Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7141
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
мне видно!
  • 0

#7142
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

мне видно!



Отлично! Значит это всем видно...

Сообщение отредактировал Sanny88: 11.03.2011, 11:15:12

  • 0

#7143
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А мне не видно, я захожу и вижу ничего :weep:
  • 0

#7144
Calvados1

Calvados1
  • Гость
  • 44 сообщений
И нам не видно ?
  • 0

#7145
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Марусичка (3 голосов [17.65%] - Просмотр)
вот на просмотр и жмите. Жирным синим написано.
  • 0

#7146
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Там наверно сначала надо выбрать Смотреть (Не голосовать)...
  • 0

#7147
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наши белые голубоглазые малыши.Вот такие славные малышки.Барашки (21 день) и торчеушки(1 мес).

Прикреплённые изображения:

  • б.гл. треухий мальчик.jpg
  • б.гл.мальчик.jpg

  • 0

#7148
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
IRJNKA какая прелесть! тьфу тьфу тьфу на них, чтоб не сглазить.
Очень красивые малыши!
  • 0

#7149
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
вот таких бы одинаковых взять, одного торчеухого, второго вислоухого... Прикольненько было бы, да? Подружки были бы, красивая парочка )))))))))
  • 0

#7150
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Народ, как насчет обсуждений уже к 1 апреля? Или к Наурызу? ;)
  • 0

#7151
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
тут до меня дошло. К 1 апреля у меня не будет кроликов (((((((((
  • 0

#7152
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

тут до меня дошло. К 1 апреля у меня не будет кроликов (((((((((



как так?
  • 0

#7153
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
мои малыши подросли... Но я попрошу их не забирать пока, может получится.
  • 0

#7154
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
IRJNKA, очень хорошенькие пушистики :rotate:
  • 0

#7155
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Всем привет!
Зашла в конкурсную тему и расстроилась. Все скомкано. Фото в одной теме, конкурс в другой.
У меня задумки были сделать таблицу для голосования вообще по другому. Написать участника и его 3 фотографии с названиями. Возле каждой фотографии точку для голосования, а снизу полосу посчета голосов. Чтобы было видно какое фото понравилось голосующим. И еще попросить оставлять комментарии. Чтобы было видно голосующих, кто голосует. А чтобы честно было, не принимать к подсчету голоса без комментариев. А так получилось - все скрыто. Кто хочет тот и может проголосовать.
Потом раз конкурс продлен до 10 марта, соотвественно подсчет голосов надо начинать с 11 числа.
В следующий раз эти нюансы надо будет продумать заранее.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 12.03.2011, 00:57:01

  • 0

#7156
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
В конкурсной теме моя дочь выложит фотографии которые были сделаны просто для украшения конкусной темы. На призы она не претендует. Еле уговорила ее показать фото после некоего негатива, который она получила незаслуженно, пытаясь действовать по моей просьбе. Ну да ладно, не об этом речь.
В общем дочке 14 лет, несколько ночей подряд она клеила, украшала, фантазировала. Коробка с крольчатами полностью сделана в ручную, обклеена пайетками. Открытка тоже нарисована ее руками. В качестве украшений были использованы живые цветы, которые нещадным образом были распетрушены из моего поздравительного букета.

Фотограграфии которые не вошли в конкурс покажем здесь.
  • 0

#7157
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Головование по конкурсу превратилось в "подтягивание" знакомых , малознакомых и вообще не знакомых ЦТешников. Люди голосуют не за фото, не за участника, а просто по ЦТешной цепочке. Третий блин тоже комом !!!!! Голосующий действительно не видет фотографий, а просто жмет по ссылке. И это честное голосование ??????????????? за которое организаторы так боролись. Победит тот, у кого больше друзей ЦТшников !!!!
  • 0

#7158
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Головование по конкурсу превратилось в "подтягивание" знакомых , малознакомых и вообще не знакомых ЦТешников. Люди голосуют не за фото, не за участника, а просто по ЦТешной цепочке. Третий блин тоже комом !!!!! Голосующий действительно не видет фотографий, а просто жмет по ссылке. И это честное голосование ??????????????? за которое организаторы так боролись. Победит тот, у кого больше друзей ЦТшников !!!!

не в коем случае не хочу вас обидеть, но у вас больше всего голосов :rolleyes:
  • 0

#7159
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Наверное вес 200 грам,просто "на глаз" сказан...

взвешивала безменом, может он не исправен? уже проглистогонила -спасибо за совет. На вид ему больше месяца-ну такой прикольный. Фотографировать невозможно он как юла :laugh:
  • 0

#7160
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
вот эта фотка была сделана когда он убегался и присел.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.