, если можно, выставите его фото.... Так вот: лично себе такого МЕЧТАЮ!!!! Но не сейчас, а месяцев через 3-4.... Кто что скажет?

не рождаются ни у кого такие совсем-карлики? Жалко =(
  • 0

#7888
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А у кого нибудь рыжие- красные-желтые агути-кремовые... ангорики хорошие по типу растут или планируются? Меня девочка интересует - людям в подарок(у них зай погиб недавно), но с надеждой на плем.пользу...Под моей опекой будет. Я выкуплю, или могу в обмен, если что-то из моих заинтересует... Хотелось бы, чтоб хорошие заботливые ручки побыстрей обрели новую заботу с хвостиком... :)

у меня ангорочки есть,но не таких окрасов сейчас.Планируются еще.А сейчас есть очень красивая девочка сиамская,голубая.И пацанчик(с другого помета) голубо-подпалый.
  • 0

#7889
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

девчат, видала у FLAFI кролика... Влюбилась на всю жысть... Он грамм 800-850 весит, ушки - рожки... FLAFI, если можно, выставите его фото.... Так вот: лично себе такого МЕЧТАЮ!!!! Но не сейчас, а месяцев через 3-4.... Кто что скажет?

Да,Наташ,ждем.Заинтригованы.
  • 0

#7890
Аквамарина

Аквамарина
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, у меня есть вот такое чудо по имени Сонечка. Купили доче на день рождения. Умница такая, а прикольная :-)
Изображение
  • 0

#7891
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Девочки, у меня есть вот такое чудо по имени Сонечка. Купили доче на день рождения. Умница такая, а прикольная :-)
Изображение

клясявица!!!!!!!!!!
  • 0

#7892
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Аквамарина
интересная девочка...
  • 0

#7893
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений


девчат, видала у FLAFI кролика... Влюбилась на всю жысть... Он грамм 800-850 весит, ушки - рожки... FLAFI, если можно, выставите его фото.... Так вот: лично себе такого МЕЧТАЮ!!!! Но не сейчас, а месяцев через 3-4.... Кто что скажет?

Да,Наташ,ждем.Заинтригованы.

Речь идёт о Кузе.Я его уже год назад показывала.К сожалению от него до сих пор потомства не было и он живёт просто в качестве домашнего любимца,но кто знает,вдруг получится.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал FLAFI: 17.05.2011, 11:22:34

  • 0

#7894
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Sanny88, жемчужинки удались! Правда, такие большеглазые! а от кого они? и без шеи.... хорошИ!..


У них папа - красавчик тот еще -). С хозяйства "Солнечные зайчики"
  • 0

#7895
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Речь идёт о Кузе.Я его уже год назад показывала.К сожалению от него до сих пор потомства не было и он живёт просто в качестве домашнего любимца,но кто знает,вдруг получится.
ИзображениеИзображениеИзображение



Какой сладкий Кузя! Я тоже влюбилась -)))
А какой возраст у него?
  • 0

#7896
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
По ходу выложу еще несколько фото своих питомцев.
ИзображениеИзображение
Айка и её малыши.
  • 0

#7897
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений





Какой сладкий Кузя! Я тоже влюбилась -)))
А какой возраст у него?


Кузе уже полтора года.
  • 0

#7898
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Поделитесь опытом..а как вы ухаживаете за своими ангорками? В плане вычесывания и недопущения колтунов.
  • 0

#7899
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот пока ещё несколько фото вислоухих.Как нибудь выберу время выложу ещё фотографий.
  • 0

#7900
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Поделитесь опытом..а как вы ухаживаете за своими ангорками? В плане вычесывания и недопущения колтунов.

К сожалению,колтунов избегать не удаётся,т.к.ангорок у меня много,а времени...увы... .Зачастую проблему приходится устранять ножницами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.