Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7841
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


мои тискают постоянно, как только не говорю, уже до криков доходит, не понимают...мне его лишний раз выпускать не хочется чтоб не замучали

Мы сейчас выпускаем когда детки спят :) И из клетки достаю погладить деткам под моим контролем.
Вообще наш крол может передними лапками немного поцарапать или прикусить зубами... Младшему уже пару раз доставалось и все равно лезет...


Да, у нас также. Вчера занесла барашка Бонопарта в дом, временно. Так он такой ласковый - сама доброта, ёмаё. Но внимания требует постоянно - а отсюда и прикусить может слегонька и лапками по штанам... Но иногда его "слегка прикусить" для меня оказывается очень болезненным. -)). А у деток кожа очень нежная, я думаю для них это очень больно. Но моя тоже все равно лезет -). Она понимает все, заек не обижает...просто пытается его гладить и наперегонки бегают, а он видимо в знак благодарности тоже пытается прикусить -). На что я ей говорю - "Это зайчик пробует, вкусная ты или нет"....а она смеется и отвечает "Неть, не кусняя". Вот такие вот дела...наш Бонопарт от ног вообще не отходит, когда по дому гуляет....а на диван ложишься - он рядом ляжет, растянется и типа гладьте меня. -)
  • 0

#7842
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вот...из книжки одной...

"Ухаживать за вашими ногами будут и самцы и самки. Но если вторые ограничатся нежным (с их точки зрения) покусыванием, то приязнь первых будет выражаться самым недвусмысленным образом, с закусами, чтоб жертва насилия не сбежала. "
  • 0

#7843
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Я- Омичка, детки шикарные...отличных им мам и пап, пусть растут здоровенькими.

Сообщение отредактировал Sanny88: 10.05.2011, 10:32:16

  • 0

#7844
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

где ставят клеточку.от нее запаха нет????

клетка у меня стояла в зале. Запаха нет, если чистить клетку 1 р в 4 дня. Да и даже если не почисть, запаха в 118 раз меньше, нежели это был бы кошкин горшок.
  • 0

#7845
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Я- Омичка, детки шикарные...отличных им мам и пап, пусть растут здоровенькими.

присоединюлькаюсь!!!! )))))))))))
  • 0

#7846
martihon

martihon
  • Гость
  • 5 сообщений

Редкий окрас у баранов - черно-подпалый (как у ротвейлера)
Черный волос сильно на вспышке засвечивается. Потеплеет - на улице сфотаю.

девочка Имидж Гейл.

Изображение

еще кокетка - голубая с подпалом Инди Лав. зарезервирована.

Изображение

Изображение

Ну и последняя - родилась почти вдвое мельче остальных и выкормлена мамой Аделиной.
Голубая Имари Блю. остаётся дома... очень надеюсь, что она зацепила ген карликовости, и тоже будет с маленьким весом. :-)

Изображение

Изображение


Какие они милые) моя мечта
  • 0

#7847
martihon

martihon
  • Гость
  • 5 сообщений


А вот и мой крол!
таким был в 2 мес.
http://content.foto....sya/90/i-94.jpg

Очень удачный фон! :eek:
А вот наш кролик :eek: добрей и смелей зверя не видела ;)
Изображение

Изображение

Изображение

такой сейчас :bow:
Изображение


чудесный малыш)
  • 0

#7848
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Еще раз спасибо за поздравление :) Большое спасибо ;)

Изображение
  • 0

#7849
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Я-Омичка Малышаточки просто суппер, тьфу тьфу на них!
Ирина ждем ваши фото, что там у вас получилось.

у нас подрос малыш сатинчик, пока размышляю пристраивать его либо оставлять... и хочется, и много их у меня уже. эх... просят его в Киргизию, и в Павлодар. фотик в этот раз забыла, поэтому на сл недели покажу,

Юля , вам никак немогу привезти жениха, может Вы сами ка будите в Тургени возьмети?
  • 0

#7850
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
martihon
Кролик-то вырос.А сынуля еще не очень.Такой же лапуся,глазастенький.
  • 0

#7851
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вероника,малыша сатинчика фото можно?Очень хочется глянуть...
  • 0

#7852
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

martihon
Кролик-то вырос.А сынуля еще не очень.Такой же лапуся,глазастенький.


Это старые фото, с начала темки, если мне память не изменяет.
  • 0

#7853
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
НИКА 5
Юля , вам никак немогу привезти жениха, может Вы сами ка будите в Тургени возьмети?

Может через недельку отдыхать туда поедем и заберем жениха погостить ;-)
  • 0

#7854
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


martihon
Кролик-то вырос.А сынуля еще не очень.Такой же лапуся,глазастенький.


Это старые фото, с начала темки, если мне память не изменяет.

я и говорю,точнее пишу...на фото кролик вырос,а сынуля нет...
  • 0

#7855
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

я и говорю,точнее пишу...на фото кролик вырос,а сынуля нет...


Это я оказывается не так поняла...сори.
  • 0

#7856
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
IRJNKA, Ника5,Sanny88, Марусичка, Lubasha_1988, martihon, спасибо! :)

IRJNKA, У Вас от черной бо малыши? Если за голубым шиншилл и белых черноостевых нет - то вполне возможно, они у Вас подпалые и есть! Просто каёмочка цветная тонкая. А то может, уже и родили себе мечту! ;)

Lubasha_1988, martihon, так чего просто мечтать? ;) у Вас по соседству вон какие замечательные заводчики!
  • 0

#7857
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

у нас подрос малыш сатинчик, пока размышляю пристраивать его либо оставлять... и хочется, и много их у меня уже. эх... просят его в Киргизию, и в Павлодар. фотик в этот раз забыла, поэтому на сл недели покажу,


Ээх... я б даже не сомневалась - все до сэбе, до сэбе! :D
Не, ну сатина-то надо оставить обязательно! ;)

ОЧчень хочется увидеть с упавшими ушками!
  • 0

#7858
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

У меня подруга в Австрии живет, так она сказала, что там закон: кроликов только по двое содержат. Их продают сразу парами. Вообще кролики коллективные животные, а вот зайцы - нет.

Вот бы мне подругу в Австрии.... :rolleyes: я б уже оттуда парочку кролей выпросила привезти.... ;-)
  • 0

#7859
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я-Омичка
за голубым точно нет шинш и других.А вот за ней есть и сиамы и черно-остевые.
Смотрю детки вроде на сиамов смахивать начали,но на очень "грязных" каких-то пока.Может быть будут просто коричневые сиамы.У меня таких мало рождается,в основном голубые сиамы.Поэтому может быть для меня эти детки другие.
Но в помете есть и парочка белоостевых.Ура!Хоть что-то дождалась...Пусть растут,будем дальша работать.
Скоро фоточки покажу.
  • 0

#7860
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот бы мне подругу в Австрии.... :rolleyes: я б уже оттуда парочку кролей выпросила привезти.... ;-)

Я у нее уже спрашивала. Сказала, что прямых рейсов нет... И животину мучить не хочется.
Нам пока одного выше крыши хватает, хотя, когда ездили на Чокиных деток смотреть так и хотела одну Малявку забрать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.