Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7081
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А это поздравление от Президента
Изображение
  • 0

#7082
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Всех женщин я спешу поздравить , Весна пришла открой окно
И запусти побольше счастья и не забудьте про добро
Любовь рекой пусть затекает , здоровье ветром залетит
И нежно волосы ласкает и про весну нам говорит
Чтоб жизнь с весною молодела и петь душа твоя хотела
Пусть окружают нас всегда зайчишки милые друзья !!!
Изображение
ВСЕХ с 8 МАРТА!!!
Ирина( Calvados1) и мой Жорик!

классные стихи!
  • 0

#7083
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

lady.octa
а у кого Вы брали кроля?
Усы у него кудрявые?И весит сколько?Возраст какой?

Кролика брала на базаре сырдарья, сказал мужчина что он от заводчика имя не сказал. Вроде родители из .....?????? не помню. Усы и брови кудрявые :lol: . Я его как увидела ВСЁ -я просто влюбилась. И по характеру озорной и храбрый как не странно. Хотелось бы узнать чей он.
не возраст, не пол не спросила. Наверное около месяца ему а месит не полных двести грамм.

Сообщение отредактировал lady.octa: 08.03.2011, 22:02:34

  • 0

#7084
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Всех с праздником дорогие женщины! хорошего настроения вам! Целую ручки....
Изображение

Сообщение отредактировал lady.octa: 08.03.2011, 22:43:35

  • 0

#7085
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Сено действительно можно купить на развилке,но надо уметь его выбирать.Можно купить и такое,от которого потом будут только проблемы.Если человек никогда не видел,что такое люцерна,то продать под ее название могут что угодно.А еще с колючками и плесенью.

Насчет того,что кролики не понимают своего имени,точнее Ваш кролик не откликается...Так может быть ему просто имя не нравится.Мы,например называем своих кроликов подбирая имена,на которые они откликаются.И у нас кролики хорошо знают кого как зовут. :smoke:

Анби, люцерна выглядит так: большой зеленый тюк с листиками в пол ноготка. Если возьмёте "за продажей коней и баранов", то возьмете именно люцерну. Продавец хороший мальчик, не обманет. Люцерна очень хорошего качества. Попалась колючка вчера, первый раз за 2 мес. Считаю норма. Это легче, чем кажется, всё у Вас получится!!! Удачи! Мои её обожают )))))))) Крольчиха начинает чуть не на голову мне запрыгивать, когда я несу сумку с люцерной кормить )))))))))
  • 0

#7086
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Кролика брала на базаре сырдарья, сказал мужчина что он от заводчика имя не сказал. Вроде родители из .....?????? не помню. Усы и брови кудрявые :lol: . Я его как увидела ВСЁ -я просто влюбилась. И по характеру озорной и храбрый как не странно. Хотелось бы узнать чей он.
не возраст, не пол не спросила. Наверное около месяца ему а месит не полных двести грамм.


Если усы и брови кудрявые значит Рекс.
Вы сами определили его пол, написано Гумик, значит мальчик. Если крольчонок мой, то месяц ему никак быть не может. Малышам от Вишенки и Дарлинга будет по 3 месяца.

Замерьте ушки, сколько см? Если более 6 см то я бы не советовала его разводить.
Родословные были выписаны только на тех Рексят, которые уехали в Россию. Остальные были проданы без документов, как домашние любимцы.
Наверно мне пора подумать о клейматоре, чтобы голову не ломать мои дети или нет. Не хотелось бы, но видимо прийдется.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 09.03.2011, 00:45:49

  • 0

#7087
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Кролика брала на базаре сырдарья, сказал мужчина что он от заводчика имя не сказал. Вроде родители из .....?????? не помню. Усы и брови кудрявые :lol: . Я его как увидела ВСЁ -я просто влюбилась. И по характеру озорной и храбрый как не странно. Хотелось бы узнать чей он.
не возраст, не пол не спросила. Наверное около месяца ему а месит не полных двести грамм.


Если усы и брови кудрявые значит Рекс.
Вы сами определили его пол, написано Гумик, значит мальчик. Если крольчонок мой, то месяц ему никак быть не может. Малышам от Вишенки и Дарлинга будет по 3 месяца.

Замерьте ушки, сколько см? Если более 6 см то я бы не советовала его разводить.
Родословные были выписаны только на тех Рексят, которые уехали в Россию. Остальные были проданы без документов, как домашние любимцы.
Наверно мне пора подумать о клейматоре, чтобы голову не ломать мои дети или нет. Не хотелось бы, но видимо прийдется.

а Вы крольчат в Россию отправляете???
  • 0

#7088
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Да, отправляю.
Этот шоколадный Гаванчик очень редкого окраса моего разведения "Лучший карликовый Рекс", в данный момент проживает в Москве :super: Латвийский эксперт поставил ему оценку 93 балла, у других судей его оценки от 92 до 94 баллов. Это отличные результаты, ведь малышу всего 4,5 месяца. Мама малыша Вишенка, папа Дарлинг.
Изображение

Вот таким маленьким он был
Изображение

Сообщение отредактировал Зачарованная: 09.03.2011, 01:59:13

  • 0

#7089
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Этот мальчонка проживает в Киеве. Его родители Чистопородного разведения Голубая Лолита и Голубой Дарлинг
Изображение
  • 0

#7090
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Две девочки которые уехали в начале февраля в Киев. Мама Вишенка, папа Дарлинг
Изображение

Эту назвали Мышка :D
Изображение
  • 0

#7091
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
И вот эта красавица, Чистопородное разведение, мама Лолита, папа Дарлинг тоже зарезервирована за г. Москва.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Зачарованная: 09.03.2011, 02:04:57

  • 0

#7092
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ну надо же!!! Шоколадный конечно шикарный!!!! Я думала это мы с России всех животных покупаем. Америку открыли. Респект Вам!
Что за порода рекс? Расскажите, плиз.

Сообщение отредактировал Марусичка: 09.03.2011, 02:30:33

  • 0

#7093
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Извиняюсь, что так поздно - был запор )))))))))))))
Изображение

Сообщение отредактировал Марусичка: 09.03.2011, 03:19:00

  • 0

#7094
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Марусичка: 09.03.2011, 08:53:30

  • 0

#7095
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Ну как бы я не меньше Вшего на этом форуме, и не однократно писала, что к сожалению интернет-общение не передает эмоциональную окраску высказываний, а Ваши посты ну ни капли радости или юмора не содержат, скорее сарказм... Не реагировать на Ваши посты уже тяжело, т.к. что не пост так провокация.... Вы бы лучше написали как у Вас мои кроляши поживают и фото почаще выставляйте....


Вы сами в своем посте написали, что "интернет-общение не передает эмоциональную окраску высказываний"...так о чем речь? Все что кажется - это лишь кажется, это не есть так а самом деле.
Кроли поживают отлично, фото вот только недавно выставляла и тут и в конкурсной темке. Гляньте! ;)
Скучаете?
  • 0

#7096
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Извиняюсь, что так поздно - был запор )))))))))))))
Изображение



:laugh:
  • 0

#7097
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка , ну насмешила :laugh:
  • 0

#7098
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

И вот эта красавица, Чистопородное разведение, мама Лолита, папа Дарлинг тоже зарезервирована за г. Москва.
Изображение

А ничего, что она была первоначально зарезервирована за мной? А потом в угоду Москве моя очередь перекинута на мифическое "потом"...?И почему-то дорожная полиция на вокзалах Москвы уже не пугает, а перевозка через границу в сторону Омска , тем более не сейчас, а через месяц, когда малышня пройдет вакцинацию - ВДРУГ становится невозможной...
Да нет, Лена. взрослые люди не обижаются. они делают выводы.
В принципе, у нас еще четыре импортных рекса, работать есть с чем. Надеялась на обоюдновыгодное сотрудничество....

Пы.сы. я в таких ситуациях "вторым" не обещаю, задвинуть "первых" на очереди, а четко её соблюдаю, и передаю очередь дальше, если только у первых действительно изменилась ситуация.Или обговариваю с первыми, прошу подвинуться.А не сообщаю постфактум, - "извините, вы в пролете"... Это просто человеческая порядочность. Ну так. на будущее.
  • 0

#7099
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ой, девчат, спасибо что оценили моё фото )))))))) а я думаю - мало ли, не поймет народ ))))))))
Дело было так: я готовлюсь к конкурсу, то так включу свет, то так поставлю крола то так... Время уже 2 ночи... Муж смотрит футбол. Я ему мешаю. Он психанул и говорит: ты еще из какашек выложи "8 марта..." Я тааак закатилась... ))))))))))) В общем потом еще 30 минут я хохотала... пока делала это прекрасное создание )))))))))) И муж тоже. Угорали мы, угорали... Вот и пожалуйста! Надеюсь вы все тоже будете так же смеяться как и мы. Пусть после просмотра этого фото у вас поднимется настроение, цель была такая ))))))))))
А конкурсные фото не рожаются... Сегодня последний день... Надо, надо. У меня паника... Не поставлю ж я какашки на конкурс ((((((((((((((((
  • 0

#7100
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Марусичка - очень Вы позитивный человечек! Прям душа к Вам лежит -), хотя и не знакома лично.

Сообщение отредактировал Sanny88: 09.03.2011, 14:56:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.