Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7161
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Головование по конкурсу превратилось в "подтягивание" знакомых , малознакомых и вообще не знакомых ЦТешников. Люди голосуют не за фото, не за участника, а просто по ЦТешной цепочке. Третий блин тоже комом !!!!! Голосующий действительно не видет фотографий, а просто жмет по ссылке. И это честное голосование ??????????????? за которое организаторы так боролись. Победит тот, у кого больше друзей ЦТшников !!!!



Раз такая ситуация, в принципе мною ожидаемая, может быть добавить в правила что голоса без комментариев засчитаны не будут?

Сообщение отредактировал Зачарованная: 12.03.2011, 00:55:39

  • 0

#7162
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

В конкурсной теме моя дочь выложит фотографии которые были сделаны просто для украшения конкусной темы. На призы она не претендует. Еле уговорила ее показать фото после некоего негатива, который она получила незаслуженно, пытаясь действовать по моей просьбе. Ну да ладно, не об этом речь.
В общем дочке 14 лет, несколько ночей подряд она клеила, украшала, фантазировала. Коробка с крольчатами полностью сделана в ручную, обклеена пайетками. Открытка тоже нарисована ее руками. В качестве украшений были использованы живые цветы, которые нещадным образом были распетрушены из моего поздравительного букета.

Фотограграфии которые не вошли в конкурс покажем здесь.

а какой негатив и когда? что то я пропустила всё... вроде читаю.
  • 0

#7163
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Наверное вес 200 грам,просто "на глаз" сказан...

взвешивала безменом, может он не исправен? уже проглистогонила -спасибо за совет. На вид ему больше месяца-ну такой прикольный. Фотографировать невозможно он как юла :laugh:

а чем глистогоните? Мне б такое средство, чтоб и кота, собаку, кролика, свинку одним... Есть такое?
А прививки ставит кролику где и по чем?
  • 0

#7164
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Еле уговорила ее показать фото после некоего негатива, который она получила незаслуженно, пытаясь действовать по моей просьбе.


Хочется надеятся, что это не я была. Может я случайно обидела дочу, попросив исправить название фотографии ? Да нет, я вроде, вежливо попросила исправить, ну с кем не бывает ? Если я, то прошу прощения, я не со зла, честное слово :dandy: А в остальном вроде все в порядке было. А вот насчет участия, я считаю, вы зря решили не участвовать. Повторюсь, скажу, что дочка ваша больша прибольшая молодец !!!!!! И такие фотографии нужны на конкурсе !!!

Сообщение отредактировал Натуцци: 12.03.2011, 01:18:50

  • 0

#7165
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Натуцци
Нет, конечно не Вы! Негатив был в личку. Не хочу больше к этому возвращаться.
Спасибо что фоты понравились, доча очень старалась. Ох и тяжелая эта работа скажу я Вам. Изображение Усадить кролов в нужные позы, а они разбегаются, салат жруть, цветы жруть, крольчата коробку с пайетками чуть не съели. Дарлинг чуть Лолиту не покрыл Изображение
В общем слава богу справились :D

Сообщение отредактировал Зачарованная: 12.03.2011, 01:45:46

  • 0

#7166
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
да уж, я понимаю, у меня из бюстгалера тоже выпрыгивать порывались и с головы ))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Марусичка: 12.03.2011, 02:03:48

  • 0

#7167
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Марусичка
Умираю от смеха с Вас! :lol:
  • 0

#7168
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
двчата, я задавала вопрос, а мне никто не ответил. Расскажите про рексов. Они плюшевые что ли? Как шиншилки? Мы прям с мужем смотрим... он говорит плюшевые. Жду с нетерпением выставку, их посмотреть воочию.

Сообщение отредактировал Марусичка: 12.03.2011, 02:05:03

  • 0

#7169
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
На счет глистов. Я своим даю сладкую суспензию Празицид, "для взрослых кошек". Крольчатам покупаю "для котят". На счет можно ли это лекарство давать свинкам не скажу, не знаю.

Рексы они плюшевые, у них очень мягкая короткая шерсть. На ощупь очень похожа на Шиншиллу. Линяют Рексы незаметно. Я точно могу сказать, есть с кем сравнивать. Мои Гермелины просто дождем сыпятся, по сравнению с Рексами. И еще, одна женщина у меня купила крольчонка сыночку аллергику. Как ни странно на Рексика у него аллергия не обострилась. Я даже прокручивала вариант что у мальчика может начаться аллергия на сено. Но и это слава богу обошло. Не возьмусь утверждать 100 процентно, но скорее всего Рексы менее аллергенны по сравнению с другими нормальноволосыми и длинноволосыми кроликами.

Марусичка, скорее всего на этой выставке мои Рексы не примут участия. Если только Вероника откликнется, принесет Рексика. Я цветного карлика Мардера планировала выставлять.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 12.03.2011, 03:27:20

  • 0

#7170
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
lady.octa
Взвесьте малыша на электронных весах. Так можно определить точный вес. Если кроляшка мой, очень похож на моих Голубых рексов, то никак ему не месяц, а 22 марта будет 3 месяца. Я крольчат продаю не ранее 40 дней и более. Уже сейчас мои девчонки малышки весят одна 350 гр, вторая 400. По 40 дней им. Двое их в помете, поэтому молока было вдоволь.
Ваш, скорее всего моего разведения, в помете было 4 крольчонка. Двое были очень мелкими, Голубая самочка и Голубой самец. Выкармливались искусственно, я даже думала не выживут. У обоих был очень светлый почти серебристый подшерсток. Сестренка черная, тоже со светлым голубым подшерстком и ровно, хорошо прокрашенная Голубая третья девочка были проданы в Киев.
  • 0

#7171
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Будем надеяться на Веронику. (только кто это?)
  • 0

#7172
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Вероника - это Ника 5 :rotate:
  • 0

#7173
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
О, знаю-знаю её! Спасибо! Буду уговаривать! Ника 5! Покажите нам рекса на выставке, пожалуйста!!!
  • 0

#7174
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Девчат, я так по фоткам сморю, у многих не один кролик. Пожалуйста, поучавствуйте в моем опросе: вопрос такой сколько у Вас кроликов. Какая порода. Ну а заводчик пишет просто - я заводчик )))))) и понятно, что у него кроликов много )))))) Мне очень интересно, уверена и всем, кто не знает точно тоже. Спасибо всем заранее!!!

Начну с себя:
1 крольчиха. Шанель, лиса, примерно год ей. На данный момент имеет деток. Троих. Скоро отдам их.

Подхватывайте!
  • 0

#7175
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Привет,я перечислила в темке голосуем те фото,которые мне сильно понравились,не 1,2,3, и т.д. место,а просто те фото за которые отдаю свой голос,чет никак не могу свою мысль правильно написать,надеюсь поймете
  • 0

#7176
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Зачарованная
Зря ваша дочь не участвовала в конкурсе,видно,что она очень старалась и фото получились необыкновенные


И ,вообще,все молодцы,столько фантазии и терпения,иногда ребенка не получается сфотать,не говоря уже о кроликах.

Я в конкурсах не участвую ,не хватает времени,и фото своих кроликов пока выложить не могу
Но хочу сказать ,что они столько позитивных эмоций приносят,я их люблю как своих детей и моя малая даже чуток ревнует,меня наш Шустрик каждое утро и вечер встречает на лапках,как суслик и стоит до тех пор пока я его не потискаю и в нос не поцелую.
А Шустриком его назвали,потому что он когда гуляет по комнате,так быстро бегает и прыгает,что не возможно его поймать,подбежит к ноге отметится,что он здесь и дальше бегает,а если его не погладить так может и куснуть слегка
  • 0

#7177
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Извиняюсь за грамматические ошибки,все время отвлекают,и получается,что вроде грамотный человек,а ошибки проскальзывают
  • 0

#7178
k_oksana

k_oksana
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день! Девочки прочитала про выставку, очень хочется сходить, ребёнку показать....видела выше указанный номер телефона, но дозвониться чего то по нему не могу.... никто трубку не берёт.... подскажите пожалуйста платно ли это , и что нужно для того что бы прийти и посмотреть на всю эту прелесть....ответ можно в личку...Заранее спасибо..
  • 0

#7179
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Владмира
Можно отдать голос только за одного участника и одну его фотографию.

k_oksana
Это рабочий телефон. Звоните в будние дни до 17 00. Или приходите на выставку 27 марта, в воскресенье ТРК "Галерея Рамстор". Я думаю что часам к 11 мы уже разложимся.
Вход платный, дети до 7 лет бесплатно.
  • 0

#7180
pampusya10

pampusya10
  • Гость
  • 9 сообщений
Я новичок. вот изучаю сайт. К вам заглянула а у вас тут красотища. У моей сестры кролик есть, умница такая-в горшок ходит :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.