Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#4101
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вообще конечно бадягу некрасивую развели...родословную я скоро на Шебика заберу..просто я без колес и временно не могла свободно по городу передвигаться. а вообще то мир должен быть...чистопородные кроли или нет. нельзя так...не нравятся кому то кроли другого ну и молчать надо....каждому неприятно негативную оценку о своих животных слышать, тем более, если дело не развито. у меня от шебу и девочки Ирининого разведения (кстати с правильным окрасом) детки должны вот числа 14-го родиться...жду с нетерпением...и плевать что без родословной. уверена, хорошие результаты будут :lol: так что миру мир должен быть

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.02.2010, 22:32:55

  • 0

#4102
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Вау, вот это и вправду Сюрприз!!!
  • 0

#4103
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у нас дома это первый помет...жду очень и переживаю...получается у меня ща дома 2 крола и крольчиха...один крол - шебу, второй - ирининого разведения :lol: так что посмотрим и наиболее хороших деток от шебу буду вязать кролом этим...а остальных - в другие ответственныне и хорошие руки...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.02.2010, 22:37:44

  • 0

#4104
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал FLAFI: 10.02.2010, 22:43:34

  • 0

#4105
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Наташа, можно будет сообща все варианты рассмотреть. Очень хотелось бы сделать настоящую выставку. Но почему что желающих меньшинство. Я думаю то будет здорово если вы, и все желающие как в тот раз прийдете. Ведь можно и оценить животных, а можно и просто поучавствовать. Людям наверняка будет интересно. Можно сделать конкурс "Лучший кролик" по мнению зрителей. Еще придумать название для второго и третьего места. Может у кого то кролики дрессированы, и смогут выступить с номером.

Да,возможно сообща что нибудь сообразим.
  • 0

#4106
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Может у кого то кролики дрессированы, и смогут выступить с номером.

Наш охламон обожает с воздушным шариком бегать... Но, на людях и в чужой обстановке может расстеряться, а так было бы прикольно показать такое :lol:
Было бы хорошо провести выставку и если еще и сообща все это сделаем - вообще замечательно будет :fie:

Сообщение отредактировал L"eka: 10.02.2010, 22:52:33

  • 0

#4107
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Вау, вот это и вправду Сюрприз!!!

Он у меня неделю на передержке был! Такой классный! Как кошка! Ласковый приласковый!:lol:
  • 0

#4108
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

у нас дома это первый помет...жду очень и переживаю...получается у меня ща дома 2 крола и крольчиха...один крол - шебу, второй - ирининого разведения :lol: так что посмотрим и наиболее хороших деток от шебу буду вязать кролом этим...а остальных - в другие ответственныне и хорошие руки...

Алина! Поздравляю!! У меня тоже первый помет! Носилась с детками как ужаленная!:fie:... Получились просто супер!!:) постараюсь в ближайшее время фото выставить!;)
  • 0

#4109
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наташ,красявые лапотули!!!
Мисс розовые бусики,это мисс,или мистер?
  • 0

#4110
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

вообще конечно бадягу некрасивую развели...родословную я скоро на Шебика заберу..просто я без колес и временно не могла свободно по городу передвигаться. а вообще то мир должен быть...чистопородные кроли или нет. нельзя так...не нравятся кому то кроли другого ну и молчать надо....каждому неприятно негативную оценку о своих животных слышать, тем более, если дело не развито. у меня от шебу и девочки Ирининого разведения (кстати с правильным окрасом) детки должны вот числа 14-го родиться...жду с нетерпением...и плевать что без родословной. уверена, хорошие результаты будут smile.gif так что миру мир должен быть

Буду переживать! Надеюсь детки будут на славу, легких родов мамочке!

Doch_vetra наверное в жизни он вообще суперрр!
Флаффи детики и правду хороши, вот от самых лучших только лучшие!
  • 0

#4111
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Алина!Супер,ждем,волнуемся.Ждем фото...и новостей.
  • 0

#4112
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Изображение
Вот такая есть детка! Вроде как девчонка!
Изображение
Из меня конечно фотограф еще тот!!:lol: звиняйте!:fie:
  • 0

#4113
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ребетенкам скоро месяц... весят по 300 гр.
  • 0

#4114
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
хороша.Сама видела.А вот девченка,аль мальчишка надо определиться...Ждем второго фото,сиама вроде бы...
  • 0

#4115
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

хороша.Сама видела.А вот девченка,аль мальчишка надо определиться...Ждем второго фото,сиама вроде бы...

Один момент!!! Щас все будет!:lol:
а пока полюбуйтесь еще!:fie:
Изображение

Сообщение отредактировал Doch_vetra: 10.02.2010, 23:16:46

  • 0

#4116
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Изображение-это девчонка
  • 0

#4117
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
А вот и маленький ослик!:lol:
Изображение
ребетенок не такой эффектный как первый, но у него характер просто отличный! Контактный и шустрый через чур! насилу сфотать смогла...
Изображение

Сообщение отредактировал Doch_vetra: 10.02.2010, 23:21:49

  • 0

#4118
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Детки от тюрина?
А ослик превратится скоро в одуван!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.02.2010, 23:21:45

  • 0

#4119
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Изображение-это девчонка


Она от кого?
  • 0

#4120
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
вот одуваны с той же серии...
Мне очень нравится как на сайте у Елены Фаворской написано про осликов...что сначала страшненькие ослики,потом превращаются в шарики.Конечно до кроликов ее разведения нам еще топать и топать...И мечтать.Да Наташ???

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.02.2010, 23:26:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.