Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7181
Otаku

Otаku

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений
Продолжение конкурсной фотоссесии. :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Otаku: 12.03.2011, 23:14:57


#7182
Otаku

Otаku

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7183
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Otаku, фотографии замечательные !!! и сразу вопрос напрашивается, ты снимаешь еще что-нибудь ? У тебя явно есть "то самое чувство" :dandy: Я просто любитель, но мне сразу это видно и очень приятно смотреть на твои фотографии. Не каждый может похвастать эти самым чувством вкуса, меры и идеями. Мне жаль, что ты не попала на конкурс, ты достойный соперник !!!!!
О самих кроликах я молчу, влюбляюсь в Рексов с каждым днем ( это ведь Рексы ? ) ( шерсть изумительная ), а мордуськи :rotate: . Тебе очень повезло !!!!

Сообщение отредактировал Натуцци: 13.03.2011, 00:07:20

  • 0

#7184
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну очень красивые фотографии.Умничка!Прямо глаза радуются и душа ликует!
  • 0

#7185
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Otаku молодец!
  • 0

#7186
Calvados1

Calvados1
  • Гость
  • 44 сообщений
фото со вкусом , терпением и любовью !Otаku Вы супер !
  • 0

#7187
Otаku

Otаku

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

Otаku, фотографии замечательные !!! и сразу вопрос напрашивается, ты снимаешь еще что-нибудь ? У тебя явно есть "то самое чувство" :dandy: Я просто любитель, но мне сразу это видно и очень приятно смотреть на твои фотографии. Не каждый может похвастать эти самым чувством вкуса, меры и идеями. Мне жаль, что ты не попала на конкурс, ты достойный соперник !!!!!
О самих кроликах я молчу, влюбляюсь в Рексов с каждым днем ( это ведь Рексы ? ) ( шерсть изумительная ), а мордуськи :rotate: . Тебе очень повезло !!!!

Да я снимаю природу, кошек на 3 выставке снимала, кукол-детей снимаю, очень хочу попробовать снять реального живого ребенка.)
Я тоже любитель, сначала мама купила новый фотоаппарат, и начала увлекаться, затем я поддержала фотоаппарат в руках, и меня тоже потянуло :D вот и начала увлекаться, мама помогает иногда подсказывает где свет лучше и т.д. очень рада что вам нравится.)

Ну очень красивые фотографии.Умничка!Прямо глаза радуются и душа ликует!

Благодарю. Я старалась, что бы всех порадовать.)



Otаku молодец!

Спасибо.)

фото со вкусом , терпением и любовью !Otаku Вы супер !

Хорошо что Вам понравилось.)

Сообщение отредактировал Otаku: 13.03.2011, 23:17:22


#7188
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

О самих кроликах я молчу, влюбляюсь в Рексов с каждым днем ( это ведь Рексы ? )


Рексы на фото все Голубого цвета. Белый кролик породы Голубоглазый Гермелин.


Спасибо всем что фото дочки понравились! :rotate:
  • 0

#7189
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Otаku
Хотите поснимать ребятенка 2,5 года от роду,мы посетим выставку ,в конце марта,ребятенок будет похлеще кролика :smoke:
  • 0

#7190
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Лолите фотосессия понравилась, так как наелась она на ней досыта :laugh:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дети наших издевательств не выдержали и один из них в конце уже просто засыпал в коробке :D

Изображение

Сообщение отредактировал Зачарованная: 14.03.2011, 00:48:08

  • 0

#7191
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ооооо, Роза, божественно! Какой аромат! Надо попробовать, на вкус так же хороша? :rotate:

Изображение
Изображение

Неповторимый Доминик, просто фотомодель :rolleyes:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Зачарованная: 14.03.2011, 02:10:39

  • 0

#7192
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Otаku, молодец! правда - глаз радуется! :) Лолита даже глазки строит!(третья фоточка сверху) :rotate:
А гермелинов лучше на синих-голубых фонах, или зеленых пробовать - тогда белизна еще больше оттеняется. :-/ (красный немного давит...)
  • 0

#7193
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А как часто листья салата можно давать?
  • 0

#7194
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Они без нитратов?
  • 0

#7195
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Лена прелестные зайки, а кто там из них Моя зая ? жду недождусь когда я ее натискаю :)
а мы вчера проводили осмотр малышей, и вот такие подарочные наборчики наблюдали :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие мы сатиновые детки, все остаются в хозяйстве. Переодически будим показываться:)
  • 0

#7196
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Они без нитратов?

наверное у нас сейчас все с нитртами ((((((( может Вам лучше самой выращивать? Он очень быстро растет ))))))))
  • 0

#7197
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Всем привет!
Зашла в конкурсную тему и расстроилась. Все скомкано. Фото в одной теме, конкурс в другой.
У меня задумки были сделать таблицу для голосования вообще по другому. Написать участника и его 3 фотографии с названиями. Возле каждой фотографии точку для голосования, а снизу полосу посчета голосов. Чтобы было видно какое фото понравилось голосующим. И еще попросить оставлять комментарии. Чтобы было видно голосующих, кто голосует. А чтобы честно было, не принимать к подсчету голоса без комментариев. А так получилось - все скрыто. Кто хочет тот и может проголосовать.
Потом раз конкурс продлен до 10 марта, соотвественно подсчет голосов надо начинать с 11 числа.
В следующий раз эти нюансы надо будет продумать заранее.



Лена, тут уже писала не я одна по этому поводу...Если бы было так, как написали Вы, то в итоге все 3 места занял бы один и тот же человек. Я уже думала об этом ранее...перед тем как предложить варианты голосования. А что касается всего остального...возле каждой фотографии точку голосования и прочее - конечно отлично было бы...но врят ли у форума есть такие возможности оформить все так, как Вы хотели. Насчет того, что все скомкано, как Вы написали...я уже писала кому-то об этом. Ирине по-моему. 1. Создать шапку голосования можно только сразу, одновременно с созданием темки. Потом ее изменить нельзя будет. Так же как и посты...есть определенное время, когда можно пост отредактировать. А потом время проходит и изменить его уже нельзя. Так же и шапка. НО...сразу же шапку создать нельзя, потому что список участников сразу не создашь. В конкурсе постоянно прибавляются ведь люди новые... 2. Сделать так, как получилось в этот раз. Создавать конкурсную темку и выкладывать туда фото. А потом создавать другую темку с голосованием и просто вставлять туда ссылку на предыдущую темку. (В этот раз было сделано именно так, учитывая переписку с модератором). Так что вариантов тут ..не особо разбежишься.

Насчет голосования - оно не скрытое. Можно проследить всех, кто отдал голос за кого-либо из участников. И комментарии тут дело не решают. ИМХО
К тому же второй раз человек проголосовать не сможет, там запрет. Ему будет выдано сообщение...что-то типа Вы уже голосовали в данном опросе.

Конкурс продлен был ДО 10 марта. Это значит ДО...а не включительно по 10 марта.
  • 0

#7198
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Головование по конкурсу превратилось в "подтягивание" знакомых , малознакомых и вообще не знакомых ЦТешников. Люди голосуют не за фото, не за участника, а просто по ЦТешной цепочке. Третий блин тоже комом !!!!! Голосующий действительно не видет фотографий, а просто жмет по ссылке. И это честное голосование ??????????????? за которое организаторы так боролись. Победит тот, у кого больше друзей ЦТшников !!!!


Это с чего Вы взяли? :spy:

Такие высказывания надо подтверджать фактами. Ждем...
  • 0

#7199
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Головование по конкурсу превратилось в "подтягивание" знакомых , малознакомых и вообще не знакомых ЦТешников. Люди голосуют не за фото, не за участника, а просто по ЦТешной цепочке. Третий блин тоже комом !!!!! Голосующий действительно не видет фотографий, а просто жмет по ссылке. И это честное голосование ??????????????? за которое организаторы так боролись. Победит тот, у кого больше друзей ЦТшников !!!!



Раз такая ситуация, в принципе мною ожидаемая, может быть добавить в правила что голоса без комментариев засчитаны не будут?



А просто комментарии без голоса - как Вы к этому относитесь? Я не считаю, что их можно засчитывать.

Сообщение отредактировал Sanny88: 14.03.2011, 14:24:58

  • 0

#7200
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Дети наших издевательств не выдержали и один из них в конце уже просто засыпал в коробке :D

Изображение



Какая прелесть! Мне очень нравятся эти фотографии...где детки в коробочке :-)
Молодцы! Очень красиво!

А эта фотка вообще умилительная такая... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.