Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7101
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка - очень Вы позитивный человечек! Прям душа к Вам лежит -), хотя и не знакома лично.

Спасибо большое!!! :beer:
  • 0

#7102
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Извиняюсь, что так поздно - был запор )))))))))))))
Изображение

ой чуть не лопнула от смеха :lol:

Сообщение отредактировал lady.octa: 09.03.2011, 15:23:22

  • 0

#7103
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Да, отправляю.
Этот шоколадный Гаванчик очень редкого окраса моего разведения "Лучший карликовый Рекс", в данный момент проживает в Москве :super: Латвийский эксперт поставил ему оценку 93 балла, у других судей его оценки от 92 до 94 баллов. Это отличные результаты, ведь малышу всего 4,5 месяца. Мама малыша Вишенка, папа Дарлинг.
Изображение

Вот таким маленьким он был
Изображение

шоколадный шикарный кролик!!!!!! А у меня есть мясной рекс, родился от простых родителей. Белая альбиноска, 3 месяца уже 3.5 кг.
  • 0

#7104
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
мясной это съедобный? Покажите фото, плиз!
  • 0

#7105
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

мясной это съедобный? Покажите фото, плиз!

только не на этой темке о сьедобности кроликов!Пожалуйста! :(
А кролика интересно посмотреть.У нас была самочка рекс,шиншилка.правда не знаю жива ли еще,так как отдала всех своих мяснушек...Мы их не могли... :weep:
  • 0

#7106
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
я не в смысле его фото просить чтоб скушать )))))))))) а чтоб посмотреть какой рекс не карликовый. Меня заинтересовала порода рекс очень.
  • 0

#7107
Calvados1

Calvados1
  • Гость
  • 44 сообщений
Я с детства травму получила , когда родители любимца съели . С тех пор слышать про съедобность не хочется плиз))) :shy: Как вспомню аж срашно делается !
  • 0

#7108
Calvados1

Calvados1
  • Гость
  • 44 сообщений
А какашки это круто!!!
  • 0

#7109
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

А какашки это круто!!!

мы с Шанелькой старались )))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#7110
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

В общем потом еще 30 минут я хохотала... пока делала это прекрасное создание ))))))))))

Ой, Марусичка, уморили! так и представила эту творческую картину! :rotate:

Ну вот поделюсь своим Оранжевым настроением. :) Правда это больше на 23 февраля тянет! Зато солнечно...:)

Изображение
  • 0

#7111
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
И еще. :) Фруктовая мушка - ДрозОфила :)
Вот думаю - может так её и назвать... :rotate: все равно кличку на "Д"...

Изображение
  • 0

#7112
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
здорово! А я вот мужу говорю - хорошо, что 8 марта. А если б 23 февраля или Новый Год? Где б я столько расходного материала взяла столько )))))))))))
  • 0

#7113
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
может Ди, в честь принцессы Дианы? Если, правда, это девочка.
  • 0

#7114
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
:) возьму на заметку.
  • 0

#7115
Анби

Анби
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Сено действительно можно купить на развилке,но надо уметь его выбирать.Можно купить и такое,от которого потом будут только проблемы.Если человек никогда не видел,что такое люцерна,то продать под ее название могут что угодно.А еще с колючками и плесенью.

Насчет того,что кролики не понимают своего имени,точнее Ваш кролик не откликается...Так может быть ему просто имя не нравится.Мы,например называем своих кроликов подбирая имена,на которые они откликаются.И у нас кролики хорошо знают кого как зовут. :smoke:

Анби, люцерна выглядит так: большой зеленый тюк с листиками в пол ноготка. Если возьмёте "за продажей коней и баранов", то возьмете именно люцерну. Продавец хороший мальчик, не обманет. Люцерна очень хорошего качества. Попалась колючка вчера, первый раз за 2 мес. Считаю норма. Это легче, чем кажется, всё у Вас получится!!! Удачи! Мои её обожают )))))))) Крольчиха начинает чуть не на голову мне запрыгивать, когда я несу сумку с люцерной кормить )))))))))


Марусичка, спасибо большое :) обязательно куплю люцерну для своей Милы.. :rotate:
  • 0

#7116
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

мясной это съедобный? Покажите фото, плиз!

вы меня какашками ....как их там ф... не закидаете? ну мясных же на мясо держат. :rolleyes: а эта красова у меня всего несколько дней фоток пока нету но для вас обязательно сделаю. Что то я тоже рексами заболела. Больно уж они хорошенькие.
  • 0

#7117
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений


А какашки это круто!!!

мы с Шанелькой старались )))))))))))))))))))))))))))))))))))

точно лопну от смеха, а я думала мне показалось :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7118
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
неееее....это правда они, какашата, на опилках ))))))))
Я как коричневого рекса увидела, всё... Мордочка такая прям мускулистая... Такой прям... ух!!! Но такой окрас ваще наверное дорогой. И вообще я заметила, что по шоколадным сильно тащусь. Всем шоколадным зверям ))))))) (кроме медведей)
  • 0

#7119
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
блин, у меня Шанелька гуляет всегда, а крольчата сидят. Но один выпрыгнул сегодня... Не могу поймать... Что делать??? Он такой шустрый.... Я даже полотенце пыталась накинуть, но он так быстро бегает, что пока полотенце долетает до пола, он уже в другой комнате ((((((((((
  • 0

#7120
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Кролика брала на базаре сырдарья, сказал мужчина что он от заводчика имя не сказал. Вроде родители из .....?????? не помню. Усы и брови кудрявые :lol: . Я его как увидела ВСЁ -я просто влюбилась. И по характеру озорной и храбрый как не странно. Хотелось бы узнать чей он.
не возраст, не пол не спросила. Наверное около месяца ему а месит не полных двести грамм.


Если усы и брови кудрявые значит Рекс.
Вы сами определили его пол, написано Гумик, значит мальчик. Если крольчонок мой, то месяц ему никак быть не может. Малышам от Вишенки и Дарлинга будет по 3 месяца.

Замерьте ушки, сколько см? Если более 6 см то я бы не советовала его разводить.
Родословные были выписаны только на тех Рексят, которые уехали в Россию. Остальные были проданы без документов, как домашние любимцы.
Наверно мне пора подумать о клейматоре, чтобы голову не ломать мои дети или нет. Не хотелось бы, но видимо прийдется.

Мальчишка похоже мой Гумик (Гуманоид) уши у него 5.5 см подшёрсток серый, аппетит хороооооший. А в 3 месяца сколько он должен весить? Мой и 200 грамм не весит.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.