Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7821
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
И в правду,с Днем победы!
  • 0

#7822
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



изначально это кролики-отказники, сданные в приют.

Ну я бы от того барашка огневки тоже не отказалась :D

Я бы тоже :) но тока для любви - там отдают ТОЛЬКО стерилизованных. чтоб больше не плодились...

а я так и не поняла кто это... в окрасах не разбираюсь ((((((((
  • 0

#7823
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

С Днем Победы!
Девченки, Мальчишки! Дорогие форумчане!
С Днем Памяти наших ушедших стариков, прошедших войну, и ушедших недавно, павших в боях за наше будущее, за наше сегодняшнее спокойствие и радость жизни!
И не важно, что теперь Вы - Казахстан, а мы - Россия... Наши деды стояли плечом-к плечу вместе, и Память у нас одна...
С Днем Благодарности нашим бабушкам, сутками работающим в тылу для фронта, для Победы, сохранившим жизнь нашим отцам и матерям! Низкий им
Поклон и Светлая Память!

Изображение

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Всем мирного и чистого неба над головой!
  • 0

#7824
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


всем привет,

мы нашему кролику подрезаем зубки где-то раз в месяц, отрастают сильно снизу и сверху. И потом они слегка кривые и черноватые, может их как-то чистить надо?

ух ты! А где подрезаете? В клинике?

мы подрезаем сами кусачками

Лёка, не знаю, возможно прикус не в порядке, но что сделать чтобы был правильный не знаю. Надеюсь это не вызовет никаких осложнений у него
  • 0

#7825
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
девочки, ваши дети мучают кроликов?

мои тискают постоянно, как только не говорю, уже до криков доходит, не понимают...мне его лишний раз выпускать не хочется чтоб не замучали
  • 0

#7826
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

девочки, ваши дети мучают кроликов?

мои тискают постоянно, как только не говорю, уже до криков доходит, не понимают...мне его лишний раз выпускать не хочется чтоб не замучали

моя крольчиха была царапулька такая. Моя доча постоянно пыталась ее взять на ручки (доче 1 г 7 мес). Я ругала-ругала... Потом думаю - пусть пацарапает, раз не понимает. Поли взяла ее... та смирная... я в шоке... Поли ее не удержала и получилось, что кроля повисла вверх ногами. И не царапает главное...!!!!!!!!!! С тех пор, как доча пытается к ней подойти, кроля под диван. Так несколько дней. В итоге Поле надоело и она тстала от кроли. Воцарился мир!
Конечно, деткам интересно ))))))))) Да и пусть играют, если вред не причинят. Гладят, на ручки берут. Незнаю как у Вас, но у меня если кроля не захотела бы, ее фиг на руки возьмешь.
  • 0

#7827
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

моя крольчиха была царапулька такая. Моя доча постоянно пыталась ее взять на ручки (доче 1 г 7 мес). Я ругала-ругала... Потом думаю - пусть пацарапает, раз не понимает. Поли взяла ее... та смирная... я в шоке... Поли ее не удержала и получилось, что кроля повисла вверх ногами. И не царапает главное...!!!!!!!!!! С тех пор, как доча пытается к ней подойти, кроля под диван. Так несколько дней. В итоге Поле надоело и она тстала от кроли. Воцарился мир!
Конечно, деткам интересно ))))))))) Да и пусть играют, если вред не причинят. Гладят, на ручки берут. Незнаю как у Вас, но у меня если кроля не захотела бы, ее фиг на руки возьмешь.

наш крол убегает от детей как видит их на горизонте)))
  • 0

#7828
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


моя крольчиха была царапулька такая. Моя доча постоянно пыталась ее взять на ручки (доче 1 г 7 мес). Я ругала-ругала... Потом думаю - пусть пацарапает, раз не понимает. Поли взяла ее... та смирная... я в шоке... Поли ее не удержала и получилось, что кроля повисла вверх ногами. И не царапает главное...!!!!!!!!!! С тех пор, как доча пытается к ней подойти, кроля под диван. Так несколько дней. В итоге Поле надоело и она тстала от кроли. Воцарился мир!
Конечно, деткам интересно ))))))))) Да и пусть играют, если вред не причинят. Гладят, на ручки берут. Незнаю как у Вас, но у меня если кроля не захотела бы, ее фиг на руки возьмешь.

наш крол убегает от детей как видит их на горизонте)))

ну значит, с инстинктом самосохранения всё в порядке )))))))))
  • 0

#7829
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

девочки, ваши дети мучают кроликов?

мои тискают постоянно, как только не говорю, уже до криков доходит, не понимают...мне его лишний раз выпускать не хочется чтоб не замучали

Нашему 3,5 года - показывала царапки на руках - уже понял, что есть лизучие, а есть кусучие. Так что без мамы не трогает и не кормит. :)
  • 0

#7830
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А у нас подрастает новое пополнение...

Мама - голубо-подпалая Гр"Анита из Красной Магии, вес 1,700кг.

Изображение

Изображение

Папа - коричневый мардер Майкл из Александрита, вес 1,680кг.

Изображение

Изображение
  • 0

#7831
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А детки пошли и в папу, и в маму, и в дедушку и в бабушку!.... :lol:

Изображение

Изображение
  • 0

#7832
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Папины дети - Имбирь и Ириска

Изображение

Единственный мацик - Имбирь.
Изображение

девочка, чуть светлей и самая надутая рожица... Ириска.
Изображение
  • 0

#7833
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Редкий окрас у баранов - черно-подпалый (как у ротвейлера)
Черный волос сильно на вспышке засвечивается. Потеплеет - на улице сфотаю.

девочка Имидж Гейл.

Изображение

еще кокетка - голубая с подпалом Инди Лав. зарезервирована.

Изображение

Изображение

Ну и последняя - родилась почти вдвое мельче остальных и выкормлена мамой Аделиной.
Голубая Имари Блю. остаётся дома... очень надеюсь, что она зацепила ген карликовости, и тоже будет с маленьким весом. :-)

Изображение

Изображение
  • 0

#7834
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я-Омичка
Очень красивые кроли!
Я все мечтаю о подпалых барашках пока.А еще о мардерах...
А вот от белоостевой(из "Красной Магии") наконец-то получила деток.Растут,скоро буду хвастаться!
В помете несколько малышей белоостевых и еще пока не пойму каких...Наверное все-же сиам.Но очень темный.
Хотя детки от голубого папы...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.05.2011, 08:01:32

  • 0

#7835
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Хотя и говорят, что кролики - одиночные животные, как видно - они прекрасно живут по двое(стерилизованные) им так намного веселее...

У меня подруга в Австрии живет, так она сказала, что там закон: кроликов только по двое содержат. Их продают сразу парами. Вообще кролики коллективные животные, а вот зайцы - нет.
  • 0

#7836
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, не знаю, возможно прикус не в порядке, но что сделать чтобы был правильный не знаю. Надеюсь это не вызовет никаких осложнений у него

У кроликов как и у людей прикус должен быть. Т.е. нижние зубы прячутся за верхними. Прикус скорее всего не исправится :( Так и придется его ровнять...
  • 0

#7837
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мои тискают постоянно, как только не говорю, уже до криков доходит, не понимают...мне его лишний раз выпускать не хочется чтоб не замучали

Мы сейчас выпускаем когда детки спят :) И из клетки достаю погладить деткам под моим контролем.
Вообще наш крол может передними лапками немного поцарапать или прикусить зубами... Младшему уже пару раз доставалось и все равно лезет...

Сообщение отредактировал L"eka: 10.05.2011, 08:45:23

  • 0

#7838
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Редкий окрас у баранов - черно-подпалый (как у ротвейлера)
Черный волос сильно на вспышке засвечивается. Потеплеет - на улице сфотаю.

девочка Имидж Гейл.

Изображение

еще кокетка - голубая с подпалом Инди Лав. зарезервирована.

Изображение

Изображение

Ну и последняя - родилась почти вдвое мельче остальных и выкормлена мамой Аделиной.
Голубая Имари Блю. остаётся дома... очень надеюсь, что она зацепила ген карликовости, и тоже будет с маленьким весом. :-)

Изображение

Изображение

какие лапочки мечтаю о таком :wub:
  • 0

#7839
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
где ставят клеточку.от нее запаха нет????
  • 0

#7840
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А Шустрик не кусает,наоборот ,руки лижет,и сам на диван прыгает что б его погладили,ему все равно ребенок это или взрослый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.