Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#4141
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ЛАВ
ну вот,приятно познакомиться...А то мы за никами заникились...
  • 0

#4142
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
А ещё есть Андрюха Котов. Давно завозит карликов.

Как раз большая часть моего поголовья из этого источника.
  • 0

#4143
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Предельно непонятно к чему вы клоните? Doch_vetra ...
Что я такого сделала, что тут Ира начала прощения просить?
а да кролика показала, мне нельзя? и конечно я задела... ну да... Ирены метисики- ....мда...начнем с того что Татьяна занимается метисами проффесианально, зная все от А до Я, она знает на перед какой окрас получится, она подбирает тип, и работает на улучшение породы! и результат на лицо! скажите нетак? А своих Татьяна животных здесь не продает, и не выставляет на продажу, на многих ее животных стоят в очереди за долго до их рождения! В клубе идет жесткий отбор, и фигню вам неподсунут, в этом я убедилась на личном опыте, посмотрите на Оскара... Милана, Афину... тип, окрас, вес... Да этих животных нестыдно показать! или я неправа?
по поводу того что ценный энкземпляр... вероятно что если бы у вас был такой кролик единственный в Казахстане вы тоже задумались, а надо ли ?... да и мне этот кролик дорог, без оценки! это моя мечта, которая сбылась благодаря Татьяне! ее упорству и труду,она знает свое дело!

Давайте прекратим этот глупый спор! нет ничего такого стремиться к лучшему!

п.с. а клубов в России не один! погуглите в нете :spy:

Изображение

Изображение

=====================

ЛАВ обсалютно с Вами согласна !!! ;)
  • 0

#4144
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
FLAFI
у кролика голубого глаза темные.
Девочка белая,с пятнами на глазах и ухах.
А вот фото которое показали...я такое же хАЧУ!

Андрюха Котов откуда привозил-то кролей.
Расскажите...
  • 0

#4145
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Андрея Котова тоже знаю, он в принцепи основное неплохое поголовье ввез в Алмату, и из Китая, из России, но растерялось вот таким разведением все хорошее начатое... все ушло в никуда. Недавно говорила с ним, намекнула ввезти Рексов Баранов... дала идею так сказать, но пока тишина... знакомые говорили что он ввез голых кроликов, но он отрицает. Поживем увидим.

Сообщение отредактировал Ника5: 11.02.2010, 14:44:31

  • 0

#4146
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ника5
Очень прошу ИРЕНУ оставьте в покое...
И давайте уже быть мудрее и терпимее друг к другу.
Я вообще человек по характеру не конфликтный.И не люблю быть в центре внимания.Наверное все заметили это.На первом месте не я и моя работа с кроликами.А сами кролики.
Так вернемся же к ним.
Если что-то хотите рассказать о своих кроликах,пожалуйста.
О себе поделиться,тоже с огромным удовольствием примем.
А вот о разборках пора уже закончить...
  • 0

#4147
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
уж простите, но Разборку начали ВЫ!
  • 0

#4148
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Андрюха Котов привозил из Москвы,Новосибирска и Китая.
  • 0

#4149
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Предельно непонятно к чему вы клоните? Doch_vetra ...
Что я такого сделала, что тут Ира начала прощения просить?
а да кролика показала, мне нельзя? и конечно я задела... ну да... Ирены метисики- ....мда...начнем с того что Татьяна занимается метисами проффесианально, зная все от А до Я, она знает на перед какой окрас получится, она подбирает тип, и работает на улучшение породы! и результат на лицо! скажите нетак? А своих Татьяна животных здесь не продает, и не выставляет на продажу, на многих ее животных стоят в очереди за долго до их рождения! В клубе идет жесткий отбор, и фигню вам неподсунут, в этом я убедилась на личном опыте, посмотрите на Оскара... Милана, Афину... тип, окрас, вес... Да этих животных нестыдно показать! или я неправа?
по поводу того что ценный энкземпляр... вероятно что если бы у вас был такой кролик единственный в Казахстане вы тоже задумались, а надо ли ?... да и мне этот кролик дорог, без оценки! это моя мечта, которая сбылась благодаря Татьяне! ее упорству и труду,она знает свое дело!


Вероника перечитайте пост еще раз! Может поймете, что я хотела сказать! Просто Татьяна считает что тебя, Лену и ее тут гнобят...Татьяна начала заниматься метисиками в то время когда мы с вами под стол пешком ходили, поэтому на сегодня она супер профессионал! Если Вы внимательно читаете темку обязательно найдете посты Татьяны, где она описывает своих метисиков, и если уже честно говорить, то если бы Татьяна не пиарилась тут сама и не пиарила тут свой клуб ни у тебя , ни у Алины не было бы таких классных кроликов, так что продажи на наш рынок осуществляются. А то, чем занимаемся тут мы, я имею ввиду не только себя, Ирину, Алину, но и тебя, это тоже своего рода обучение... Ирина просила у тебя прощения только за то, что якобы гнобила тебя, хотя на мой взгляд ничего подобного ни в одном посте у нее не было, более того мы искренне рады за тебя, за то что у тебя получилось купить замечательное животное, нам несмотря на долгие переговоры это не удалось, ну и замечательно, разницы нет у кого такое сокровище, скоро дочки/сыночки разойдутся по городу, может и мы сможем поработать на этих кровях...А что касается ценности плем. животных, прости привела тебя в качестве примера, это нужно понимать в более масштабно, это и меня касается.....
И еще Вероника скажи, а кто сказал, что привезенные Вами/нами кролики ЧП уникальны??? У них экспертные оценки???

Сообщение отредактировал Doch_vetra: 11.02.2010, 14:54:52

  • 0

#4150
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

уж простите, но Разборку начали ВЫ!


Нет,дорогая.Для тех,кто не прочел еще что с чего началось.Я предложила разделить тему.Это было предложение,а не разборка.
И очень прошу,прежде чем писать мое имя в следующий раз,проверьте правильность написания.Не очень приятно быть на виду у всех еще и с ошибками...
  • 0

#4151
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Андрюха Котов привозил из Москвы,Новосибирска и Китая.


Молодчина,Андрюха!
Давайте дружить!И привозить еще... ;)
  • 0

#4152
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Мария, если что... то кролика мы покупали Оскара и Шебу не у Татьяны!!! а у Дегтяревой Светланы!!!
это так между прочим, и тут никто непиарит, никого! вот полистайте немного назад на май месяц!!!
И посмотрите сколько тогда было споров об окрасе и типе, и каких трудов стоило уговорить Татьяну выделить немного времени дать здесь дельный совет, и просили не только мы... Также просила Ирина.. или я ошибаюсь?
  • 0

#4153
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Интересно. Не знал, что и голые, карликовые кролики есть. Узнаю, если Андрей и привозил, что. Спрошу тех, кто разводит его кроликов здесь для него.
  • 0

#4154
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

уж простите, но Разборку начали ВЫ!

Вероника! Разборок не было! Были заданы конкретные вопросы! На которые не были даны вразумительные ответы! Только эмоции! Вот и все!
  • 0

#4155
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Мария, если что... то кролика мы покупали Оскара и Шебу не у Татьяны!!! а у Дегтяревой Светланы!!!
это так между прочим, и тут никто непиарит, никого! вот полистайте немного назад на май месяц!!!
И посмотрите сколько тогда было споров об окрасе и типе, и каких трудов стоило уговорить Татьяну выделить немного времени дать здесь дельный совет, и просили не только мы... Также просила Ирина.. или я ошибаюсь?

Ну это же кролики из ее клуба!!! Зачем на черное говорить белое!! Честно не понимаю! Вероника не ищите друзей далеко, а врагов близко! Вот все что могу сказать...Жаль, что инет не передает эмоций, сухой текст получается, хотите объясниться кто что имел ввиду позвоните!
  • 0

#4156
M_a_r_g_o

M_a_r_g_o
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Doch_vetra Клуб Татьяны не единственный. Есть в Питере клуб и еще в Москве и еще собираются создавать, если уже не создали. Клуб может создать любой кроликовод.В этом проблемы нет. Важно как он будет работать, что разводить и чем заниматься.
Эксперта можно пригласить на племсмотр и оценить кроликов.Только вот в Казахстане где вы найдете такого?Если только уговорите Шумилину приехать к вам.Сделать племсмотр у кого то дома.
  • 0

#4157
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Хотите стихи...Простых слов уже нет,что б бурю успокоить...

А я хочу и лезу в Князи,хотя там очень много грязи...

Девченки,кончайте это гнилое дело.

Вернитесь к теме изначальной...А то становится печально!
  • 0

#4158
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Doch_vetra ну когда мы покупали кроликов, Татьяна не пиарила свой клуб ;) никто не пиарил,
А папа Оскара тогда занял 2 место в выставке и получил золотую ленточку, вот и выбрали от Лучшего кролика лучших крольчат! Мы поверили "КЛДГ Москва" и ни разу непожалели!

Насчет разборок, повторила слово написаное постом выше :spy: от ... имя писать небуду, а то еще что нить непонравится.
  • 0

#4159
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Doch_vetra Клуб Татьяны не единственный. Есть в Питере клуб и еще в Москве и еще собираются создавать, если уже не создали. Клуб может создать любой кроликовод.В этом проблемы нет. Важно как он будет работать, что разводить и чем заниматься.
Эксперта можно пригласить на племсмотр и оценить кроликов.Только вот в Казахстане где вы найдете такого?Если только уговорите Шумилину приехать к вам.Сделать племсмотр у кого то дома.


Придет и наше время
И кролики на племя
Рождаться будут и у нас.
На том закончу свой рассказ...

Хотя постойте,пусть прекрасны,
Они сейчас для них ужасны...
А завтра в перемене мест
Придет другой,поставит крест,
На том,что нравилось сегодня
А завтра стало невозможно!

Так будем радоваться тем,
Что рядом с нами,здесь,сейчас.
На том закончу свой рассказ...
  • 0

#4160
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Видать стихи не помогают...
Все тот же воздух извергают...
Все так же топчатся на месте,
Пора откланяться по чести...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.