Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#7021
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
L"eka
Кормить крольчиху вдоволь. Это самое важное. Вдоволь сена, вымоченной моркови, яблок, груш, тыквы, отварной свеклы, можно немного укропа, помидоры, немного огурца. Гранулированные корма с люцерной и зерносмесями. Лабкорм. Корма должны быть сочные, чтобы молочка было много.

Марусичка
Эту клетку что на фото я брала в одном из зоомагазинов давно, примерно год назад или более. Она бошлась мне в 25 000 тн. Еще такую же розовую заказывала в Китае, ее стоимость была 15 000. И еще одну голубую клетку мне подарила Юля, Владмира. За что ей огромное спасибо!

Сообщение отредактировал Зачарованная: 05.03.2011, 22:59:59

  • 0

#7022
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

IRJNKA
Красивый свин на фото. Я бы такого не отказалась купить :rolleyes:

А это на фото уже Рексы, их окрас называется Черно - подпалый (Оттер). Немного похож на Огневой, но рыжего подпала меньше. Все таки очень красиво смотрится.
Вл. Коломойцева. г Москва
Изображение

Это наш Маджестик Оникс, в данное время работает в хозяйстве Вероники, от него есть детки Рексоносители черно - подпалого окраса :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а у меня вот такой тоже подпалый)))))) :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал lady.octa: 05.03.2011, 23:31:02

  • 0

#7023
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

L"eka
Кормить крольчиху вдоволь. Это самое важное. Вдоволь сена, вымоченной моркови, яблок, груш, тыквы, отварной свеклы, можно немного укропа, помидоры, немного огурца. Гранулированные корма с люцерной и зерносмесями. Лабкорм. Корма должны быть сочные, чтобы молочка было много.

Марусичка
Эту клетку что на фото я брала в одном из зоомагазинов давно, примерно год назад или более. Она бошлась мне в 25 000 тн. Еще такую же розовую заказывала в Китае, ее стоимость была 15 000. И еще одну голубую клетку мне подарила Юля, Владмира. За что ей огромное спасибо!

да, Владмира и мне подарила, спасибо Вам еще раз, Владмира!!!
Зачарованная, (и все все все) Вы пишете - гранулированную люцерну. А скажите, гранулированная люцерна в принципе может заменить саму люцерну по полезности для ЖКТ? А то от люцерны столько бардака дома. Вот давать бы гранулы и всё...
  • 0

#7024
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Марусичка :lol: ха ха ха !!!! я так смеялась!

Вы знаете, у меня такая же история была. И клетка точно такая же, большая и просторная и коробку я туда поставила, примерно как у Вас.
Вообщем народился один крольченок, сначала он был там - внутри коробки. А потом как глазки открыл - та же ситуация была -)))))))))
Хотя он всего один - места очень много ему одному.
Я тогда убрала коробку совсем, как подрос :laugh:

мои мясные крольчата почему то также делают. Только их туда набивается все 12 голов :eek: действительно чего им не хватает? :spy:
  • 0

#7025
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
[/quote]
а у меня вот такой тоже подпалый)))))) :rotate:
Изображение
[/quote]
какая прелесть!
  • 0

#7026
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
lady.octa
Красавчик! Но только это не подпалый. У подпалого должен быть четко разграниченный подпал ярко рыжего, красного цвета.
У Вас кролик окраса Черный белоостевой :rotate:
  • 0

#7027
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
Кормить крольчиху вдоволь. Это самое важное. Вдоволь сена, вымоченной моркови, яблок, груш, тыквы, отварной свеклы, можно немного укропа, помидоры, немного огурца. Гранулированные корма с люцерной и зерносмесями. Лабкорм. Корма должны быть сочные, чтобы молочка было много.

Лена, спасибо. Передам хозяйке крольчихи.

Обещали мне фотки крольчаток получившихся потом выслать, как они шерсткой обрастут и начнут с домика вылазить.
  • 0

#7028
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Натуцци,очень красивые стихи!Спасибо! :kiss:
  • 0

#7029
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
lady.octa
Красивый белоостевой.
У меня ьбарашка такая же,да вот только никак пока деток от нее не дождусь...
  • 0

#7030
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Доброе утро.
Лена, хорошие фотки.

П.С. наш Чока стал папой :) Крольчатки еще очень маленькие, но, все живы и здоровы. Причем, народилось сразу 5 деточек.
Для такой многодетной мамочки какое питание нужно?

что то никто не отвечает, сросите у Натуцци, у неё 7 родилось!!!

ой, простите, у Апельсиновны тоесть... )))))))))))
  • 0

#7031
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Эта малышка по имени Дафна оставлена в хозяйстве для дальнейшей работы. Сделала ее фотографии просто, без украшений. Девочка без всего этого сама по себе очень хороша :rolleyes:

Изображение


Лена,Зачарованная, девочки обе такие классные! не наглядеться! обязательно надо малышку оставить! :)
  • 0

#7032
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Маленький зайчонок улыбнулся маме:
Я тебя люблю вот так!..........


Натуцци, такие замечательные слова.... Я уже сынульке младшему прочитала - нам очень понравилось!
Похоже, на ближайшую неделю это наши "вечерние" стихи! :rotate: Спасибо Вам! :kiss:
  • 0

#7033
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

lady.octa
Красавчик! Но только это не подпалый. У подпалого должен быть четко разграниченный подпал ярко рыжего, красного цвета.
У Вас кролик окраса Черный белоостевой :rotate:

Спасибо за информацию, буду знать. Можно еще поинтересоваться у крольчонка что-то с глазками. Вроде не слезятся но на самом глазном яблоке собирается что то вроде сгустка или кисляка. Он глазки прищуривает видать не приятно ему. Может чем закапать?
  • 0

#7034
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Можно еще поинтересоваться у крольчонка что-то с глазками. Вроде не слезятся но на самом глазном яблоке собирается что то вроде сгустка или кисляка. Он глазки прищуривает видать не приятно ему. Может чем закапать?


Тауфон - продается в человеческой аптеке.
Ципровет - в зоомагазинах-ветаптеках.
  • 0

#7035
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Наша рексовая голубизна :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7036
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Я-Омичка, Татьяна,
Большое спасибо что понравились!
  • 0

#7037
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Больше всего голубых люблю! пунктик прямо. :rotate:
  • 0

#7038
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Лена, не то слово - я влюблена в этих козявок! очень удачные малышки! :-)
  • 0

#7039
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Красивый у Вас подпалый Рексик. Мне подпалые очень нравятся. И Карлики подпалые тоже мне нравятся.
  • 0

#7040
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Зачарованная, что не спим ))))))))

Сообщение отредактировал Марусичка: 07.03.2011, 05:14:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.