Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7121
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


мясной это съедобный? Покажите фото, плиз!

вы меня какашками ....как их там ф... не закидаете? ну мясных же на мясо держат. :rolleyes: а эта красова у меня всего несколько дней фоток пока нету но для вас обязательно сделаю. Что то я тоже рексами заболела. Больно уж они хорошенькие.

цифекотами закидаем )))))))) это ранне-утренние из слепой кишки ))))))) Очень полезны для микрофлоры крольчат и кроликов. Ладно, закроем тему про к-ки, а то меня точно за бунт на коробле дисквалифицируют, а темку во флейм перенесут ))))))))))) Начну ставить фото на конкурс пока ))))))))))) Благо, успела )))))))
  • 0

#7122
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

блин, у меня Шанелька гуляет всегда, а крольчата сидят. Но один выпрыгнул сегодня... Не могу поймать... Что делать??? Он такой шустрый.... Я даже полотенце пыталась накинуть, но он так быстро бегает, что пока полотенце долетает до пола, он уже в другой комнате ((((((((((

Сейчас много расходного материала для творчества будет по всей квартире :lol: . Кушать захочет сам наверное к клетке подойдет. :lol:
  • 0

#7123
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений



мясной это съедобный? Покажите фото, плиз!

вы меня какашками ....как их там ф... не закидаете? ну мясных же на мясо держат. :rolleyes: а эта красова у меня всего несколько дней фоток пока нету но для вас обязательно сделаю. Что то я тоже рексами заболела. Больно уж они хорошенькие.

цифекотами закидаем )))))))) это ранне-утренние из слепой кишки ))))))) Очень полезны для микрофлоры крольчат и кроликов. Ладно, закроем тему про к-ки, а то меня точно за бунт на коробле дисквалифицируют, а темку во флейм перенесут ))))))))))) Начну ставить фото на конкурс пока ))))))))))) Благо, успела )))))))

Кстати о конкурсе а завтрашний день входит а то у меня идея новая появилась.
  • 0

#7124
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
думаю да.
Я поставила фоты, теперь переживаю. Поймёт народ, али нет... Муж сказал, что после таких фото все про меня будут думать, что я в трусах по дому кроликов таскаю (((((((((( Надеюсь он просто ревнует.

Сообщение отредактировал Марусичка: 10.03.2011, 04:21:13

  • 0

#7125
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

думаю да.
Я поставила фоты, теперь переживаю. Поймёт народ, али нет... Муж сказал, что после таких фото все про меня будут думать, что я в трусах по дому кроликов таскаю (((((((((( Надеюсь он просто ревнует.

Блин,вот мне как раз и не хватило трусиков(семейных) с кроликами!От нашей страны поздравление! :laugh: :laugh: :laugh:
Молодец,интересная идея.
Это,наверное в предверии уже 1 апреля!

Давайте,теперь к 1 апреля готовиться!Новый конкурс проведем. :rotate:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.03.2011, 08:23:07

  • 0

#7126
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
с удовольствием!!! у меня уже 2 идейки есть ))))
  • 0

#7127
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Давайте к 1 апреля готовится! Столько позитива на темке создается... :rotate:
Молодцы девченки!

Сообщение отредактировал Sanny88: 10.03.2011, 11:21:00

  • 0

#7128
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Модератору написала по поводу шапки голосования, список участников тоже отправила. Ждемс...
  • 0

#7129
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
началось ))))))))))))
  • 0

#7130
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Девочки, голосование открыто!!! Именно в первоначальной темке закрепить шапку не получится, сделала все, как написал модератор. (надеюсь :rolleyes: )

Темка с голосовалкой тут

Я тоже не ас...теоритически в курсе всего этого. Но на практике не применяла.
Так что от ошибок тоже не застрахована, ежели чего...

Сообщение отредактировал Sanny88: 10.03.2011, 18:17:58

  • 0

#7131
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Sanny88, так ждём до завтра ? :rotate:
  • 0

#7132
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я думаю, уже можно потихоньку начинать обсуждать условия следующего конкурса...к 1 апреля! или к Наурызу :rolleyes: Как считаете?
  • 0

#7133
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Sanny88, так ждём до завтра ? :rotate:



Голосование открыто и уже 3 человека проголосовало. Я думаю смысле нет ждать до завтра...если кто и прибавится - его можно будет внести в список (я так думаю, что функция будет доступна еще).
Уже 7 часов вечера. И уже такого уж прям шквала участников я думаю не ожидается уже -))
П.С. но в случае чего, добавим...


А вообще как бы вроде все решали с 10 марта...вот и пост Лены

Внимание!
В связи с некоторыми обстоятельствами мы решили продлить прием фотографий для голосования.
Фото от участников будут приниматься до 10 марта!
Голосование до 20 марта!
Отдать свой голос за одного участника и одну фотографию могут все желающие


т.е. ДО 10 марта! Потому что с 10 марта уже голосование...

Сообщение отредактировал Sanny88: 10.03.2011, 19:22:09

  • 0

#7134
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Натуцци: 10.03.2011, 20:12:30

  • 0

#7135
Calvados1

Calvados1
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет, так нам можно голосовать или нет ? То есть не за свое фото за других участников ? :rotate:
  • 0

#7136
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Привет, так нам можно голосовать или нет ? То есть не за свое фото за других участников ? :rotate:

участникам голосовать нельзя.
  • 0

#7137
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Sanny88, я заглянула в голосование, сразу назрел вопрос , а голосующих видно или нет ? я так поняла не видно, просто выбираешь участника ,а он набирает очки, а кто голосует не видно? Если это так, то ведь один человек может 101 раз проголосовать, например :laugh: . Надеюсь, что я ошибаюсь. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Натуцци: 10.03.2011, 21:27:13

  • 0

#7138
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Мальчишка похоже мой Гумик (Гуманоид) уши у него 5.5 см подшёрсток серый, аппетит хороооооший. А в 3 месяца сколько он должен весить? Мой и 200 грамм не весит.
Изображение

А Вы его взвешивали? что-то маленький вес для уже проданного. :( либо Вы с весом ошиблись, либо он еще очень мал. Моя малышня в 3 недели весит 250-280гр. в среднем. Хотя взрослые весят в среднем 1,300кг. Проглистогоньте его профилактически.
  • 0

#7139
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наверное вес 200 грам,просто "на глаз" сказан...
  • 0

#7140
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Sanny88, я заглянула в голосование, сразу назрел вопрос , а голосующих видно или нет ? я так поняла не видно, просто выбираешь участника ,а он набирает очки, а кто голосует не видно? Если это так, то ведь один человек может 101 раз проголосовать, например :laugh: . Надеюсь, что я ошибаюсь. :rolleyes:


Один человек может отдать только один голос...там такое ограничение стоит.
МММ...незнаю, как все...а я могу видеть кто за кого отдал свой голос. (Может это потому что я создала голосование)
Если остальным не видно - я могу потом по никам написать, кто за кого проголосовал.

Сообщение отредактировал Sanny88: 11.03.2011, 11:03:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.