Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7061
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Дорогие женщины!
Хозяйство "Рексомания" от всего сердца поздравляет Вас с замечательным праздником международным женским днем 8 марта!
Пусть этот день станет самым светлым для Вас, тепла, любви, радости, счастья, уважения и всего самого наилучшего!
Изображение
  • 0

#7062
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

К стати, Ирина и Лена это кто?


Этот вопрос я часто встречала на ЦТ, и здесь тоже. Вы случайно не Апельсиновна, нет? :spy:
А то спрашиваете кто есть кто, а сами не представитесь ;)
  • 0

#7063
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Не могу не написать....Ирина и Лена - Ваше общение в последнюю неделю прям умиляет. Что-то случилось? И интересно надолго ли? :-/

Светлана, простите а каким местом это Вас касается?

Мне кажется,что такое общение и должно быть у всех нас на темке!

С праздником,дорогие женщины! :kiss:
  • 0

#7064
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Не могу не написать....Ирина и Лена - Ваше общение в последнюю неделю прям умиляет. Что-то случилось? И интересно надолго ли? :-/

Светлана, простите а каким местом это Вас касается?


А зачем так грубо? :spy:

Сообщение отредактировал Sanny88: 08.03.2011, 09:35:02

  • 0

#7065
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Мне кажется,что такое общение и должно быть у всех нас на темке!


Согласна
  • 0

#7066
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Народ всем привет!
Помогите продать крола. Ему 2 года.


705-192-70-70

Изображение


Продан!
  • 0

#7067
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пусть первый подснежник
Подарит вам нежность
Весеннее солнце подарит тепло
А мартовский ветер подарит надежду
И счастье и радость и только добро!
Изображение
  • 0

#7068
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


К стати, Ирина и Лена это кто?


Этот вопрос я часто встречала на ЦТ, и здесь тоже. Вы случайно не Апельсиновна, нет? :spy:
А то спрашиваете кто есть кто, а сами не представитесь ;)

а я думала же все догадались давно, что я это она )))))))))
Не, девченки, правда, я не из праздного любопытства спрашиваю - "а кто это?". Почему? Потому что темка общая, а тут все по никам. А таких ников как Света, Ира и Лена я не вижу. И все, кто хочет учавствовать в беседе, тоже не понимают. Но молчат. Я таким образом мягко намякиваю ))))))))) Это ж форум... "Имеющий уши да услышит", что я хотела сказать )))))))))))
Зато теперь для всех форумчанок - IRJNKA это Ира, Sanny88 - Света, остается только Лена. Скорее всего это Зачарованная. Ну а я - Марина. Но здесь я исключительно Марусичка )))))))))
Девчатки!!! Всех-всех-всех с праздником! С 8 Марта!!! И от моей Шанельки тоже! Фото на конкурс готовятся, скоро мы Вас порадуем немножко ))))))))
  • 0

#7069
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Поздравляю всех женщин с праздником 8 Марта!

Прикреплённые изображения:

  • vosmoe-marta-329.jpg

  • 0

#7070
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
:rotate: Всех с праздником весны ! Хорошего настроения всем :rotate: !

Изображение
  • 0

#7071
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Не могу не написать....Ирина и Лена - Ваше общение в последнюю неделю прям умиляет. Что-то случилось? И интересно надолго ли? :-/

А вы чего ждете то??? Слава Богу девченки нашли точки безболезненного общения! В их спорах и родилась истина....надеюсь что это очень надолго! Они обе уже профессионально и давольно давно занимаются всеми любимыми кроликам, а чем профессиональнее человек, тем меньше у него таких "умилений"....
  • 0

#7072
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Не могу не написать....Ирина и Лена - Ваше общение в последнюю неделю прям умиляет. Что-то случилось? И интересно надолго ли? :-/

А вы чего ждете то??? Слава Богу девченки нашли точки безболезненного общения! В их спорах и родилась истина....надеюсь что это очень надолго! Они обе уже профессионально и давольно давно занимаются всеми любимыми кроликам, а чем профессиональнее человек, тем меньше у него таких "умилений"....


Написано было не с корыстной целью, а с радостью и долей юмора...т.к. я давно на этом форуме и читала все от начала до конца, даже когда еще у меня не было кроликов.
Видимо с юмором не все ладят...а если не ладят, то на мои посты лучше никак не реагировать. (не в обиду) ;)

Сообщение отредактировал Sanny88: 08.03.2011, 15:32:58

  • 0

#7073
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений



Не могу не написать....Ирина и Лена - Ваше общение в последнюю неделю прям умиляет. Что-то случилось? И интересно надолго ли? :-/

А вы чего ждете то??? Слава Богу девченки нашли точки безболезненного общения! В их спорах и родилась истина....надеюсь что это очень надолго! Они обе уже профессионально и давольно давно занимаются всеми любимыми кроликам, а чем профессиональнее человек, тем меньше у него таких "умилений"....


Написано было не с корыстной целью, а с радостью и долей юмора...т.к. я давно на этом форуме и читала все от начала до конца, даже когда еще у меня не было кроликов.
Видимо с юмором не все ладят...а если не ладят, то на мои посты лучше никак не реагировать. (не в обиду) ;)

Ну как бы я не меньше Вшего на этом форуме, и не однократно писала, что к сожалению интернет-общение не передает эмоциональную окраску высказываний, а Ваши посты ну ни капли радости или юмора не содержат, скорее сарказм... Не реагировать на Ваши посты уже тяжело, т.к. что не пост так провокация.... Вы бы лучше написали как у Вас мои кроляши поживают и фото почаще выставляйте....

Сообщение отредактировал Doch_vetra: 08.03.2011, 15:55:13

  • 0

#7074
Анби

Анби
  • Частый гость
  • 61 сообщений
всех с 8 марта!)
А может кто нибудь подсказать, где сено берете для кроликов?
и еще...ваши кролики откликаются на имена? *может глупый вопрос, но наш кролик вообще на имена не реагирует*
  • 0

#7075
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

всех с 8 марта!)
А может кто нибудь подсказать, где сено берете для кроликов?
и еще...ваши кролики откликаются на имена? *может глупый вопрос, но наш кролик вообще на имена не реагирует*

на развилке, спросите у любого там на базаре, Вам подскажут где именно. За продажей коней. Там тюк люцерны стоит 600 тг в данный момент. Тюк от 18-25 кг. Хватает на 6 и более мес. для одного кролика. Мальчик, что продает даже мне до машины донёс. А уже за люцерной продаются опилки - мешок 100 тг. Просите дать сверху - чистые.
  • 0

#7076
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
моя уже реагирует, спустя 2 мес. Потому что я когда ее кормлю, всегда ее имя произношу. Как бы зазывая. Да ещё имя такое - Шанель. Шипящая буква запоминается хорошо, читала. Вот, хочет не хочет, а имя ее ассоциируется у нее с едой и попробуй тут не запомнить ))))))))))
  • 0

#7077
Calvados1

Calvados1
  • Гость
  • 44 сообщений
Всех женщин я спешу поздравить , Весна пришла открой окно
И запусти побольше счастья и не забудьте про добро
Любовь рекой пусть затекает , здоровье ветром залетит
И нежно волосы ласкает и про весну нам говорит
Чтоб жизнь с весною молодела и петь душа твоя хотела
Пусть окружают нас всегда зайчишки милые друзья !!!
Изображение
ВСЕХ с 8 МАРТА!!!
Ирина( Calvados1) и мой Жорик!

Сообщение отредактировал Calvados1: 08.03.2011, 20:40:05

  • 0

#7078
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сено действительно можно купить на развилке,но надо уметь его выбирать.Можно купить и такое,от которого потом будут только проблемы.Если человек никогда не видел,что такое люцерна,то продать под ее название могут что угодно.А еще с колючками и плесенью.

Насчет того,что кролики не понимают своего имени,точнее Ваш кролик не откликается...Так может быть ему просто имя не нравится.Мы,например называем своих кроликов подбирая имена,на которые они откликаются.И у нас кролики хорошо знают кого как зовут. :smoke:
  • 0

#7079
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Calvados1
спасибо за фото,красиво.Красивый,не обычный окрас кролика. :rolleyes:
  • 0

#7080
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Бывший президент России поздравляет всех женщин с праздником!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.